NL2: сбрасываем натсовый флеш..

Аватара пользователя
Goosya
Сообщения: 77
На сайте 6 лет
Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $3.56 (178 bb)
BB: $2.05 (102.5 bb)
UTG: $2.49 (124.5 bb)
Hero (MP): $3 (150 bb)
CO: $2.42 (121 bb)
BTN: $3.29 (164.5 bb)

Preflop: Hero is MP with AИзображение JИзображение
UTG folds, Hero raises to $0.06, CO calls $0.06, 2 folds, BB calls $0.04

Flop: ($0.19) 6Изображение 9Изображение 2Изображение (3 players)
BB bets $0.06, Hero calls $0.06, CO raises to $0.20, BB calls $0.14, Hero calls $0.14

Turn: ($0.79) 6Изображение (3 players)
BB checks, Hero checks, CO bets $0.46, BB folds, Hero calls $0.46

River: ($1.71) 4Изображение (2 players)
Hero checks, CO bets $1.70 and is all-in, [color=grey]Hero ?

С одной стороны, кладу оппонента на фулхауз или каре. С другой стороны, на тёрне его ставка с фулом была бы не особо логичной, а вот как раз со слабым флешом вполне логична. Но по моей линии (колл рейза на флопе и дальше колла бета на тёрне) он должен положить меня на флеш или фулл. То есть получается всё-таки у него фул? У кого какие мысли?
Аватара пользователя
kodnols
Сообщения: 37
На сайте 6 лет
Глянул бы страну, сколько столов играет. Если какие-нибудь Нидерланды и 1-2 стола, жал бы колл.
Если опп рег могу ему только 1 комбу флеша слабее придумать KQs и то, вряд ли так постфлоп разыграет.
Нормальная игра с его стороны. У вас флешей предостаточно.
Аватара пользователя
Dimosik
Сообщения: 282
На сайте 7 лет
Goosya писал(а):Источник цитаты С другой стороны, на тёрне его ставка с фулом была бы не особо логичной

Почему? А как ему бабки твои забирать? Овербет пушем на ривере или чек\рейзом , когда ты точно сбросишь свой флаш?
Goosya писал(а):Источник цитаты Но по моей линии

по твоей лини у тебя только флаш, оверпары и стрит дро, хотя я бы оверпары исключил, т.к ты вколил гей-донк флопа
Аватара пользователя
Slainie
Сообщения: 811
На сайте 10 лет
Для меня довольно простой фолд с 4ым натсом против рандома. Против фиша - вариативно, в зависимости от степени неадекватности.
Аватара пользователя
rustam2386
Сообщения: 278
На сайте 9 лет
Откуда: Минск
я бы на флопе рейзил бы донк, да бы опп за нами выкинул (оверпары, вторые пары) и мы остались один на один с фишом на ББ. Если бы после нашего рейза нас зарейзили, то выставляемся.
Как по игре то, после колла на флопе, доска на терне спарилась и опп на котофе кбетит. явно собирает велью. на терне нужно искать фолд.
ошибайся, но только не здавайся
Аватара пользователя
Igel_cher
Сообщения: 18
На сайте 7 лет
rustam2386, а смысл выставляться после того как нас зарейзили? Мы андерлоги в большинстве случаев.

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей