NL2:?

Аватара пользователя
Goosya
Сообщения: 77
На сайте 6 лет
Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $2 (100 bb)
BB: $1.56 (78 bb)
UTG: $2.03 (101.5 bb)
MP: $4.01 (200.5 bb)
CO: $4.07 (203.5 bb)
Hero (BTN): $2.17 (108.5 bb)

Preflop: Hero is BTN with 4Изображение 4Изображение
3 folds, Hero raises to $0.04, SB raises to $0.14, BB folds, Hero calls $0.10

Flop: ($0.30) 5Изображение QИзображение 4Изображение (2 players)
SB bets $0.29, Hero calls $0.29

Turn: ($0.88) TИзображение (2 players)
SB bets $0.86, [color=red]Hero ?
Аватара пользователя
Zemlik
Сообщения: 245
На сайте 8 лет 8 дней
Раздачу разобрал Zemlik
Аватара пользователя
Dimosik
Сообщения: 282
На сайте 7 лет
когда ты с сетом в 3бет поте, то ты замазан играть на стек (даже 3 флаш доска), иначе улетишь в ооочень больше минуса колируя кармашки и фолдя их по терну ))) если настроен фолдить сеты в 3бет банках, то лучше сразу фолд префлоп, это будет выгоднее на дистанции.
Аватара пользователя
Dimosik
Сообщения: 282
На сайте 7 лет
Ну да ладно, по раздаче, какой вменяемый рег и даже многие фиши на сухой доске в 3бет банке будет лупить пот бетами с натсами выбивая твои руки, да ты в миллион раз чаще с натсами получишь чек\колл флоп чек\рейз терн. Тут не пот бетов надо боятся, а чек\колов, т.к. по такой доске сильные и средние готовые руки намного чаще в чек\коле, а вот количество блефов + оверпар в бете ооочень много.
Аватара пользователя
Goosya
Сообщения: 77
На сайте 6 лет
Dimosik,
Я не выбросил здесь, да и вообще не выбрасываю в таких ситуациях) мысли хотел посмотреть по поводу таких раздач, так что спасибо за комменты кстати за все))
Аватара пользователя
Slainie
Сообщения: 811
На сайте 10 лет
Изи выставление, если уж сэтмайним. Я бы ему вообще сэты не клал тут. Только идиот на сухой доске в 3бет поте будет потбетить сэт. Скорее там КК+, или какие-то нелепые AQ, иногда полный бред (типа АК/76).
Аватара пользователя
Goosya
Сообщения: 77
На сайте 6 лет
Slainie,
Ну если так рассуждать, то уж не совсем и идиотизм потбетить в трибетпоте с сетом. Я бы в таком случае не потбетить конечно, ставил бы плотные 3/4 например. Но раз так думают, то обязательно как-нибудь сыграю потбетом))))
В остальном конечно согласен - выставление.
Аватара пользователя
Slainie
Сообщения: 811
На сайте 10 лет
Goosya, а зачем ставить 3/4 даже, если по 1/2 мы обычно выставимся к риверу? Тут банк небольшой из-за минрейза хиро, т.ч я бы на месте оппа ставил 2/3 - 2/3 - 2/3 (олл-ин) c сэтом 55 и чаще чекал с QQ, т.к вообще не понятно с чего собирать тут 3 улицы.
Аватара пользователя
Slainie
Сообщения: 811
На сайте 10 лет
Goosya, я понимаю о чем ты. Я так иногда 4бет пуш с АА играю, чтобы рег положил на какой-то бред и вскрыл с АК/QQ, которые зароет на 4бет (особенно против ранних позиций в FR zoom). Что касается сэта - тут немного другая ситуация. Сильные руки и так выставим к риверу, а вот со средних нужно получить улицу-полторы).
Аватара пользователя
Goosya
Сообщения: 77
На сайте 6 лет
Slainie,
Всё правильно пишешь, вопрос только в прямолинейности и непрямолинейности линий розыгрыша:) Я стараюсь иногда нестандартно сыграть, смотря, как на это реагируют оппоненты. И этот возможный розыгрыш с сетом возьму на заметку)
Аватара пользователя
rustam2386
Сообщения: 278
На сайте 9 лет
Откуда: Минск
сидя на батане мы решили заминстилить оппа на СБ. а почему? видимо у оппа есть какой-то лик или статы нам показывают, что он часто падает на стил или часто падает на кбет. Хорошо, но опп не упал, значит что-то имеет на руках. на 3бет нужно падать.
Но мы решили заколлить. А почему? сайзинг 3бета нам сказал что опп решил нас зарестилить и что его диапазон расширился?
И так на флопе попадаем в третий сет. Опп кбетит. Доска сухая, нет причины рейзить. играем от колла.
На терне выходит десятка и открывает флешдро и стритдро. Вот здесь я б уже задумался на рейз/пуш. Думаю что в 3бет поте опп таким сайзингом кбета просто хочет выдавить нас из банка, так как не получилось на префлопе. Так что нужно рейзить на терне.
ошибайся, но только не здавайся

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей