КК на 3флеш доске

Аватара пользователя
luestyps
Сообщения: 12
На сайте 6 лет
[converted_hand][hand_history]Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $2.94 (147 bb)
BB: $2 (100 bb)
MP: $3.21 (160.5 bb)
CO: $2.28 (114 bb)
BTN: $1.99 (99.5 bb)

Preflop: Hero is SB with K:diamond: K:club:
3 folds, Hero raises to $0.06, BB raises to $0.18, Hero raises to $0.46, BB calls $0.28

Flop: ($0.92) 4:club: T:club: 5:club: (2 players)
Hero bets $0.60, BB calls $0.60

Turn: ($2.12) Q:heart: (2 players)
Hero bets $1.88 and is all-in, BB calls $0.94 and is all-in

River: ($4.00) T:heart: (2 players, 2 are all-in)

По флопу поставил, потому что не хотел трефовому тузу оппонента давать бесплатную карту если там руки типо АК-AQ, а вот по терну не уверен в своей игре
Аватара пользователя
Hudson
Сообщения: 366
На сайте 8 лет
А что ты предлагаешь, чек/фолдить тёрн что ли? :hehe: По мне так надо играть всюду на стек без вариантов, ну если он доехал в свои 2 аута ничего не поделать, бывает. Если бы стеки были по 150бб можно было о чем-то думать :wink:
«Мы стремимся к жизни без трудностей, но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах, и алмазы образуются под высоким давлением.» © Питер Маршалл
Аватара пользователя
Dimosik
Сообщения: 282
На сайте 7 лет
я бы сыграл чек на флопе, чтобы парень сошел с ума и начал пихать блефы по тузу крести, и оверпары с крестушкой + попадания + креста, короче чек на флопе как мне кажется намного выгодней.
zerg3000
Сообщения: 225
На сайте 8 лет 6 дней
Как вариант, здесь можно чек-колом все 3 улицы сыграть с расчетом на то, что оппонент будет вельюбетить сам себя.
Аватара пользователя
Soroka
Сообщения: 281
На сайте 8 лет
я бы ставил меньше флоп, чтоб он не дай бог не выкинул 99 с крестой или АД с крестой. Терн бы оверпушил, тк там тяжело уже выкинуть все руки, они замазаны. Иногда мелкая ставка флопа спровоцирует пуш от рук без эквити.

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей