KK

Aurind
Сообщения: 1008
На сайте 11 лет
Prima No-Limit Hold'em, €0.02 BB (6 handed) - Prima Converter Tool from http://flopturnriver.com/

MP (€2.13)
CO (€2.57)
Button (€0.71)
Hero (SB) (€1.97)
BB (€2.64)
UTG (€2.03)

Префлоп не 3бетил т.к. у Со фолд на 3бет был 80% но думаю надо было все таки 3бетить т.к. за нами фиш и часто получим мультипот :sad:
BB префлоп http://prntscr.com/ff4xza
BB постфлоп http://prntscr.com/ff4y8z

Раздача во флопзилле [Flopzilla v1.8.3]
[Use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[kZYj1h5S7NY48PRGpvSMICca4FDHUDmFby4AW51CuojpD8RiPS]
[QhVmjYG0MgveEtKX7T3NIKbOFysxXk1RE9ubxXrbpnPMc8ap0S]
[JiU9VGSOvbOLT7DWyni3dJnD6iD0aOZsuSfDUAiC44c+lFqFcT]
[drktliA1Z+feBiMlEbtaEkxMjCBJCagwMWMboXN26kGDrahHAY]
[68vxZYb6BBgVzg7cwlyhZXy0Nvh2d4klJ+bE4MQdsE9U+K6eeS]
[1e4MKO+Bj5vBSkb7vCFgKRV9VBXTmoVWpVlC9uttywSkkYJ]

Preflop: Hero is SB with K:diamond:, K:club:
2 folds, CO raises €0.06, 1 fold, Hero calls €0.05, BB calls €0.04

Flop: (€0.18) 8:heart:, 9:diamond:, 3:diamond: (3 players)
Hero bets €0.14, BB calls €0.14, 1 fold

Turn: (€0.46) 9:spade: (2 players)
Hero bets €0.30, BB calls €0.30

River: (€1.06) 8:club: (2 players)
Hero bets €0.30, BB raises €0.71, Hero - ?
Аватара пользователя
Soroka
Сообщения: 281
На сайте 8 лет
ну тут у него либо есть рендж блефа либо нет, обычно у людей тут его нет. Я бы ривер чекал - добрать с миснутых дро, их больше чем ТТ всяких. 3бет лучше колдколла, фиш часто зайдет и под трибет, на рега нам пофиг, он все ранво не будет сильно плохо катать в позе если мы заколим ооп и будем пытаться из него что то лишнее выдоитьЭ, зато если у него дамы, валеты, десятки и АК - можем не стекнуть.
Аватара пользователя
evgeniy_pp
Сообщения: 11
На сайте 6 лет
Очевидно, что колдколл ПФ на SB с КК ужасный, так можно играть только если BB маньяк, и ты рассчитываешь на сквиз. Если иногда тузы ты и можешь заколлить в хэдс-апе (не здесь, тут АА тоже 3бет), то КК надо точно перекручивать.

Я не специалист по статам, я зумер, но если я правильно понимаю, опп кажется фит-о-фолдером по FoldvsBet. Но давайте посмотрим на линию ББ. На ПФ он может зайти по шансам вообще почти any two (не считая верхушки диапазона). На флопе он коллит плотный донк, несмотря на то, что за спиной есть еще префлоп агрессор. Дальше спаривается топкарта, и он коллит еще одну ставку 3/4 пота. И на ривере он минрейзит. Сначала я хотел сказать, что надо коллить по шансам, но по факту а) ты ничего не бьешь, кроме блефов, б) такие оппы не умеют блефовать, в) линия колл-колл-рейз явно намекает, что мы биты. Так что фолд


Тут, кстати, видно твой лик. Ты боишься ничего не получить с префлоп монстров, поэтому играешь линии, которые загоняют тебя в плохие ситуации

P.S. Кстати, это NL2? Просто может конвертер глючит? Странно видеть игрока с флопзиллой и 4-летнем стажем на сайте на NL2
P.P.S. Если интересен мой вариант разбора в FZ, то лови:
[Flopzilla v1.8.3]
[Use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[iP+kae3KeO2ZiKSPosUIIyedWMDCVBnxgsdzXgUKnxnrL+1iQK]
[ZgXfsYI0OnxfAvIW00WNQK5WwyqyYl5UEayeGXr7jlUJJLj4CT]
[H5Yb2ERFB00LKgI2ntiVlJnB6fB51RVttN8uSBnQbWhkJvM3iL]
[gvjlt9AZ0SehBhMoGac7JeHOfFFSudivNSVcnXO55dPDrajLzQ]
[gdpyX0c8qtzUtsYvpjGdZWp8Ou8Yc3qmS8fBdMNeBI9USBq583]
[k8XLGP+vs44KY1IABjlkJ]
Хотя сразу говорю, набрасывал быстро, от руки
Аватара пользователя
jerar
Сообщения: 13
На сайте 8 лет
флопзила :table:

С учетом того как префлоп сыграли йфлоп и терн нормально. Ставки ривером не вижу нужно дать шанс на ставку блеф- или Ах Кх, + как раз и боялся бы я рейза..а то и пуша . а так чек-колл приелемой ставки.

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость