AQ сквиз пот

Aurind
Сообщения: 1008
На сайте 11 лет
Prima No-Limit Hold'em, €0.02 BB (6 handed) - Prima Converter Tool from http://flopturnriver.com

SB (€2.12)
Hero (BB) (€3.59)
UTG (€1.82) 58/32 foldto3b 40 Hands 490
MP (€1.10)
CO (€1.28)
Button (€2.13) 21/16

Bu префлоп http://prntscr.com/f9e2yj
Bu постфлоп http://prntscr.com/f9e3b7

Переиграл ТП? как играть на турне против рега? Думаю основная ошибка была на префлопе надо было сквизить больше чтобы обрезать шансы регу

Preflop: Hero is BB with Q:spade:, A:club:
UTG raises €0.05, 2 folds, Button calls €0.05, 1 fold, Hero raises €0.24, UTG calls €0.21, Button calls €0.21

Flop: (€0.79) A:diamond:, 5:diamond:, 7:spade: (3 players)
Hero bets €0.50, 1 fold, Button calls €0.50

Turn: (€1.79) 6:heart: (2 players)
Hero bets €2.83 (All-In), Button calls €1.37 (All-In)

River: (€4.53) J:diamond: (2 players, 2 all-in)

Total pot: €4.53

Спойлер
Button had 7:heart:, 7:diamond: (three of a kind, sevens).
Hero had Q:spade:, A:club: (one pair, Aces).
Outcome: Button won €4.47
Аватара пользователя
Goosya
Сообщения: 77
На сайте 6 лет
Флоп от чека следует играть имхо. Мы бьём только АJ А10, которые редко тут будут. на префлопе норм сквиз. )
Последний раз редактировалось Goosya 22 май 2017, 07:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Soroka
Сообщения: 281
На сайте 8 лет
На терне надо играть пуш. Нам платят дро, иногда Аикс хуже. Чекфолдить мы не можем, тк там иногда будут те же самые дро и Аикс хуже. Чек-колить хуже чем бетить, тк там нет блефов кроме дро а они платят и бет. На флопе ставка меньшим сайзом плюсовее, тк мы можем забустить себе колов от рук типа 99,89, KQss. Самая плюсовая линия думаю треть пота, чек-кол,чек-колл. Флоп играть от чека так себе, потому что у нас тогда в диапазоне бета только АК остается из вэлью и значит падает стат кбета и мы становимся предсказуемы и вобще люди редко блефуют на таких лимитах, а будут просто реализовывать эквити, и ничего хорошего для нас не откроется, чтобы с этого потом добирать.
Аватара пользователя
Mariooooo
Сообщения: 1146
На сайте 11 лет
А мне не нравится пуш терна обычно, не думаю что рег тут колит не по шансам свое дро, когды мы показываем явную силу. и Ах слабее запросто роет. Но это какой-то рыбуляр судя по статам и конкретно против такого можно пихать
Треть пота по флопу и чек-колл терна тоже думаю оптимально обычно, а вот по риверу не думаю что есть чек колл, т.к. у оппа агр низкий, ввсф низкий, такие не доблефовывают свое мисс дро. Да и в целом опп совсем не агрессивный, широко колит, редко блефует, выигрыш на шд низкий, можно и флоп+терн ставить самому, т.к. такие могут свое дро по терну чекать.
Aurind писал(а):Источник цитаты Думаю основная ошибка была на префлопе надо было сквизить больше чтобы обрезать шансы регу

по мне так норм сквиз, тут колл рега зависит не от размера твоего сквиза, а от кола\фолда фиша.
Аватара пользователя
Soroka
Сообщения: 281
На сайте 8 лет
Mariooooo, щас подумал, согласен, ривер чек фолд.
Аватара пользователя
Rain.360z
Сообщения: 36
На сайте 7 лет
Mariooooo писал(а):Источник цитаты Треть пота по флопу

Какова логика ставки 1/3? Если играем 1/3 то и другие руки должны играть 1/3. Как думаешь актуальны ставки в 3 бет поте 1/3 на нл2-нл10?

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей