ТПГК ч/р f ч/p t

Aurind
Сообщения: 1008
На сайте 11 лет
Party No-Limit Hold'em, $0.02 BB (5 handed) - Party Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

BB ($1.18)
UTG ($2)
Hero (MP) ($2.05)
Button ($2)
SB ($2.36)

Опп префлоп
Изображение

Опп постфлоп
Изображение

Мысли по раздаче: Опп со статами 16/11 лимпится с УТГ изолирую на велью, флоп попадаю в ТПГК стандартный кбет получаю чек/рейз из за того что у оппа лимп всего 2% сложно забить ему спектр, но думаю учитывая агрессию оппа это могут быть дро, сеты на турне выходит бланк опп чекает вельюбетим? и что делать на его чек/рейз второй роем руку?
Из наблюдений за оппом: один случай заколил флоп и запушил турн в 60ББ стеках со стрит дро на сухом флопе при выходе овекарты по турну

Preflop: Hero is MP with K:heart:, Q:heart:
UTG checks, Hero raises $0.08, 3 folds, UTG calls $0.06

Flop: ($0.15) J:club:, K:diamond:, 8:club: (2 players)
UTG checks, Hero bets $0.14, UTG raises $0.40, Hero calls $0.26

Turn: ($0.95) 6:diamond: (2 players)
UTG checks, Hero bets $0.60, UTG raises $1.52, Hero folds

Total pot: $2.15

Спойлер
UTG didn't show
zerg3000
Сообщения: 225
На сайте 8 лет 5 дней
С лимпом и колом изолейта надо быть осторожнее тем более после рейза... т.к. агрессия у него не завышенная. В целом неплохо, но я бы терн чеком сыграл т.к. рейзить на флопе дрова ему нет смысла, скорее нит сам дров испугался и зарейзил сеты ТП, или ОП.
И на ривере вскрывал бы небольшой зайзинг.
Aurind
Сообщения: 1008
На сайте 11 лет
zerg3000 он нитовый на префлопе на постфлопе он агрессивный
Аватара пользователя
monteQArl
Сообщения: 93
На сайте 9 лет
UTG checks
опп, по всей видимости поставил блайнд в неочереди. Как ты можешь изолировать тут на велью? ( да даже если диапазон 2% на велью изолейта нет). Как я тебе писал ранее - не хвататет попапов "as caller", следовательно более точный ответ дать сложнее.
TT-22,AQo-AJo,KQo,AQs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,[50]JJ[/50] - вероятно с этим он продолжит префлоп
По раздаче:
флоп - тонкий вельюбет, не очень понятно зачем ты ставишь почти потбет. У нас достаточно фэ ( думаю порядка 66%).
Зарейзит он все неготовые руки + иногда сеты и ТП ( 27 комб из 97 на префлопе)
терн - вельюбета нет, т.к. гатшоты и часть дро тянуть он на тайкой сазинг не будет ( а вот блефовать охотнее)

Думаю стоило сыграть 2/3 флоп ( бет/колл), чек/чек терн и по риверу блефкатчим адекватный сайзинг ( агрессия у него спадает на терне и увеличивается значительно на ривере)
Аватара пользователя
monteQArl
Сообщения: 93
На сайте 9 лет
TT-22,KJs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,[50]JJ[/50]
если диапазон такой - есть изолейт .но нет вельюбета флопа, но есть блефцбет ( правда, опять же,не нужен такой конский сайзинг)
Вообще мне кажется, чек/рейз 2х улиц сетами не делают, так что там чаще не готовая рука, с которой он так же будет блефовать без доезда по риверу. Тут главное много денег не вгружать в такие споты против блефовых.
Aurind
Сообщения: 1008
На сайте 11 лет
monteQArl ты вообще о чем? Какой блефкбет на очень дровяной доске с ТПГК на флопе???? Почему нет изоляционного рейза с KQs в позиции МП против лимпа???? Откуда в спектре лимпа вроде бы адекватного оппа по префлопу взяться AJo,KQo,AQs-ATs,KQs да он зарейзил бы эти руки, так же как и JJ-TT
Aurind
Сообщения: 1008
На сайте 11 лет
Какого попапа не хватает as caller префлоп? постфлоп статы как коллера в самом низу
Aurind
Сообщения: 1008
На сайте 11 лет
Насчет блеф кбета может не совсем понял, но при чем здесь 66% ФЭ если у нас готовая рука и на флопе я делаю вельюбет
zerg3000
Сообщения: 225
На сайте 8 лет 5 дней
Aurind писал(а):Источник цитатыzerg3000 он нитовый на префлопе на постфлопе он агрессивный
По идее у него только по риверу агрессия 60, что в общем то и дает повод сделать небольшой блеф-кетч с ТП.
Аватара пользователя
wips
Сообщения: 100
На сайте 7 лет
Aurind писал(а):Источник цитаты Preflop:
UTG checks, Hero raises $0.08, 3 folds, UTG calls $0.06


таки постер. Спектр постера 100%. Так как чекнул на префлопе, исключим верхние процентов 10-12. Так как на изолейт кольнул, исключим мусор.

Чек рейз итого 7 раз из 18, что дохрена.
Плюсуем далеееееко не самую низкую агрессию и ридс
Aurind писал(а):Источник цитаты Из наблюдений за оппом: один случай заколил флоп и запушил турн в 60ББ стеках со стрит дро на сухом флопе при выходе овекарты по турну


Итого вердикт. Наш бет по терну отличный - мы даем этому оппу возможность сотворить херню, на которую он способен (см. выше), его чек-рейз (де-факто пуш) конечно колим.
Всяких стрейт дро рук, флаш дро синие, флаш дро зеленые, флаш дро с парой, флаш дро без пары, флаш дро с гатшотом, какие хошь.
Я б боялся лишь 66, которые он превратил в блеф на флопе, а на терне удачно доехал.
Аватара пользователя
wips
Сообщения: 100
На сайте 7 лет
Я ж важное забыл.

wips писал(а):Источник цитаты Чек рейз итого 7 раз из 18, что дохрена.

Выигрыш то у него на шоудауне 4 раза из 11ти пока. Наверное это говорит в пользу того что его частые чек-рейзы вовсе не следствие того что ему заходили руки.

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя