Чек/пуш от фиша по терну

Аватара пользователя
monteQArl
Сообщения: 93
На сайте 9 лет
как сыграли бы вы и почему?

SB: $7.97 (159.4 bb)
BB: $3 (60 bb)
Hero (UTG): $5 (100 bb)
MP: $2.63 (52.6 bb)
CO: $4.30 (86 bb)
BTN: $1.35 (27 bb)

Preflop: Hero is UTG with AИзображение KИзображение
Hero raises to $0.15, 4 folds, BB calls $0.10

Flop: ($0.32) 7Изображение JИзображение KИзображение (2 players)
BB checks, Hero bets $0.24, BB calls $0.24

Turn: ($0.80) 3Изображение (2 players)
BB checks, Hero bets $0.60, BB raises to $2.61 and is all-in, Hero ?


префлоп
Изображение

постфлоп
Изображение
Аватара пользователя
Slainie
Сообщения: 811
На сайте 10 лет
Против такого ретарда нет фолда.
почему?
Хорошие шансы банка, учитывая размер его стэка; агрессия большая; заливает много.
zerg3000
Сообщения: 225
На сайте 8 лет 5 дней
Х.з. Вроде как давно канули в лету те времена, когда фиши пушили что-то меньше топ-пары.. Как по мне, так колл пограничный довольно..
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
zerg3000, хах , зайди ко мне в блог , посмотри раздачки которые я в боом выкладываю , увидишь что такое случается сплошь и рядом
Сударь вы смешите мои коленки ^_^

А по раздачке мы играем колом
Aurind
Сообщения: 1008
На сайте 11 лет
Мы против фиша плохо фолдящего на кбеты и агрессивного, на турне выходит бланк если мы в такой ситуации будем фолдить ТПТК на дровяном борде то какие руки мы можем тогда разыгрывать против таких ребят на стек исключительно допер+? для меня здесь легкий колл
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
zerg3000 писал(а):Источник цитатыХ.з. Вроде как давно канули в лету те времена, когда фиши пушили что-то меньше топ-пары.. Как по мне, так колл пограничный довольно..

Вы продолжайте играть в ваш любимый зум , а вот и пруфы
https://www.boomplayer.com/22569371_5F9C2F9A5F
zerg3000
Сообщения: 225
На сайте 8 лет 5 дней
Smoke-il писал(а):Источник цитатыzerg3000 писал(а):Источник цитатыХ.з. Вроде как давно канули в лету те времена, когда фиши пушили что-то меньше топ-пары.. Как по мне, так колл пограничный довольно..Вы продолжайте играть в ваш любимый зум , а вот и пруфы https://www.boomplayer.com/22569371_5F9C2F9A5F

ОК ну ты выборку сделай тыщ на 10 из HM-а таких пруфов, если там будет хотя бы 0, то я завяжу с зумами 100% ))
Аватара пользователя
VVTCH
Сообщения: 55
На сайте 8 лет
Очень часто в таких спотах фиш на терне рейзит дро. Так что я за колл.
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
zerg3000, мне есть чем заняться , а уговаривать переходить на рег столы я не буду , т.к. бился головой об стену из за этой темы с одним человеком...
zerg3000
Сообщения: 225
На сайте 8 лет 5 дней
Smoke-il, при чем здесь уговаривать..? Я про то, что если у нас нет отчетов по какой-то статистике, мы не можем утверждать, что то, или иное действие плюсово.
Аватара пользователя
Soroka
Сообщения: 281
На сайте 8 лет
статы мало, ну катает он 40 рук на бб, но что он там на постфлопе чек-рейзит? за 22 ситуации он это сделал пару раз на флопе, скорее всего поймал монстров, на терне вобще выборки нету. Кбеты высокие но и фолд 40 это так то не мало, это значит все совсем миснутое он все таки выкидывает. У него тут тонна доперов, а дрова фиши так не склонны разыгрывать. Да иногда там блеф, но как по мне колл граничный и с учетом рейка и тильтпревента фолд получше будет.

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей