NL5 сквиз и 4бет

Smoke-il
Ученик 1го уровня
На сайте 1 год
Есть у кого мысли за кол на флопе или 5бет пуш на префлопе?

Изображение
SB ($5.21)
BB ($14.05)
UTG ($6.14)
MP ($6.77)
CO ($10.04)
Hero (Button) ($5.14)

Префлоп: Hero на Button с QИзображение, QИзображение
UTG повышает до $0.10, 1 скидывает, CO коллирует $0.10, Hero повышает до $0.55, SB повышает до $1.35, 3 скидывают, Hero коллирует $0.80

Флоп: ($2.95) 6Изображение, 3Изображение, 5Изображение (2 игроков)
SB делает бет $3.86 (All-In), Hero скидывает

Общий банк: $2.95 | Рейк: $0.12

Результаты ниже:
Спойлер
SB не показал карты
Mr.Kurmanov
Ученик 1го уровня
На сайте 1 год
3,9% 3бет, маловат конечно, но по позициям если смотреть там думаю 3бет в районе 5-6%, т.е. видимо не было случаев пока еще чтобы можно было 3бетить с SB например. Поэтому я думаю что можно выставляться с QQ.

а фолд норм на флопе, кроме готовых рук КК, АА там еще может быть натс ФД, что колировать нам тоже никак.
Дневник новичка "От nl5 до nl..." - viewtopic.php?f=9&t=14693
Smoke-il
Ученик 1го уровня
На сайте 1 год
ФД одна комба всего то , если закладывать больше то он лузовый будет. Там есть блефы на АК иногда , но и есть руки типа АА которые боятся экшена и пихают флоп . Слабым тоже заходит...
zerg3000
На сайте 1 год
Играю аналогичные ситуации примерно так же... Если общий 3бет 3.9, то в 4бете будут скорее всего QQ-AA... Пока нормальная статистика не наигралась, можно сдаваться на любом флопе, кроме попаданий в сет.
Soroka
На сайте 2 года
если это не зум(снап,фаст и тп) я бы выставлял префлоп, тк там точно есть АК в диапазоне у подобных парней и возможны всякие рандомные руки иногда засчет которых ситуация выйдет в плюс для нас. В быстром формате надо всегда фолдить, потому что там такие парни чаще АК играют колом а 4 бетом только АА и КК причем не только в ситуации где мы трибетим утг а вобще в любой ситуации где мы трибетим.
Slainie
На сайте 3 года
Soroka, плюсую насчет нитовости быстрых полей. Иногда просто поражаюсь некоторым тренерам, в т.ч с фристайла, показывающим игру на fast/zoom микролимитах. "Тут CO vs BU я конечно JJ буду играть на стэк", "Ну, в 100бб стэках с АКo на 5бет тут либо колл, либо пуш". Это против неизвестных.
zerg3000
На сайте 1 год
Slainie писал(а):Источник цитатыSoroka, плюсую насчет нитовости быстрых полей. Иногда просто поражаюсь некоторым тренерам, в т.ч с фристайла, показывающим игру на fast/zoom микролимитах. "Тут CO vs BU я конечно JJ буду играть на стэк", "Ну, в 100бб стэках с АКo на 5бет тут либо колл, либо пуш". Это против неизвестных.

Это да) Возникает такое чувство, что тренера специально для себя рыбу разводят)))

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»