nl 5: есть ли колл пуша на флопе?

Аватара пользователя
Mr.Kurmanov
Сообщения: 208
На сайте 8 лет
Pacific, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $7.25 (145 bb)
BB: $6.39 (127.8 bb)
Hero (UTG): $8.50 (170 bb)
MP: $6.59 (131.8 bb)
CO: $6.98 (139.6 bb)
BTN: $8.16 (163.2 bb)

Preflop: Hero is UTG with AИзображение KИзображение
Hero raises to $0.15, MP folds, CO raises to $0.52, 3 folds, Hero calls $0.37

Flop: ($1.11) 4Изображение KИзображение TИзображение (2 players)
Hero bets $0.52, CO raises to $6.46 and is all-in, Hero folds

есть ли колл? и стоило ли ставить на флопе?
оппонент неизвестный, немного рук, ну судя по всему хорошо играет, регуляр то бишь.
Веду дневник - "Марафон 35 000 рук на NL10", заходите - viewtopic.php?f=9&t=15759
Аватара пользователя
Soroka
Сообщения: 281
На сайте 8 лет
фд наверняка запихает, еще там есть тузы и два сета, вбей возможные фд в эквилятор и посмотри эквити против диапазона, сравни с шансами банка и узнаешь есть ли колл. Ставка смысла не имеет тк все что продолжает он поставит сам, а еще если мы чекаем мы даем ему возможность блефовать. Чк колить поэтому становится супер плюсово, чек рейзить средне, бет фолдить странно, бет колить наверно около нуля с учетом рейка.
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
А смысл тогда колить АК на префлопе если мы попадаем в тптк на дро доске и фолдим флоп? Не проще тогда превратить в блеф префлоп и сыграть 4бет? я бы чекал флоп,не вижу смысла ставить самим,мы лишаем оппонента блефануть с AQ,AJ. А по тому как сыграно я бы колил флоп. Не вижу смысла регу так играть сет или АА с червой,а вот дро так играют довольно часто,особенно если это комбодро.
Аватара пользователя
s1mpa
Сообщения: 28
На сайте 7 лет
Даже если он пушит ~6 комб ФД+сет TT КК и оверпару тузов, то у нас 36% эквити, а надо 42
Ну а в донке смысла вообще не вижу
zerg3000
Сообщения: 225
На сайте 8 лет 6 дней
Я бы чек-колил небольшие сайзинги, если опп фиш. Если рег, то чек-пуш думаю лучше всего будет...

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя