QQ против овербет-пуша ривера в дошедшего К + трипсанутый флоп

StratoLifter
Сообщения: 70
На сайте 8 лет
PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

UTG ($5.01)
MP ($2.27)
Hero (CO) ($5.82)
Button ($5)
SB ($5.53)
BB ($2.35)

Префлоп: Hero на CO с QИзображение, QИзображение
2 скидывают, Hero повышает до $0.15, 1 скидывает, SB повышает до $0.48, 1 скидывает, Hero коллирует $0.33

Флоп: ($1.01) 8Изображение, 8Изображение, 4Изображение (2 игроков)
SB делает бет $0.50, Hero коллирует $0.50

Турн: ($2.01) 6Изображение (2 игроков)
SB чекает, Hero делает бет $0.75, SB коллирует $0.75

Ривер: ($3.51) KИзображение (2 игроков)
SB делает бет $3.80 (All-In), Hero коллирует $3.80

Общий банк: $11.11 | Рейк: $0.46

Результаты ниже:
Спойлер
SB имел 4Изображение, AИзображение (two pair, eights and fours).
Hero имел QИзображение, QИзображение (two pair, Queens and eights).
Результат: Hero выиграл $10.65


Рестилер на SB - рег, 23/18 на 76 рук. Рестилил за эти 76 рук дважды - по разу с каждого блайнда (это считая эту раздачу). Не могу объяснить толком, почему я заслоуплеил QQ - у меня были некоторые сомнения, стоит ли их 4бетить на рестил от неизвестного рега на столь низком лимите. Олл-ин на ривере он пихнул достаточно быстро, будто при виде короля моча в голову ударила. Вопрос - следовало ли его колить? Логически я вывел, что скорее следовало, чем нет, но интересно услышать независимые рассуждения))
Спасибо.
Smoke-il
Сообщения: 624
На сайте 7 лет
Сори не могу сдержать , но этот гейский бет по терну аля "проверю ка я не пустой ли он" ну и пожинаем свои плоды ривером , он мог протащить иногда АК т.к. у него будут АК JJ TT QQ KK(редко) KQs то тут спорный наверное колл ривера .

Кто то сказал на форуме : "Не ломайтесь и делайте сильные велью беты против регов , пусть жопу чешут"(изменил формулировку)
префлоп что кол что 4бет все пойдет
флоп кол
терн 1.1-1.3$
ривер уже по динамике , в данном случае я как то хз , там в 3бете есть и мелкие кармашки
Аватара пользователя
Mr.Kurmanov
Сообщения: 208
На сайте 8 лет
По терну бет совсем маленький, с какой целью он был сделан?
я бы вэльюбетил 3/4 минимум.
По риверу колл 30% (за)/70% (против) я думаю, блеф пуш конечно с его стороны "палевный" немного, я бы на его месте ставил где-то 3/4, чтобы было похоже на реальную доборную ставку, часто замечал что по выходу оверкарты типа К или А по риверу блефуют овербет пушем.
Веду дневник - "Марафон 35 000 рук на NL10", заходите - viewtopic.php?f=9&t=15759
Аватара пользователя
Danil Shayk
Сообщения: 74
На сайте 9 лет
Mr.Kurmanov, ну да, во-первых, префлоп можно 4бетить, т.к. ты с ко опенрейзишь, а опп неизвестный. Во-вторых, на ривере я бы фолдил. Слегка удивился, открыв спойлер. Ну за не имением инфы на оппа я бы фолдил. Тёрн, я думаю, нормальный сайзинг. Потому что по тёрну он чекает АК, либо ТТ-JJ, которые не хочет переигрывать. Сайзинг хороший, чтобы он протащил их на ривер.
Aurind
Сообщения: 1008
На сайте 11 лет
Правильно парни написали что это за подарок оппу на турне? ну а по риверу я бы фолдил, из за того что ты так слабо защитил свою руку на турне он вполне мог проколить с АК, не хватает стат фолдов на кбет хотя бы на флопе в обычном рейженом банке и его донка на ривере, да и общая агрессия бы не помешала

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей