NL2 FR AA IP 3bet pot, решение на ривере (разобрал Nudler_King)

Аватара пользователя
chechinskiy
Сообщения: 9
На сайте 8 лет
Оппонент 160 рук. статы 22/9. общий Fold Cbet 18%. на 3бет статистики нет. статы агрессии не пользуюсь, т.к. не умею

[Flopzilla v1.7.9]
[Use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[PX5mulbcJDswtyEfBKuKoSWvN+iRtaJkh7ldzS3nC8nrHbavBc]
[+bVpstw8Fyv52Wg+92SEAMo1g21jW3Jgtd4ElZucMlMDLEsTy4]
[4Z7rvH0jt4YApkCvkNcNtXseUevcfHqdG93PxNFvKGDugFCSfN]
[GKZ9kw8sSeItcuqYm6NcqKECuFaV2VH1RPUQ7USxSzdHpsew8a]
[yFzAxFR5s9fVRfLxVXE7QSMh9wFvhUA26HYwqSN]



Мои мысли по раздаче.
1. 3бет сделал меньшего размера, чтобы опп затащил побольше слабых рук.
2. предполагаемый диапазон оппа - QQ-TT,AJs+,KJs+,AJo+,KQo
3. Сбет флопа 1/2 очевидная ошибка. посмотрел по зилле - опп протащит практически весь диапазон хоть на потбет.
4. Терн взял чек бихайнд, т.к. вэльюбетить нечего.
5. Бет ривера мелкой ставкой, чтобы оплатили руки типо AK или JJ
6. Колл рейза ривера? Сложно представить руку, которую хочет презентовать оппонет - положил на блеф.


Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 9 players - View hand 2818183
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Hero (UTG+2): $2.86
MP1: $2.00
MP2: $2.08
CO: $1.39
BTN: $1.07
SB: $2.00
BB: $0.80
UTG: $2.61
UTG+1: $2.00

Pre Flop: ($0.03) Hero is UTG+2 with AИзображение AИзображение
UTG raises to $0.06, 1 fold, Hero raises to $0.16, 6 folds, UTG calls $0.10

Flop: ($0.35) 7Изображение TИзображение QИзображение (2 players)
UTG checks, Hero bets $0.17, UTG calls $0.17

Turn: ($0.69) QИзображение (2 players)
UTG checks, Hero checks

River: ($0.69) 5Изображение (2 players)
UTG checks, Hero bets $0.06, UTG raises to $0.84, Hero calls $0.78
Аватара пользователя
WhyNot
Сообщения: 28
На сайте 8 лет
Мои мысли по раздаче,я бы трибетил большим сайзом (мне не нужно чтобы какой-нибудь фиш или полурег зашел за нами с кармашками или не пойми с чем,эквити нашей руки резко упадет с тримя опами, за большой сайз говорит еще и то ,что опп наш фиш ,и он никогда не выкинет туза карманки и весь бродвей и кучу одномастного хлама ,3бет миниму 30центов ,на флопе потбет или овербет(на рейз фолд) ,не даем хороших шансов дровам на колл ,а борд очень дровной терн бет 2/3 на рейз фолд,ривер чек на ставку фолд,сам себя загнал ставкой в 5 центов в непонятную ситуацию )) зачем ? Вполне он мог и блефануть ривер или даже с десяткой так пушнуть )) но проверять мы уже не можем ,нельзя так разыгрывать эту руку против фиша и на такой доске,Туза бубнового у нас как раз и нет и он бы тащил свой A5 бубновые или KJ до ривера на любой сайз )
Аватара пользователя
chechinskiy
Сообщения: 9
На сайте 8 лет
WhyNot писал(а):Источник цитаты...

В чем слысл ставки терна на твой взгляд в данной раздаче? мы вэльюбетим только AdKd, а всему остальному диапазону колла проигрываем.
Меня интересует глобальный вопрос - по сути, если АА здесь является блеф кетчером, значит можно так же сыграть и любое ШД вэлью на ривере?
Аватара пользователя
WhyNot
Сообщения: 28
На сайте 8 лет
chechinskiy, Есть еще куча рук у фиша которые мы велью бетим,на любую агрессию сдаемся, он может тащить даже руку J7 бубновые ,любую кармашку на спарившейся даме он будет тоже тащить очень часто дальше,что ни разу не было ситуации у тебя когда борт KK257 и фиш тебя проколил по A4 или с 99 или вообще с 36 ? они часто тащат не пойми что,а против данного фиша со статами 22 9 (я их для себя называю фиш нит 15 0 , 22 5 , 33 0 и тд ) игра очень проста,ставишь пока он не зарейзил,если зарейзил то там минимум допер иногда на чек на ривере (если ему не доехало) он может блефануть.
Именно в таких ситуация и добирается,(а как ты хотел :lick: )на лимитах выше фишни меньше (играю nl5 пробовал nl 10 ) и на доске где лежит 3 флеш карты или стрит доска, ты уже у более менее адекватного игрока ничего не соберешь ) и тузы короли там зарываются на любую агрессию ) у кого не зарываются тот заливает )
Аватара пользователя
kurgan
Сообщения: 394
На сайте 8 лет
Ещё бери во внимание , что при фолде на кбет флопа в районе 20% (рук на оппа мало, но тенденция его понятна: на префлопе играет аккуратно, с совсем мусором не заходит; на постфлопе скидывает мало, т.к. его руки ему нравятся) он много рук потащит дальше и может спокойно заплатить 2/3. Смысл ставки по тёрну в том, что мы собираем с дров и не даём им бесплатно доехать. По риверу вообще не понятно то ли это трипс дам, которые он хотел рейзить по тёрну, то ли блеф на дро (но блефа у таких будет мало, колить нельзя).
Аватара пользователя
kan5300
Сообщения: 227
На сайте 9 лет
Откуда: Протвино (МО)
Тут подлянка в том что сильно дофига комб в его спектре которые нас имеют =(

Изображение

Чек-пас ривер либо чек-кол если сайзинг <= 1/3

У тебя даже больше получилось лучших комб (16).
Аватара пользователя
andmity
Сообщения: 17
На сайте 8 лет
я за нормальный 3бет на префлопе и нормальный бет по терну. так сильно не добираем

Вернуться в «Обсуждения раздач NL2-10»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей