Вопросы 3флаш флопа в 3бет банке

Аватара пользователя
Evil347
Сообщения: 1
На сайте 5 лет
Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

SB: $25.10 (100.4 bb)
BB: $72.66 (290.6 bb)
UTG: $25 (100 bb)
MP: $52.43 (209.7 bb)
Hero (CO): $29.75 (119 bb)
BTN: $25 (100 bb)

Preflop: Hero is CO with KИзображение KИзображение
UTG folds, MP raises to $0.70, Hero raises to $2.30, 3 folds, MP calls $1.60

Flop: ($4.95) 7Изображение 8Изображение 5Изображение (2 players)
MP checks, Hero bets $2.34, MP calls $2.34

Turn: ($9.63) 7Изображение (2 players)
MP checks, Hero bets $5.05, MP calls $5.05

River: ($19.73) AИзображение (2 players)
MP bets $13.52, Hero calls $13.52

Results: $46.77 pot ($2.00 rake)
Final Board: 7Изображение 8Изображение 5Изображение 7Изображение AИзображение


Опп неизвестный предположительно слабый рег.
Свои мысли по раздаче: на флопе часть флешей скорее всего будут чек рейзить - это флеши по королю и заканчивая Т9, останется флеши по А - это 4 комбы. В спектре чек колла оверпары, сеты.
Терн - спектр чек колла - фуллы и те же флеши по А, которые испугались фуллов и играют колдаун.
Ривер - донкбет с фуллами не логичен, чек рейзом больше велью соберем с флешей + выбьем потенциальные блефы, С флешами донк имеет смысл для добора с моих А которые часто будет чекать ривер, но после флопа у него блокер на А. С АК и АQ имея шдв врядли увидим донкбет. Из блефов вижу только 99 с картой вмасть.
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Префлоп стандарт. По ощущениям у нас нету тут 3 улиц велью и если мы ставим флоп то на терне ставка скорее будет для защиты чем на велью,я за чек флопа и добор дальше 2 улиц или ловим блефы оппонента. Опп может зассать колить JJ без карты в масть на терне,а может и с крестой не заколит,потому что его ауты не совсем чистые. По тому как сыграно ривер колить очень оптимистично. Из блефов там реально только какие то 66,99,ТТ,JJ с крестой,но не факт что он их вообще будет колить на терне,потому что мы барелим в 3флеш доску и у нас либо флеш готовый,оверпара,А крести или К крести. Против этого диапазона колить JJ с крестой на терне по моему самоубийство) и блефовать оппоненту в этот ривер думаю не часто захочется. Что он выбивает? КК,QQ какие то,ну очень спорный блеф) думаю можно смело фолдить тут,да донк дурацкий,опп ничего не изображает,но и блефы придумать очень сложно,у нас тут будут руки для кола получше
Аватара пользователя
YurokWithLove
Сообщения: 100
На сайте 9 лет
Разобрано на стартовом уровне

Вернуться в «Обсуждения раздач NL16-50»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей