Лёгкий колл?

Аватара пользователя
InfoHouse
Сообщения: 304
На сайте 7 лет
Это 2нита, двое 20/14. Я на этом лимите не бывалый, поэтому нужны комментарии.

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

Hero (MP) ($36.16)
CO ($25)
Button ($24.30)
SB ($47.11)
BB ($19.24)
UTG ($48.48)

Префлоп: Hero на MP с 4:diamond:, 5:diamond:
1 скидывает, Hero повышает на $0.75, CO коллирует $0.75, Button коллирует $0.75, 1 скидывает, BB коллирует $0.50

Флоп: ($3.10) 6:spade:, K:club:, 3:diamond: (4 игроков)
BB чекает, Hero делает бет $2.37, CO коллирует $2.37, Button коллирует $2.37, 1 скидывает

Турн: ($10.21) 2:spade: (3 игроков)
Hero делает бет $7.80, CO коллирует $7.80, Button коллирует $7.80

Ривер: ($33.61) 3:spade: (3 игроков)
Hero чекает, CO чекает, Button делает бет $13.38 (All-In)
Подумав головой я решил что сеты пушат терн, а ривер пушат флеши. Флеши и блефы, флешов там мало соответственно колл?
Аватара пользователя
Soroka
Сообщения: 281
На сайте 8 лет
Уверен что в этой ситуации парень без ренджа блефа. зачем бы сетам рейзить терн в позе? еще и на такой сайз который никак не мешает забрать все по риверу. Флашей и правда мало, думаю в мультипоте бекдоры не особо колятся разве что дама король или АКс если под фиша зачем нибудь нырнул колом. Я бы здесь выкидывал вобще все кроме КК и 66.
Аватара пользователя
Sam_Bruk
Сообщения: 184
На сайте 11 лет
Соглашусь с предыдущим оратором "Уверен что в этой ситуации парень без ренджа блефа".
Также Сеты невсегда пушат Тёрн По причине:
1.Если сет 33,с чем Хуже ответит?Конечно поехало ФД-но это такой себе аргумент,теб более ,учитывая позиции и Мульти Пот(МВП)
2.Похоже на 1-ю,слишком Мно ФЕ от Рейза.Не КО,не Бу не имеют блефа(За искл., Кола на Флопе Бэкдора+совп,напр А3 крестовые).

На Ривере:
1.Опам сложно ответить с руками Хуже(хотя ,если пассивные,могут не выбросить КХ(АК,КД),по логике,что у них ТПТК\ТПМК.
Но Бет против 2-их будет на тоненького(слишком на Тоненького).Т.к. Есть сеты,а также Флаши КХ(К9(?)-К10-АК(?)=5,это если у КО ,БУ был 3-им коллером там могут Добавиться Ещё пару королей К7с-К8с)+45с(1)+сеты,возьмём 2комбы)=10

Руки Хуже, это Колл с АК(с пикой,но это ооочень оптимистично,т.к. тебе руки Хуже придумать тяжело)=6 комб

Также вслучае чека,ты не получишь бет от рук Хуже,Опам чекнуть здесь с КХ=это подарок судьбы.

Да и согласен КК,66. Также с учётом наличия КХс,можно посчитать ,есть ли вэльюбет с АХ Флашем(без короля,напр. А4(пики))


***У таких,кстати 20\14 КХ(флашей вполне хватает,т.к. они зачистую предпочитают со средним одномастным бродвеем на префлопе кольца давать)))

Тут поъоду,если бы на месте КО оказались с АК пиковыми,столило бы фолдить на Бет Ривера...
Аватара пользователя
Mel
Сообщения: 41
На сайте 8 лет
Если ты на этом лимите не бывалый, зачем открываешь такую руку с МР? Фолд префлоп.
Флоп: ставка в троих с оесд+бекдор не натс фд просто деньги в никуда. Ставил бы макс 1/2 что-бы подешевле увидеть флоп.
Терн: Получив два колла, какие у этих ребят руки? Наверное пары ниже К выкинут на любую ставку, поэтому можно ставить больше пока платят лепить потбет, если фиш в раздаче овербет
Ривер: ставки на велью нет против двоих. Нужно играть чек/фолд, на колл не хватает шансов
Аватара пользователя
Hudson
Сообщения: 366
На сайте 8 лет
Всё выглядит так, что нужно чек/фолдить ривер. Такая большая ставка на терне мне непонятна, это еще один аргумент в пользу фолда на ривере. Я бы просто сфолдил Кх на такую палевную ставку терна. Мне кажется надо было ставить меньше на флопе и на терне, т.к. с сета забираем стек при любом раскладе, а руки послабее хорошо оставить в раздаче подольше и подобрать сайзинг на ривере в зависимости от карты.
«Мы стремимся к жизни без трудностей, но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах, и алмазы образуются под высоким давлением.» © Питер Маршалл

Вернуться в «Обсуждения раздач NL16-50»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя