Рейз кбета по терну

Аватара пользователя
valeros1
Сообщения: 37
На сайте 11 лет
Оппонент мало известный, сначала думал что скорее фиш (из за его стека), но статы вроде более или менее адекватные.
Изображение


Pacific, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $18.20 (91 bb)
BB: $16.68 (83.4 bb)
UTG: $27.99 (140 bb)
Hero (MP): $22.15 (110.8 bb)
CO: $25.56 (127.8 bb)
BTN: $20.65 (103.3 bb)

Preflop: Hero is MP with JИзображение QИзображение
UTG folds, Hero raises to $0.60, 2 folds, SB calls $0.50, BB folds

Flop: ($1.40) 4Изображение 2Изображение 9Изображение (2 players)
SB checks, Hero bets $0.84, SB calls $0.84

Turn: ($3.08) JИзображение (2 players)
SB checks, Hero bets $1.92, SB raises to $3.84, Hero folds

Results: $6.92 pot ($0.34 rake)
Final Board: 4Изображение 2Изображение 9Изображение JИзображение
SB mucked and won $6.58 ($3.22 net)
Hero mucked JИзображение QИзображение and lost (-$3.36 net)

Получив колл на СБ задаю ему следующий диапазон, как думаете верен ли он?
Изображение

На флопе поставил кбет, хотя скорее всего мне не хватет ФЭ с учетом его спектра кола и непонятного эквити моей руки, но если ауты мои чистые, то тогда кбет по флопу в порядке.
Изображение

На терне получаем свой аут и делая уже кбет на велью получю минрейз. Вопрос: есть ли у нас кол терна или скорее всего по его линии это сет и фолд терна правилен?
Изображение
Аватара пользователя
JazBluz
Сообщения: 9
На сайте 6 лет
Думаю на флопе оппонет мог колить с сетом. По доезду нашего аута на Тётне я бы предложил линию чек/кол, так как это поможет убедился в силе своей руки поскольку это вторая пара. Такая линия защищает нас от дорогостоящих ошибок. Если предположим оппонент играет с сетом и он нашол попадание в пару с Валетом худшей рукой с которой ты мог бы поставить по тёрну, то чисто математически у тебя остаётся ещё одна улица на улучшение. Однако если оппонент всё же имеет сильную руку например ДД+, то в случае если по доезду Д на ривере что даст нам допер, мы лил будем иметь лучшую руку или опп покажет 22, 44, 9х на шоудауне. Думаю нужно было играть от чека на тёрне. Фолд правильно.
Мне кажется спектор колла задан правильно. Оппонент так сыграть мог по двум причинам: либо с овер парами ДД+, либо с карманками 22, 44, 99. Но нужно учесть что оппонент мог експлоитить по нашим статам, что то же важно для принятия решения. Если по нашим статсм фолд на рейз более 60% то эквити руки оппонента не важна и не учитывается для розыгрыша с выбиванием оппонентов с ликами. Если опп сыграл по имеющимся у него на нас нотсам то это его стандартный розыгрыш и это нужно учесть то же. Как то так :rolleyes:
Аватара пользователя
Soroka
Сообщения: 281
На сайте 8 лет
Думаю парень похож на слабого и у него диапазон колла на сб шире, процентов до 19 я бы точно докрутил. Думаю диапазон фолда на кбет полпота оптимистичный, ахаи протащатся в этот флоп почти точно, прочие оверкарты с какой то частотой, 33 точно не роет. Кбет возможен тк, у нас какой никакой бекдор и мы можем иногда баррелить бланки выбивая овермусор, плюс у нас по идее сильный ренж в мп если он не знает что мы открываем QJо , чек скорее всего плюсовей кбета. Против диапазона который ты видишь у нас изи-бет терна, но вобще я думаю диапазон другой и там лучше игарть чек или маленький бет для потконтроля и провокации, тк три собрать сложно. Против рейза нам эквити на колл набрать тяжело,хотя там и блефы могут быть но думаю не часто с таким сайзингом, фолд плюсовей.
Аватара пользователя
YurokWithLove
Сообщения: 100
На сайте 9 лет
Разобрал на занятии стартового уровня.

Вернуться в «Обсуждения раздач NL16-50»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей