KK vs странная линия MP

Аватара пользователя
Mariooooo
Сообщения: 1146
На сайте 11 лет
Кто как играет подобные раздачи на ривере? Фолдите ли когда нибудь против странной, но сильной линии рега на ривере, с пот одсами в 18%?
По раздаче: делаю 3б, получаю мин 4б. У парня 4б 5%, т.е. он тут может исполнять слегка, поэтому не пушу, оставляю полублефы в его спектре, не проплачиваю его АА.
По флопу чекает, либо среднее шд типо JJ\TT, либо АQ, AK, KQ, либо полный натс, который тут только один, QQ.
получает от меня стандартные бет терна и ривера, пушит ривер. Вот вопрос что там, меня бьют только QQ, он их чекает то не всегда по флопу, чаще жду от QQ 1\3 бет флопа нежели чек. Также не факт что он их 4б играет, против моего сильного 3б, для меня например это чаще колл, нежели 4б в таких позах.
В общем не понятно что по риверу, с одной стороны среднее шд жмет колл просто. С другой стороны, комбы QQ, которые нас бьют сильно урезаны как с префлопа, так и с флопа. А с третьей стороны линия очень сильная. Но есть и четвертая сторона, пот одсы 18%)))

[converted_hand][hand_history]Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $25 (100 bb)
BB: $28.65 (114.6 bb)
UTG: $25.60 (102.4 bb)
MP: $38.02 (152.1 bb)
CO: $27.14 (108.6 bb)
BTN: $26.14 (104.6 bb)

Preflop: Hero is SB with K:spade: K:heart:
UTG folds, MP raises to $0.75, 2 folds, Hero raises to $2.75, BB folds, MP raises to $5.10, Hero calls $2.35

Flop: ($10.45) 4:spade: Q:heart: 2:diamond: (2 players)
Hero checks, MP checks

Turn: ($10.45) 2:spade: (2 players)
Hero bets $4.25, MP calls $4.25

River: ($18.95) 7:club: (2 players)
Hero bets $6.75, MP raises to $28.67 and is all-in, Hero calls $8.90 and is all-in

Спойлер
Results: $50.25 pot ($2.00 rake)
Final Board: 4:spade: Q:heart: 2:diamond: 2:spade: 7:club:
Hero showed K:spade: K:heart: and lost (-$25 net)
MP showed Q:spade: Q:diamond: and won $48.25 ($23.25 net)
[/hand_history][/converted_hand]
Аватара пользователя
Sam_Bruk
Сообщения: 184
На сайте 11 лет
среднее шд типо JJ\TT, либо АQ, AK, KQ.Также часть в коле ,как и QQ.Особенно TT-JJ,AQ.

Он также в блеф мог 4бетить Одномаст Тузов А2s-A5s.И чекать на флопе А2s,A4s(т.к. у тебя есть АК,есть ещё какие-ниб. коннекторы).Соот. на тёрне сыграл колл.На Ривере твоя ставка похожа на доборную,НО непохожа на QQ(c QQ думаю ты бы поболее ставил,чтобы выйти в олин).

Так вот,если бы я играл на МП,положил бы тебя на АQs(3комбы),часть AQo(не все колят 4бет с АQ,возьмём 5комб),КК(50%-3комбы). Блеф тоже будет -9Ts-JTs=2комбы(пиковые).

Итого 13комб.
Ему при олине необ. 38% FE.Т.е. тебе в теории необ. защищать 62%.8комб...
В его олине вполе QQ(1)+A2s(2)+AA(1комба,хитро сыграная)=4 вэлью Блеф А4s=2

КК-инста колл) :cool: Скорей всего :hehe:

Т.к ситуация непонятная(редко встречающаяся),я бы исходил из собственного диап.В игре точно колил бы КК,AQ(без туза пикового,теорит. там вполне комба АКпиковые могли бы быть).

Не знаю какой у тебя диап. в данной ситуации,но в раздаче колил бы 50% ,от того что ставлю,считая ,что поле играет таитово по данной линии.НО КК,не сбросил бы,это слишком подарочно для опа.

Если онвсегда будет выигрывать против моих KK,это тоже ок,т.к. тогда он чаще будет фолдить и совершать плохие колы,это компенсирет данную ветку с Бет\колом с КК.

Также оп должен выигрывать,если ты всегда будешь играть идеально и не совершать ошибок-с тобой никто не будет играть :winking:
Аватара пользователя
Soroka
Сообщения: 281
На сайте 8 лет
Навскрывлася я этих пушей до смерти. Больше миллиона рук на 25нл у меня, на полтосе 300 к наверно. Готов уверенно заявить - блеф там никогда. Еще я блефовал многократно в такие линии как твоя, никто ничего не фолдит, иногда даже ахай вскрывают. Просто фолд в эксплойт. Колить префлоп норм против полполя которые оверблафят, против второй половины колл в никуда, тк там миллиард потконтролей, а из блефов максимум треть пота с годным эквити. Имхо 5бет здесь лучше, против 5, вполне себе закрывают с дамами иногда, с Ак очень часто, то что мы постфлоп много соберем с его рук типа К9 и А3 далеко не факт, а скорее он с нас соберет либо ниче не отдаст в позе, либо мы выкинем вобще на ахай.
Аватара пользователя
Mariooooo
Сообщения: 1146
На сайте 11 лет
Sam_Bruk писал(а):Источник цитаты среднее шд типо JJ\TT, либо АQ, AK, KQ.Также часть в коле ,как и QQ.Особенно TT-JJ,AQ.

это понятно)
Sam_Bruk писал(а):Источник цитаты Он также в блеф мог 4бетить Одномаст Тузов А2s-A5s.И чекать на флопе А2s,A4s(т.к. у тебя есть АК,есть ещё какие-ниб. коннекторы).Соот. на тёрне сыграл колл.На Ривере твоя ставка похожа на доборную,НО непохожа на QQ(c QQ думаю ты бы поболее ставил,чтобы выйти в олин).

Более того у меня тут и АА нет, я выгляжу на КК\AQ
Sam_Bruk писал(а):Источник цитаты Т.к ситуация непонятная(редко встречающаяся),я бы исходил из собственного диап.В игре точно колил бы КК,AQ(без туза пикового,теорит. там вполне комба АКпиковые могли бы быть).

на самом деле не так и редко. я имею в виду не мин 4беты, а в целом странные линии от рега с рейзом ривера. така раздача у меня примерно 1 на 1000-1500 рук, что не мало.
Soroka писал(а):Источник цитаты Навскрывлася я этих пушей до смерти. Больше миллиона рук на 25нл у меня, на полтосе 300 к наверно. Готов уверенно заявить - блеф там никогда.

ну вот и я про тоже, рейзы\пуши ривера по крайне мере на нл25 похоже никогда не блеф. на лимитах повыше, где рег понимая что со своим средним шд тут проиграл может так исполнить вполне
Аватара пользователя
Sam_Bruk
Сообщения: 184
На сайте 11 лет
Господа,друзья,коллеги,я и сам,чего уж там таить,считаю,что данная линия -вэлью линия,а вэлью здесь(AA+).

Вы говорите,что там НИКОГДА не будет блефа.
Когда увидел раздачу-мне сразу захотелось что-нибудь порейзить в блеф на Ривире,либо превратить в блеф.Получается у меня там будет блеф :tongue:
Также видел ,как один стример(уважаемый рег) превращал в блеф на НЛ50 встеках 150бб на Ривере,изображая стрит,по похожей линии.
Получается нас уже Двое...
А тут же ещё рег спучтился со сред. лимитов,проиграв специально 70к, и как раз играет НЛ25-он тоже вполне себе мо :winking: г.

Смотря на твою линия,мне он очень понравилась,обычно блефуют в 1\2 тёрн и пуш Ривер.А тут Хороший сайз,при котором можно и вэльюбетить шире и добавить блеф(т.к. это колл 4бета Оооп,то блефа мало,осн. диап. вэльюбет,вообщем 1\3 и с математической точки зрения заходит,ГТО программы были бы довольны твоей линией)

ФЗ
[Flopzilla v1.8.3]
[Use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[hPZpab3LdN+88QSFqzPSIAbf4AwLUDhEly5G484JmysjM7UtPI]
[VnWfqUxSXrCpryYCVOvNHM7UwBqwRwYSG8wfJ+p9ckRKRIuYCL]
[TfTcZDUPB0XHQ6EVvmjTkKmA+mv5bOWlAHjE+ujF82dTlFJxe1]
[xsyNh7IoQTe6EiVlC3aeAgCPiEKPCajAMWNdnXN4+lHKr6pCAQ]
[f7vpX448sCa1Ab5cwlyhYWs8Gvh+c+rFO2fx3NPfBC+W0A44fT]
[067DKL+tse4JR7NgypliMRWcPHQ2ti2SqddFlusoDwRikVJJWl]
[U0g6ZT]


Опу необ. иметь 1.5 комбы блефа,чтобы твой колл был ок.

***По факту этих 1.5 комбы может и не быть,т.к. оп может считать ,что у него нет FE на Ривире.
У меня есть средний рек Рук более 18.000.000,но в хаде(причё в двух) нет такой статы(X-C-R in 4b. P),её не сделали.
Поэтому не могу посмотреть,что рейзят(

Я не навязываю своего мнения,мне понравилась данная раздача,как стороны Героя,так и со стороны МП ,можно поруссаждать о блефе на Ривере и о ЧЕКЕ на Флопе с QQ,AA.

Вернуться в «Обсуждения раздач NL16-50»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя