допер против фиша

Аватара пользователя
Mariooooo
Сообщения: 1146
На сайте 11 лет
Такая вот интересная раздачка выдалась. По идее мы не можем тут фолдить, просто колить не хочется в такой связанный борд. Но вот линия мин бет-3бет как правило натсовая, но по идее кроме стритов\сетов так и допер сыграть может, Q так не играют(ставил бы сразу больше), дрова по идее тоже играют бет-колл. Хотя пути фишные неисповедимы.
В общем второй раз сталкиваюсь с такой ситуациях, в обоих фиши показали натсы, вот и возник вопрос, как играете такие раздачи?
П.С. донк флопа мне сейчас больше нравится)

[converted_hand][hand_history]IPoker, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $12.94 (64.7 bb)
Hero (BB): $26.89 (134.5 bb)
UTG: $15.75 (78.8 bb)
MP: $20.30 (101.5 bb)
CO: $21.94 (109.7 bb)
BTN: $20 (100 bb)

Preflop: Hero is BB with 8:club: Q:diamond:
3 folds, BTN raises to $0.40, SB calls $0.30, Hero calls $0.20

Flop: ($1.20) 8:diamond: Q:spade: 9:spade: (3 players)
SB checks, Hero checks, BTN checks

Turn: ($1.20) 5:heart: (3 players)
SB bets $0.40, Hero raises to $1.60, BTN folds, SB raises to $3.80, Hero raises to $20.80, SB calls $8.74

River: ($26.28) 4:diamond: (2 players)

Спойлер
Results: $26.28 pot ($1.31 rake)
Final Board: 8:diamond: Q:spade: 9:spade: 5:heart: 4:diamond:
SB showed J:heart: T:diamond: and won $24.97 ($12.03 net)
Hero mucked 8:club: Q:diamond: and lost (-$12.94 net)
BTN mucked and lost (-$0.40 net)
[/hand_history][/converted_hand]
Аватара пользователя
Soroka
Сообщения: 281
На сайте 8 лет
1)флоп донк да, ориджинал рейзер редко сюда будет цбетить имея фиша на сб, фиш на сб редко будет выкидывать имея гатшоты, оесд,фд, совпадения.
2)Терн я бы больше рейзил, 2,80 где то, у него тут много рук для продолжения, зачем его жалеть потому что он треть пота хочет ставить.
3) бет-3бет могут играть нацы, фд, иногда мусор. Мусор мы выбьем, с фд мы добираем, нацам платим. Осталось посчитать сколько их там.
как нибудь так
[Flopzilla v1.8.3]
[Use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[iP0kaa4S4NV78NKPptVIIF5f4FGJOKnAgveA+eULtsvqF90lPK]
[+fMlk6HRMnnoAlTX5+VOGMcTEzqyYkWSEhxdx4h9je1HKMrXDS]
[KgY33DRKA9QJF5v4FRl2oUQ+Glt86VOvrPdGSzlD8XfUlPiFcV]
[dwmoqaD4T2aeFiPlDb1eDlwOjvKLC5iBDWPjmUX44dQKlblKTU]
[adqwY3c4ztgUzc63wlzhUWq8OuiYbYslP8aD5NP8CH8dUzcx7O]
[0a5MKSVBke3JS7KgGhlhMMZcNHR2tk2RqNmJ6bxxN8Umg+]
Это оптимистичный сценарий, в нем колить можно, а пушить -ев
Играл бы колл терн, решение по риверу в зависимости от сайзинга, тайминга и карточки.
Аватара пользователя
Soroka
Сообщения: 281
На сайте 8 лет
а блин, мусор не забил, но там только фолдэквити чуть добавится, но до нуля точно не доползем по евешке.
Ilmeny2014
Сообщения: 161
На сайте 9 лет 9 дней
Предлагаю рассмотреть раздачу под другим углом.
На флопе СБ чек, Мы бет 60%, БТН рейз х2,25, СБ фолд, МЫ -?

Крутить дальше мы не можем т.к. против его спектра мы уже стоим 50/50. Кол нам по шансам, но на терне мы будем без позы в раздутом банке. Фолд на флопе после рейза от бтн будет хорошим решением избежать сложных ситуаций, но мы не ищем простых решений :pioneer:
Кто как предлагает сыграть?
1) фолд на флопе
2) кол на флопе (в этом случае какой у вас план на терн-ривер?)
Аватара пользователя
Mariooooo
Сообщения: 1146
На сайте 11 лет
Soroka писал(а):Источник цитаты 2)Терн я бы больше рейзил, 2,80 где то, у него тут много рук для продолжения, зачем его жалеть потому что он треть пота хочет ставить.

согласен, в момент раздачи больше отталкивался от его сайзинга бета, нежели от пота
Soroka писал(а):Источник цитаты 3) бет-3бет могут играть нацы, фд, иногда мусор. Мусор мы выбьем, с фд мы добираем, нацам платим. Осталось посчитать сколько их там.

фд, как я и писал чаще играют бет колл. мусор ему заклыдывать тоже такое себе. но в целом если тут и фд убирать, то это фолд терна
Soroka писал(а):Источник цитаты Это оптимистичный сценарий, в нем колить можно, а пушить -ев
Играл бы колл терн, решение по риверу в зависимости от сайзинга, тайминга и карточки.

колл в вакууме чаще есть, чем нет, но тут вопрос как играть ривер. по такой линии и с его коротким стеком в нас полетит пуш любого ривера. и есть ли смысл тут колить просто, давая ему реализовать как эквити, так и фолд эквити(когда мы падаем по терну по его линии или по риверу против пуша), вот в чем вопрос.
Аватара пользователя
Mariooooo
Сообщения: 1146
На сайте 11 лет
Ilmeny2014 писал(а):Источник цитаты Предлагаю рассмотреть раздачу под другим углом.
На флопе СБ чек, Мы бет 60%, БТН рейз х2,25, СБ фолд, МЫ -?

Мы бетим не 60% тут) Это полноценные 80-100% против фиша в связанный борд. На такой сайзинг рег мало что будет крутить, по сути только велью лучше нашего, исходя из этого я бы играл бет фолд
Если же мы бетаем 60% и получаем рейз, то это колл флопа и скорее всего чек фолд терна, т.к. рег по терну не будет продолжать блефовать в нашу достаточно сильную линию, фэ там очень мало. А из велью ставит опять таки руки сильнее нашей(ну кроме 89 пожалуй), т.к. я думаю даже AQ он 50\50 колит\рейзит флоп.
Аватара пользователя
YurokWithLove
Сообщения: 100
На сайте 9 лет
Разобрал на занятии стартового уровня.

Вернуться в «Обсуждения раздач NL16-50»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя