NL25 SB vs bb сет на флопе

Аватара пользователя
ocean
Сообщения: 47
На сайте 8 лет
Опп неизветный, только подсел за стол. По дефолту играю, как против среднего рега. После раздачи у меня был единственный вопрос: Что это было?! :wacko:

Сыграно было достаточно давно, наткнулся при разборе базы, но помню, что после кола 3бета на флопе по большей части остались готовые руки (сеты, доперы, стрит), которых, кстати, не так уж и много.
Сейчас, при разборе в флопзилле, вижу, что 6-ка самая плохая карта, которая могла только придти. На ривере при выходе 10-ки мое эквити падает до 23% и по сути я сталкиваюсь с очень узким спектром.

Вопрос к знатокам, какие линии розыграша тут будут более плюсовыми?!

PokerStars - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 5 players
Hand converted by PokerTracker 4

UTG: $74.58 (VPIP: 25.55, PFR: 19.86, 3Bet Preflop: 8.14, Hands: 3,277)
CO: $25.00 (VPIP: 26.97, PFR: 16.94, 3Bet Preflop: 7.48, Hands: 4,460)
BTN: $9.79 (VPIP: 36.47, PFR: 14.16, 3Bet Preflop: 2.94, Hands: 588)
Hero (SB): $29.85
BB: $25.00

Hero posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has 8:spade: 8:heart:

fold, fold, fold, Hero raises to $0.75, BB calls $0.50

Flop: ($1.50, 2 players) 8:club: 4:spade: 7:spade:
Hero bets $0.78, BB raises to $2.75, Hero raises to $7.80, BB calls $5.05

Turn: ($17.10, 2 players) 6:diamond:
Hero bets $5.39, BB calls $5.39

River: ($27.88, 2 players) T:club:
Hero bets $15.91 and is all-in, BB calls $11.06 and is all-in

резалт
b]Hero[/b] shows 8:spade: 8:heart: (Three of a Kind, Eights)
(Pre 78%, Flop 87%, Turn 24%)
BB shows 4:diamond: 5:diamond: (Straight, Eight High)
(Pre 22%, Flop 13%, Turn 76%)
BB wins $48.00
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Флоп нужно ставить больше,нам есть от чего защищаться фд,5,6,J. Сайзингом 1\2 мы можем провоцировать оппонентов на рейзы с дро,но при этом должна быть инфа что опп способен на это. Получив рейз крутил бы больше,чтобы по терну не овербет алл ин ставить,если это фиш то дро руки надо стекать на терне,если это рег,то он тебе заплатит только с сетом\допером. По тому как сыграно терн хорошая ставка 1\3,не даем бесплатно реализовать эквити и натягиваем свои ауты. Ривер не сильно усилил его диапазон,но я бы все равно играл чек\фолд. Сеты и доперы опп радостно чекнет,поставит только то что нас бьет или промазовшие дро,но чтобы тут блефколить нужна инфа на оппонента.
Аватара пользователя
Soroka
Сообщения: 281
На сайте 8 лет
ocean писал(а):Источник цитаты что после кола 3бета на флопе по большей части остались готовые руки (сеты, доперы, стрит)

да ладно, кто тут дро выкинет? Не запихают вполне себе часто, учитывая что фе примерно к нулю стремится. А вот сеты чаще запихают как раз. Допер непонятно, я бы чаще фолдил, зачем его коллом люди играют я не знаю, дро скорее всего колит после трибета а сет(стрит) тебя и так стекнет, причем оверпара больше ниче не внесет либо выставиться, думаю плюсовей задвигаться или выкидывать чем колить.
По линии флоп рейзил бы больше, терн играл бы чек фолд если не по шансам( забивал бы стриты и процентов 30 фд, тк некоторые стекнуться флоп а некоторые чекнут терн). Фз не смотрел но подозреваю что у него в колле бета рук сильнее нашей больше чем рук слабее нашей, даже если это 5 баксов и думаю даже если это 1 бакс.
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
Без ФЗ.
Флоп 1.2-1.4, на рейз оверпушнул бы и покрутил два раза, если это рег (у них часто РИТа включена).
Тут не выбросят никакие пики хотя бы с одной оверкартой/гатшотом/оесд/парой и прочее. Эквити у нас при выставлении просто тонна против спектра колла нашего оверпуша через 3бет флопа.
Как сыграно, конечно боль и слёзы увидеть 6 на тёрне, ставка тёрна не ошибка (можно было бы сыграть чек/фолд на ставку больше 60%, всё равно по спарке ривера донком тяжело будет добрать, т.к. для оппа это будет очевидно), ривер закрываем глаза и фолдим, т.к. ни с чего не добираем, лишь с себя самих. :cry:
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.

Вернуться в «Обсуждения раздач NL16-50»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей