АQ 3б

Аватара пользователя
Soroka
Сообщения: 281
На сайте 8 лет
Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $29.04 (116.2 bb)
BB: $38.53 (154.1 bb)
UTG: $22.34 (89.4 bb)
Hero (MP): $60.39 (241.6 bb)
CO: $52.29 (209.2 bb)
BTN: $16.39 (65.6 bb)

Preflop: Hero is MP with AИзображение QИзображение
UTG folds, Hero raises to $0.60, 2 folds, SB raises to $2.30, BB folds, Hero calls $1.70

Flop: ($4.85) 4Изображение JИзображение 4Изображение (2 players)
SB bets $1.80, Hero calls $1.80

Turn: ($8.45) QИзображение (2 players)
SB checks, Hero checks

River: ($8.45) 7Изображение (2 players)
SB bets $5.50, Hero calls $5.50

Results: $19.45 pot ($0.88 rake)

Парень фиш, 22, 20 3б не накопились еще. Кмк он тут KQ может вэльюбетить, или ставить АJ потому что он такой, не уверен я правда в этом.

Вопрос: можно ли где то выкинуть?
Аватара пользователя
Toma
Сообщения: 19
На сайте 11 лет
Вопрос: можно ли где то выкинуть?

На любой ул есть фолд :) . На такой доске, на флопе, у тебя хватает рук для защиты, и без должного ФЭ опп не будет широко ставить на блефе в этих позах.
На ривере так могу ставить ОП, кт испугались сета ВВ-ДД, и он поставит заслоуплеенные фулы.
Расчеты во ФЗ
[Flopzilla v1.8.3]
[Use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[hP0lb95MbE5XhMUOozJJKxd4XMEAMLnv9BcqYh2GjxnuL00qJS]
[Zj+ll6GRRmwgxiHO9+aQGOoxkJ2wQw1SviomA7h6mdXAUGr5vS]
[KiY65y+HE8ROMex3vkjXkBus6fBYaWPssQeD0siE939+gMiGiN]
[evjNhbSoXhyx1aRlG5aeLcFQiwLMB2ksKORkmOPa4bILq1iLzP]
[8euuW4b9rBgYza63weH90Wq8Gvc4cXrfT7cE7MIeBG9Q02Y7vd]
[+wqV3K8Vj6s2QXS9vplgNRQ3VHO+ro1XpUdK3avylc+fkVMDWv]
[XZag0QawVrwcapTPyKp61ae02VEoIii]
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
В этих позах можно флоп сфолдить. У нас тут будут карманки для кола и Jx,даже АК. По доезду уже не отскочить. Если это фиш то думаю лучше бетнуть терн,защитить эквити и чекнуть ривер. Против рега чек и кол ривера в надежде что он будет тут АК блефовать.
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
Votegain писал(а):Источник цитаты лучше бетнуть терн,защитить эквити и чекнуть ривер

Мысли вслух. Честно говоря, не очень понял чек тёрна. Типа у нас ШДВ, и мы не хотим получить велью с Jx? Часть Ахай нам проплатит, т.к. часто ожидают делёжку на большинстве риверов. Плюс SB будет 3бетить руки типа A2s-A5s, их конечно там мало с учётом 4 на флопе, но мы им даём ехать 20% на ривер, и не сможем сфолдить при блафкетче на пике (что и произошло). Будет ли так опп разыгрывать 4х - думаю, что нет. JJ-AA - вполне возможно, хотя с KK+ довольно странный чек тёрна, когда это одна из не самых страшных карт для добора с ТП/допперов.

По розыгрышу. Флоп можно кольнуть, т.к. бродвейные руки младше Ахай захотят поставить в Jxxr доску, имея самое большое ФЭ из бродвейных досок (лучше только мелкие несвязанные, но это не бродвей :smile: ), и мы их бьём. Тёрн ставим 2/3 и ривер чекбекаем или фолдим на донк.
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
Аватара пользователя
YurokWithLove
Сообщения: 100
На сайте 9 лет
Разборано на стартовом уровне. Бет на терне в пропущенный. У парня много рук хуже которые платят. По вопросу автора. Выкинуть мы против фиша тут нигде не можем.

Вернуться в «Обсуждения раздач NL16-50»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей