AQ 4b pot

Аватара пользователя
Soroka
Сообщения: 281
На сайте 8 лет
Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $66.21 (264.8 bb)
BB: $27.09 (108.4 bb)
UTG: $40.71 (162.8 bb)
Hero (MP): $53.69 (214.8 bb)
CO: $31.19 (124.8 bb)
BTN: $39.29 (157.2 bb)

Preflop: Hero is MP with AИзображение QИзображение
UTG folds, Hero raises to $0.60, CO raises to $2.25, 2 folds, BB calls $2, Hero raises to $7, CO calls $4.75, BB folds

Flop: ($16.35) 5Изображение AИзображение TИзображение (2 players)
Hero checks, CO bets $5, Hero calls $5

Turn: ($26.35) 9Изображение (2 players)
Hero checks, CO bets $19.19 and is all-in, Hero calls $19.19

River: ($64.73) 8Изображение (2 players, 1 is all-in)

Results: $64.73 pot ($2 rake)


Парень трибетит много, в том числе КТо, 99, АJ. фолд на 4б 60, но сэмплов всего 5, не знаю насколько он широко зайдет. выиграл 53% шд за 76 сэмплов. На ББ фиш.

1) какой у парня диапазон префлоп?
2) Можно ли используя какие либо статы выкинуть терн?
3) как бы вы играли здесь?
Аватара пользователя
Toma
Сообщения: 19
На сайте 11 лет
Soroka писал(а):Источник цитаты Парень трибетит много,

эта инфа не помогает решить раздачу.
Ты 4бетишь в толпу и он тебя колит, уже подозрение...там вряд ли будут руки хуже твоей
По такой линии не вижу блефа.
Аватара пользователя
rostickkin
Сообщения: 26
На сайте 9 лет 20 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
1) На префлопе скорее всего AKs, TT-QQ, часть AA 25-30%, может еще небольшая часть 99 25%
2) На терне трудно придумать ему руку для блефа, там вероятнее всего AK бубновые или с бубной или TT
3) На префлопе наверно, также сыграл блеф 4bet, на флопе скорее всего чек-кол, хотя если подумать, то чек-пас, т.к. KK и QQ, которые мы бьем не будут ставить, а ставят здесь только руки сильнее. На терне - пас.
Аватара пользователя
Votegain
Сообщения: 418
На сайте 8 лет
Плохо что у нас дипы с ним. В среднем со против мп мало 3бетят примерно 6-7%,поэтому больше тут нравится кол 3бета и играем с регом у которого возможно широкий ренж и с фишом постфлоп. 4бет тоже вариант,скорее всего у нас 4бет на велью против фиша,но мне нравилось бы это в других позах,где ренжи более широкие,хотя бы если б рег сидел бу и мы были со. По раздаче сложное решение,не думаю что опп тут зайдет QJs или KQs поэтому еще одна буба не очень страшная карта. Тут ты должен сам оценить неадекватность оппонента) если думаешь что опп отмореженный и способен запихнуть КК или QQ с бубой то изи кол. В среднем этого не произойдет,поэтому я за фолд здесь с АQ
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
Не нравится как разыгран префлоп. Играем колл и чек/пушим флоп, тем более, что на ББ сидит фиш, который сделает ошибку и подарит тебе ещё дополнительный винрейт.
В споте как разыграл ты, нужно играть чек/пуш флопа против широкого диапазона, он точно не сфолдит большинство рук в позиции, имея за спиной ещё коллящего фиша.
Soroka писал(а):Источник цитаты2) Можно ли используя какие либо статы выкинуть терн?
Да, сайзинг.
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
Аватара пользователя
YurokWithLove
Сообщения: 100
На сайте 9 лет
Разобрано на стартовом уровне. Изи пас терн в глубоких стеках

Вернуться в «Обсуждения раздач NL16-50»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей