NL25 битва блаиндов топ-допер в 3bet-поте oop

Аватара пользователя
rostickkin
Сообщения: 26
На сайте 9 лет 20 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Оппонент 32/24 3bet 13.3 всего 38 рук
Как стоило сыграть на ривере, есть ли кол пуша?


Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Hero (SB): $25.98 (103.9 bb)
BB: $39.36 (157.4 bb)
MP: $24.79 (99.2 bb)
CO: $25.88 (103.5 bb)
BTN: $32.34 (129.4 bb)

Preflop: Hero is SB with AИзображение JИзображение
3 folds, Hero raises to $0.62, BB raises to $2, Hero calls $1.38

Flop: ($4) 7Изображение 6Изображение JИзображение (2 players)
Hero checks, BB checks

Turn: ($4) AИзображение (2 players)
Hero checks, BB bets $2.87, Hero raises to $7.65, BB calls $4.78

River: ($19.30) 6Изображение (2 players)
Hero bets $6.30, BB raises to $29.71 and is all-in, Hero - ?
Аватара пользователя
Soroka
Сообщения: 281
На сайте 8 лет
не вижу причин не пушить ривер самим, его диапазон наполнен АК и AQ независимо от того какой это оппонент которые для него здесь тяжелый пас на пуш, тк у нас может быть какое то миснутое дро(причем пачка целая гатшотов и фд), а 6 блочит наши сеты. Как сыграно не уверен что мы можем выкидывать располагая только инфой на 38 рук, тк если это любитель он тут может завэльюбетитьАК и AQ, или А7. далее он опять же может играть безумные блефы со своими гатшотами или валетом или с А3 например. У него может быть рука как у нас даже если это рег, также если это рег он может решить что мы блокбетим АQ и пихнуть АК, таким образом к его вэлью диапазону добавиться часть комб которые мы бьем, не ууверен что здесь у регов на таком лимите есть блеф диапазоны, но у меня например был бы и достаточным условием являлся бы нотс на оппа что он склонен часто тонко вэльюбетить, если есть хоть какие то блефы учитывая потодс колл набрется думаю.
Ilmeny2014
Сообщения: 161
На сайте 9 лет 9 дней
Почему сами не ставим на терне?
Аватара пользователя
Soroka
Сообщения: 281
На сайте 8 лет
Ilmeny2014, потому что мы ооп в трибетпоте как коллеры. У Аагрессора логично предположить много аикс в диапазоне, поэтому если он блефовал флоп, на терне в эту карту мы ожидаем много бетов. В случае если бетнем сами он свои блефы вынужден будет выкинуть и мы лишимся ев. В случае когда у него не блеф, чек-рейз плюсовей бета
Аватара пользователя
YurokWithLove
Сообщения: 100
На сайте 9 лет
Разобрано на стартовом уровне
Аватара пользователя
mamba303
Сообщения: 35
На сайте 4 года
Изображение
Флоп - вижу в чеке вторые пары и слабые ТП и может слоуплей JJ.
Тёрн - не знаю даже. Я у него только так вижу JJ, но почему он не выставился? АА забоялся? тогда почему на ривере пихнул? Дро там нет вроде.Изображение
Ну ривер пасс получается. Может я задал не верно и просто глупость пихнул или А6 не ставил флоп...

Вернуться в «Обсуждения раздач NL16-50»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя