QQ

dmitriy2121
Сообщения: 96
На сайте 10 лет
Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $32.41 (324.1 bb)
BB: $14.71 (147.1 bb)
Hero (UTG): $10.39 (103.9 bb)
MP: $9.65 (96.5 bb)
CO: $12.03 (120.3 bb)
BTN: $10.12 (101.2 bb)

Preflop: Hero is UTG with QИзображение QИзображение
Hero raises to $0.30, 3 folds, SB calls $0.25, BB raises to $1.35, Hero calls $1.05, SB calls $1.05

Flop: ($4.05) 2Изображение JИзображение 3Изображение (3 players)
SB checks, BB bets $1.31, Hero calls $1.31, SB folds

Turn: ($6.67) JИзображение (2 players)
BB checks, Hero checks

River: ($6.67) AИзображение (2 players)
BB bets $12.05 and is all-in, Hero ?

SB fish
BB reg 24на20
squeeze 8%
cbet in squeeze pot 64%

Чек на терне ведь норм?

Ривер получается колим только трипс плюс?


Что рег тут изображает? Может ли быть это блеф?
__________
Играю нл10сх.
____________________________________________________________________________________________
У кого есть крев и кому интересно разбирать раздачи креве. Пишите на dmitriy_poker4yk@mail.ru или в личку. Будет интересно с вами пообщаться.
Аватара пользователя
Soroka
Сообщения: 281
На сайте 8 лет
1)чек ок
2) у меня например тут будет из "трипс плюс" только каре и фул тк AJ стремно колить против 8, а всякие коннекторы стремно заводить в сквиз пот,и 22 - 66 стремно. Поэтому я может иногда бы колил АК, если это действительно рег, который делает предположения о диапазоне колла сквиза и колла флопа, а не нит обыкновенный.
3) Изображает Jx, AA. Блеф здесь не исключен(иногда я видел в таких спотакх 66 или 89с), но частота должна быть не высокая потому что на 10нл все телефоны и он поставил овербет. Однако мы смотримся на пару, я бы здесь сам часто блефовал обычным сайзингом на месте сквизера и на обычный я бы фолдил все, кроме Аикс+.
dmitriy2121
Сообщения: 96
На сайте 10 лет
Soroka,

Привет. Спасибо за мнение.

у меня например тут будет из "трипс плюс" только каре и фул тк AJ стремно колить против 8, а всякие коннекторы стремно заводить в сквиз пот,и 22 - 66 стремно.


А руки типа JTs, QJs, KJs думаешь уже префлоп плохо колить? AJs вроде норм кол будет от нас...

Насчет конекторов согласен. А карманки вроде норм, фиш ведь еще может зайти и тут мы будем в позе на обоих (у фиша полный стек)?

Поэтому я может иногда бы колил АК, если это действительно рег, который делает предположения о диапазоне колла сквиза и колла флопа, а не нит обыкновенный.


В смысле, а что это дает? Типа если ранаутом будет А или К он может нас пробовать выдавливать?

Префлоп вообще думаю нам можно колить вообще всё сильное, привлекая рыбу...

Soroka писал(а):Источник цитаты Однако мы смотримся на пару, я бы здесь сам часто блефовал обычным сайзингом на месте сквизера и на обычный я бы фолдил все, кроме Аикс+.


Ну вот и мне показалось что норм вариант для него добрать\блефовать ставкой в треть. Так как столько блефа сколько он тут репрезентит у него быть не должно, а мне его соответственно не выгодно блефкетчить.
__________
Играю нл10сх.
____________________________________________________________________________________________
У кого есть крев и кому интересно разбирать раздачи креве. Пишите на dmitriy_poker4yk@mail.ru или в личку. Будет интересно с вами пообщаться.
Аватара пользователя
Soroka
Сообщения: 281
На сайте 8 лет
dmitriy2121 писал(а):Источник цитаты А руки типа JTs, QJs, KJs думаешь уже префлоп плохо колить? AJs вроде норм кол будет от нас...

да может и норм я хз как правильно
, мне не нравится в огромном банке сидеть сдро без фе или с блафкэтчером против ребят которые не блефуют толком. На 10нл и 16нл у меня эти руки в минусе, на 25нл получше, хорошо только на 50нл, там потому что начинают уже проставлять пустоту.
dmitriy2121 писал(а):Источник цитаты В смысле, а что это дает? Типа если ранаутом будет А или К он может нас пробовать выдавливать?

да должен по идее, не станет разве что если сильно много столов у него или мало статы.
Аватара пользователя
Neznaika
Сообщения: 35
На сайте 9 лет
Чек тёрном не плох, но я так же бы рассматривал ставку тёрном в районе 1/3 особенно если опп будет проставлять часть трипсов и овер пар тёрном. Нашей ставкой мы будем контролировать его блефы ривера, при этом добирая всем нашим вэлью спектром по максимуму. Ну и не забываем, что для прибыльности ставки в 1/3 нам нужно не так много ФЭ.
Rus2118
Сообщения: 18
На сайте 9 лет
1. Префлоп ок.
2. спектр в 8% возьмем полностью линейный
Изображение
3. На флопе в мультипоте предполагаем, что он не будет ставить голые оверкарты и смещен в сторону велью.
Также нельзя не обратить внимание на его сайзинг, который явно не выглядит КБ на ФЭ.
Предполагаю, что у него здесь очень узко и там либо сет валетов, либо АА.
С КК он стремился бы больше инвестировать, добирая с фиша и защищаясь от выхода А на последующих улицах.
4. Терн для него ужасный вышел, так как мы на второй баррель здесь будем фолдить все, кроме трипсов+
5. А ривером он пытается добрать здесь "на дурака с наших Ах доездов", либо с ФХ жирно вельюбетит трипсы.
Аватара пользователя
nodarik
Сообщения: 24
На сайте 8 лет 14 дней
Не думаю что на нл10 по риверу мы часто увидим блеф в таком споте. По моей практике нет на этих лимитах блефов с нужной частотой, что бы вскрывать без трипса+. Я за фолд 100%.
По терну играл бы чек, в надежде прочекать ривер, так не жду здесь много блефов по риверу. А если предположить что оп может блефовать, то бэт по терну в 1/3 пота хорош!

Вернуться в «Обсуждения раздач NL16-50»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 46 гостей