Не любящим мсс-ников просьба не входить!!!

Аватара пользователя
mikkul
Сообщения: 78
На сайте 11 лет
Откуда: Минск
Всем привет, и тем, кто зашел намеренно, и тем, кто забрел сюда случайно.

Как видно из названия сия тема будет от игрока МСС))) возможно пока, а возможно и навсегда=)
Коротко о покере: он со мной уже, наверно, года 3 знаком..или я сним.. кому как больше нравится :lolu:
За это время было испробовано многое))) но тру-МСС-ника (точнее бывшего ССС-ника) перебороть нелегко)) попытки предпринимались не раз.. но пока безрезультатно :table:

Теперь посуществу:
Рум: ВПТ
Лимит:нл10
Стол: сх
Кол-во играемы столов: 6 (не могу я пока на сх больше играть, а может тут еще и софт виноват :biggrin: )
БРМ: 50БИ

Аватара пользователя
Melkor
Сообщения: 734
На сайте 11 лет
Откуда: Минск
это да.... тру ссс-шника не перебороть.... я вот все пытаюсь, да чувствую скоро в мсс переквалифицируюсь на время по крайней мере.
Аватара пользователя
nekromant51
Сообщения: 450
На сайте 11 лет
Контактная информация:
мне мсс помог понять вначале обучения игру против коротышей...а так вообще что могу сказать-мсс-это как будто игра в шахматы в эндшпиле фигурок почти нету и просчитать ходы проще..))а бсс-добавляется дебют и миттендшпиль, и думать надо больше :beer:
Аватара пользователя
nekromant51
Сообщения: 450
На сайте 11 лет
Контактная информация:
когда приста начнешь качать? :tongue:
Аватара пользователя
mikkul
Сообщения: 78
На сайте 11 лет
Откуда: Минск
nekromant51 писал(а):мне мсс помог понять вначале обучения игру против коротышей...а так вообще что могу сказать-мсс-это как будто игра в шахматы в эндшпиле фигурок почти нету и просчитать ходы проще..))а бсс-добавляется дебют и миттендшпиль, и думать надо больше :beer:

зачем создавать себе сложности.. если можно сделать проще)))

nekromant51 писал(а):когда приста начнешь качать? :tongue:

так он потихоньку качается.. отрывает только меня от покера ..гаттт :destroy:
Аватара пользователя
JuliusBY
Сообщения: 247
На сайте 11 лет
Откуда: Беларусь
Привет! Удачи за столами! буду следить за блогом! надеюсь не попаду под твою горячую руку на WPT! :table: :smile:
Аватара пользователя
mikkul
Сообщения: 78
На сайте 11 лет
Откуда: Минск
спс, удача никогда не помешает)))
да, я все же надеюсь, что перейду к тому моменту на нл25))) да и ты ж в роде фаст-форвард катаешь... или все же обычные столы?
Аватара пользователя
mikkul
Сообщения: 78
На сайте 11 лет
Откуда: Минск
надо что ли хоть какие-то результаты запостить на этом руме..пусть и дистанции пока нету)) по причине того, что времени не так уж и много остается после работы, даже скорее не столько времени, сколько сил :sad:

Спойлер
Изображение
Последний раз редактировалось mikkul 19 янв 2013, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
powercore
Сообщения: 561
На сайте 11 лет
Контактная информация:
Картинка не видна почему-то.
А зачем тебе 50БИ на нл10? это же 500 уев. Я с таким бр уже на нл25 переходил. Или это чисто приколюха мсс?
Умничаю понемногу в моем блоге "И чтоб даже будда не смог сбить с пути."
Аватара пользователя
Melkor
Сообщения: 734
На сайте 11 лет
Откуда: Минск
ну да дистанция маленькая, но результат отличный пока что

powercore писал(а):А зачем тебе 50БИ на нл10? это же 500 уев. Я с таким бр уже на нл25 переходил. Или это чисто приколюха мсс?


это 200уе...по 40бб же стек. нормальный банкрол для мсс. можно меньше, но в мсс по количеству БИ больше швыряет чем в бсс. так что если хочется морального спокойствия, то в самый раз.
Аватара пользователя
mikkul
Сообщения: 78
На сайте 11 лет
Откуда: Минск
powercore писал(а):Картинка не видна почему-то.
А зачем тебе 50БИ на нл10? это же 500 уев. Я с таким бр уже на нл25 переходил. Или это чисто приколюха мсс?

возможно, картинка через gyazo не всегда всем видна почему-то)) перезалила))

powercore писал(а):Или это чисто приколюха мсс?

можно и так сказать))) повидала в свое время недодачи на куда большое количество БИ, чем даже данный БРМ)))

Melkor346 писал(а):так что если хочется морального спокойствия, то в самый раз.

:plus1: был бы ФР, возможно был бы поменьше БРМ)) а так имеем то, что имеем))
Аватара пользователя
JuliusBY
Сообщения: 247
На сайте 11 лет
Откуда: Беларусь
mikkul писал(а):ты ж в роде фаст-форвард катаешь... или все же обычные столы?

я на WPT оставил около 30 у.е., остальное перекинул в enet. катал фаст-форвард, немного залил и решил временно играть NL2 обычные. как накоплю баксов 35-40 вернусь наверно в фаст-форвард.
Аватара пользователя
mikkul
Сообщения: 78
На сайте 11 лет
Откуда: Минск
решила сегодня попробовать поиграть фаст-форвард... пул игроков конечно жутко маленький (по 70-80 человек на лимит :puzzled: )))
в итоге решила катать 1 стол нл10 и 1 нл25.
почему-то поле на нл25 показалось слегка попроще (несмотря на большее количество 3бетов и то, что активнее защищают блины), чем на нл10)) наверно, ввиду большей адекватности тайтовых игроков на нл25

посмотрю как будет с количеством игроков в будни.. возможно и продолжу данный микс :huh:


Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
а что, 70-80 человек мало чтобы играть 2 стола нл25? :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
mikkul
Сообщения: 78
На сайте 11 лет
Откуда: Минск
можно конечно, но под мой БРМ... полностью переходить на нл25 еще рановато))) как только добью БР до нужной отметки.. сразу привет нл25 в полном своем великолепии
Аватара пользователя
nekromant51
Сообщения: 450
На сайте 11 лет
Контактная информация:
:cool: тащи, Надежда, тащи!)
Аватара пользователя
BigOldTurtle
Сообщения: 641
На сайте 11 лет
Откуда: Москва
Удачи в покорении нл25! Не так часто можно встретить в покере девушек) Искренне желаю удачи!
Аватара пользователя
nekromant51
Сообщения: 450
На сайте 11 лет
Контактная информация:
вконтакте в приложениях покерных посмотри сколько девушек и потом пишущих в личку дааааай фишек солнышко :laugh:
Аватара пользователя
WaR_Viking
Сообщения: 902
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Привет!Рад видеть в наших рядах еще одного игрока по МСС!
Толька вот БРМ в 50 БИ на ранних стадиях лимитов это уже очень! круто
Я бы прдложил хотябы 40 :wink:
Аватара пользователя
mikkul
Сообщения: 78
На сайте 11 лет
Откуда: Минск
nekromant51 писал(а)::cool: тащи, Надежда, тащи!)

спасибо-спасибо... будем стараться :wink:

BigOldTurtle писал(а):Удачи в покорении нл25! Не так часто можно встретить в покере девушек) Искренне желаю удачи!


Спасибо, надеюсь, нл25 не окажет уж большого сопротивления)))
да вроде с каждым годом число девушек в покере все больше и больше)))


nekromant51 писал(а):вконтакте в приложениях покерных посмотри сколько девушек и потом пишущих в личку дааааай фишек солнышко :laugh:


не люблю соц. сети)

WaR_Viking писал(а):Привет!Рад видеть в наших рядах еще одного игрока по МСС!
Толька вот БРМ в 50 БИ на ранних стадиях лимитов это уже очень! круто
Я бы прдложил хотябы 40 :wink:


Привет, Василий. Наверно, БРМ в 50 и впрямь уж очень)) т.к. покер н е основной источник дохода... можно и чуть поагрессивнее.

Вернуться в «Блоги Cash игроков MSS всех лимитов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя