Задача 50к рук нл50СХ

Аватара пользователя
Krombo
Сообщения: 190
На сайте 12 лет
Не играл довольно длительное хочу вернуться в игру,планирую играть по бсс,но сперва хочу откатать небольшую дистанцию по мсс поскольку в игре абсолютно не уверен и не хочется платить за ошибки по полной,да и познакомиться с полем лучше играя небольшим стеком.
Цели на дистанцию следующие:
-Привыкнуть работать по графику.
-Повысить уровень концентрации за столами.
-Отработать выход из за столов когда игра не клеится.в100бб стеках довольно большой минус по данной статье.
-Улучшить импульсивный контроль сосредоточившись на хороших решениях за столами и наигрыш дистанции.
-Разобраться в ХМ2,настроить Хад и попапы наиболее удобным образом.
-Минимум 4 часа в день на улучшение игры(анализ раздач,просмотр видео,тренировки)
-Наиболее подробным образом разобрать игру с CO ,BU и SB против кола блинов.На данный момент очень большой пробел в этой области,поэтому если будут идеи или предложения(потренировать/совместно потренироваться буду рад рассмотреть.
-планирую ежедневно писать отчет о проделанной работе для того что бы подвести итог дня и хоть как то "устаканить" новую информацию и выводы.
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Удачи. С количеством часов на теорию ты немного мне кажется завысил. Лучше больше 2х часов не делать, а еще 2 часа просто уделить игре :smile:
Аватара пользователя
Krombo
Сообщения: 190
На сайте 12 лет
норма в день 2-3 к рук ,на их разбор уходит примерно 3 часа,многие ситуации еще не перешли в разряд стандартов,очень много вопросов возникает.
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
а не лучше для тебя будет играть по БСС просто лимит ниже ?
Аватара пользователя
WaR_Viking
Сообщения: 902
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Разбор рук это не обязательно перебирать все наигранные руки!
Более правильнее будет включать опреденный фильтр(как мы это делаем на тематическом анализе рук) и смотреть!
P.S.
Никто незнает где мы будем и кем мы будем!
Аватара пользователя
Krombo
Сообщения: 190
На сайте 12 лет
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

флоп кб сацесс 50%,44 в 3 бет банках.Колд колы везде по 2,9 на бб
Последние 2 дня игра совершенно испортилась,сегодня даже немного тильтанул,докупившись до 100 бб на всех столах,но вовремя закончил игру.

Вообщем моя игра строится на сборе вэлью с фишей и изоляции лимперов с высоким фолдом на кбет,а так же стилы в таких парней.
Иногда использую мультибаррелинг по страшной карте в подходящий спектр колд кола,часто ошибаюсь в спектре -)
эксплуатирую флоатеров чек рейзом терна ~40/60 Вэлью/блеф
На СO BU часто колирую AK,QQ+ когда за мной сидят флоатеры,или рейзер падает чаще 60 процентов.
Колд кол использую только с монстрами и топ бродвеем на бб.
Испытываю сложности с лайт 3 бетами,справа обычно сидят фиши или парни с ф2 3бет 50-60 и низким фолдом на кбет
Испытываю сложности с розыгрышем среднего вэлью.
Не очень уверенная игра по флопу на многих бордах
Сильно недобираю со своим вэлью спектром занижая сайзинг терна и ривера или отказываюсь от ставки когда она есть.
Последние 3 проблемы из за неумения во время игры прикинуть спектр и тенденции опа и это первое над чем нужно работать.
Хочу добавить в игру:
-Игру с максимально возможной концентрацией и выходом когда концентрация падает.
-Научиться во время игры прикидывать в голове спектр и перебирать возможные линии розыгрыша для выбора более оптимальных.
-Улучшить и ускорить анализ ситуации во время игры.
-расширить спектр защиты блинов,добавив в игру донки,чек рейзы флопа в подобных ситуациях
-расширить спектр чек рейза флопа добавив в него руки с малым эквити против опр опов
-расширить спектр открытия с утг и мп,добавить в него кармашки и бродвей,опять же в опр ситуациях,пока что это у меня инста фолды.
-находить ситуации для блеф 3 бетов,особенно против утг и мп рейзеров,пока что вообще не 3 бечу в блеф туда.

Вообще трачу на анализ игры и просмотр видео довольно много времени,но оно как то плохо организовано и как мне кажется эффективность очень низкая.
Самое ценное из того что я делаю это анализ раздач 10бб+-занимает не более 2х часов с учетом постировния рук и чтения ответов на вчерашние раздачи.
Просмотр 1 видео живой игры или анализа тоже на мой взгляд необходимо.
еще остается 2 часа которые куда то постоянно пропадают,поскольку нету четкого плана действий и нет заметного прогресса или даже отслеживания этого процесса ,надеюсь работа с блогом поможет в этом.

Вообще как то сумбурно получилось,но мысли примерно такие,хотелось выплеснуть что бы в голове хоть немного все разложилось по полочкам.

P.S.
Тяжело поспорить с данным утверждением,можно приложить максимум усилий и увеличить шанс находиться там где захочешь и быть кем захочешь на обозримое будущее...
Аватара пользователя
I.Kant
Сообщения: 88
На сайте 11 лет
Как дела? Куда пропал? мысли хорошие пишешь, толковые, значит и результат будет ))
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Krombo писал(а):флоп кб сацесс 50%,44 в 3 бет банках.

забей на всю статистику. не она тебе делает профит.
Аватара пользователя
Krombo
Сообщения: 190
На сайте 12 лет
Да норм пошло ,5бб на 20к рук,набил себе 3000 бб нл 50,буду переходить на игру полным стеком Вообще МСС очень даже неплохая стратегия и грамотно играя постфлоп можно иметь очень даже неплохие винрейты,просто меня раздражает вся эта возня с выходами из за столов.
Часто я просто не могу позволить себе уйти из за стола с 2 фишами в позе,а потом дико раздражаюсь из за проигранных 100+бб.
Решил после нг играть только на старзах и возможно буду иногда играть по мсс осваивая новый лимит или находясь в тяжелом психологическом состоянии.
Вообщем тему наверное можно закрывать.
Планирую создать блог для работы над игрой ,но пока е знаю как все организовать что бы он не превратился во что он обычно превращается :beer: :destroy: :popcorn: :puzzled: :vomit:

Вернуться в «Блоги Cash игроков MSS всех лимитов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей