Посиделки у Штурмана!!! БД !!!!

Аватара пользователя
shturman
Сообщения: 666
На сайте 12 лет
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:
Резерв!!! Всем привет !!! вот решил сменить дисциплину .Начну с нл 10 благо БР позволяет
Последний раз редактировалось shturman 25 дек 2012, 06:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
WaR_Viking
Сообщения: 902
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Привет!Ты тогда хоть ссылку напиши :blush:
Аватара пользователя
shturman
Сообщения: 666
На сайте 12 лет
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:
Прислушался!!!! :happy: Вообщем дела пока так .Чето передача идет аж боюсь :rolleyes:
Изображение
Изображение
Да и понитовее надо бы поиграть,завтра приду выложу раздачки на разбор ,да и стилить поболее надо с СО и ССБ
Последний раз редактировалось shturman 03 дек 2012, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SamuzhaS
Сообщения: 1060
На сайте 11 лет
Откуда: Krasnodar
а из-за чего решил сменить-то дисциплину?
винрейт 1000ББ/100
Аватара пользователя
shturman
Сообщения: 666
На сайте 12 лет
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:
Личное :table:
Аватара пользователя
WaR_Viking
Сообщения: 902
На сайте 12 лет
Контактная информация:
После каждой сессии задай себе правильный вопрос.А правильно ли я все делал?
Аватара пользователя
shturman
Сообщения: 666
На сайте 12 лет
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:
Задаю и не только во время сессии ,человек такое создание что блин иногда думает одно хочет второе ,а делает третье вот и порой туплю откровенно .Вчера вот замотался по домашним делам и блин не успел на тренировку ,пришлось довольствоваться каткой и небольшим разбором рук , так то тупил кое где прилично , но все равно + и это радует
Изображение
Всем удачи и не тильтуйте!!!
Еще бы начирикал ,но поздно :sleep: вставать через 4 часа
Аватара пользователя
shturman
Сообщения: 666
На сайте 12 лет
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:
Всем приветик!!! Утро задалось , вчера вечером пришел с работы долго играть не смог решил отложить это до утра вот что получается со свежей головой катать ,
Изображение
Аватара пользователя
shturman
Сообщения: 666
На сайте 12 лет
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:
Вот и подходит к концу неделя катки по мсс,что можно сказать то что решений сложных для меня меньше это точно и даже когда переезжают не так сильно переживаю как в БСС, сегодня попробую спланировать оставшийся декабрь .Но предварительные планы это попробовать и закрепиться на нл 25 ,хоть бр и позволяет идти щас ,но нужно покатать набить на апдейт ТСТ да еще уверенности прибавить.В этом месяце идет передача ,(за прошлые недоотдачи по бсс :laugh: ).В целом есть моменты где играю неправильно , но буду рабодать над этим
Вот и красная линия чуть повыше была бы если бы не сравнивался там где я конкретно чувствовал что позади
Изображение
Изображение
Всем удачи за столами!!!!
Аватара пользователя
shturman
Сообщения: 666
На сайте 12 лет
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:
Спс! шоб не сглазить но думаю что все будет норм ,во всяком случае приложу максимум усилий !!!!!!!
Аватара пользователя
shturman
Сообщения: 666
На сайте 12 лет
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:
ну вот немного сглазил себя типа все хорошо и тд,вот сегодня провел 2 сессии одна в норм +,а другая замазочно -отмазочная ,ошибки известны играл как Изображение или такИзображение
Изображение,
причем ошибки конкретно мои а не чьи то ,надо было искать кнопку фолд,дальше справился в +
Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
О_о

Блин, Кость, ты сосредоточься на чём-нибудь одном и мочи до конца, старайся, учись, играй лучше. Не дело эти все переходы из бсс в мсс, из мсс в бсс из рума в рум и т.д, от проблем в игре не убежишь, имхо
Аватара пользователя
WaR_Viking
Сообщения: 902
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Все точно и верно сказал
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Ты по одному дню не делай вообще никаких выводов. Да и за неделю только самые первичные выводы можно сделать.
Аватара пользователя
shturman
Сообщения: 666
На сайте 12 лет
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:
HOLLANDOMORE писал(а):О_о

Блин, Кость, ты сосредоточься на чём-нибудь одном и мочи до конца, старайся, учись, играй лучше. Не дело эти все переходы из бсс в мсс, из мсс в бсс из рума в рум и т.д, от проблем в игре не убежишь, имхо

:redface:
Аватара пользователя
shturman
Сообщения: 666
На сайте 12 лет
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:
shturman писал(а):
HOLLANDOMORE писал(а):О_о

Блин, Кость, ты сосредоточься на чём-нибудь одном и мочи до конца, старайся, учись, играй лучше. Не дело эти все переходы из бсс в мсс, из мсс в бсс из рума в рум и т.д, от проблем в игре не убежишь, имхо

:redface:


Понятно что переходами ничего не изменишь,но блин мне необходимо поменять :ivey: свои причины замены мсс бсс я знаю ,просто не хочу ныть и тд . А что касается стараний то я трудоголик ,но блин не во всем
По целям могу сказать предварительно что хочу и буду в мсс до нл100( :hehe: ой не загадывай), там дальше будет видно , а пока мочим
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
shturman
Сообщения: 666
На сайте 12 лет
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:
Нл 10 можно сказать побит так
Изображение
Изображение
Впереди много работы!ЁЁЁ
Аватара пользователя
Stepaniuk
Сообщения: 167
На сайте 11 лет
Мои поздравления! Таких же графиков на Нл25!
:clap:
Аватара пользователя
WaR_Viking
Сообщения: 902
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Молодца!Сейчас твоя Аватарка к месту пришлась :blush:

Вернуться в «Блоги Cash игроков MSS всех лимитов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей