Золотая рыбка

soloha
Сообщения: 20
На сайте 11 лет
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Проживаю в Республики Беларусь, играю больше 3-х лет, в основном играю МТТ турниры. Хочу научится играть в КЭШ. Начинал когда-то от стратеджи с полтинника, успешно отыграл с плюсом около 300$. Потом перешел в в турнирный покер, так как дисперсия в КЭШ меня немного вгоняла в тильт. Играю уже две недели, неделю по БСС нл4, вторую по МСС нл10. Вот так меня штормит, совершаю кучу ошибок. :fish:
Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Привет. Удачи :smile:

soloha писал(а):Потом перешел в в турнирный покер, так как дисперсия в КЭШ меня немного вгоняла в тильт.

ну как бы в турнирном покере дисперсия в разы выше, чем в кеш :smile:
soloha
Сообщения: 20
На сайте 11 лет
Привет. Удачи

Спасибо

ну как бы в турнирном покере дисперсия в разы выше, чем в кеш


Диспа в турнирном покере высокая, кто играет киллополя.
Я стараюсь играть турниры до 200 человек, так сидеть долго не получается, плюс постоянно играю приватные турниры с аддедами. Залить банкролл практически не возможно, профит в среднем составляет за месяц около 400-600$.
Аватара пользователя
Zmej
Сообщения: 2572
На сайте 12 лет
Откуда: Koh Samui
Privet udachi! V kakom roome igrajesh?
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

Skype: Zmejus25
пишу с помощью google, строго не судите :)
soloha
Сообщения: 20
На сайте 11 лет
Zmej писал(а):Privet udachi! V kakom roome igrajesh?

Начал играть в сети онгейм, но что-то последнюю неделю там забросил, так как комп перестал тянуть 6 столов, интернет последнюю неделю ни какой, постоянный дисконект. Потом перешел в сеть Revolution Gaming, там нормально играть, особенно после 2-3 ночи мск, столов немного но но есть с кем поиграть.
Вообще планирую играть на WPT покер от школы. Сегодня скинул документы на проверку, купил майнинг рук. Как только проверят доки, буду депать на рум 200$.
soloha
Сообщения: 20
На сайте 11 лет
Документы проверили, будем ждать пока отгрузят майнинг. А пока только сегодня теория и вечер поиграю МТТ
Аватара пользователя
WaR_Viking
Сообщения: 902
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Рад видеть еще одного игрока в нашей школе :bayan:
soloha
Сообщения: 20
На сайте 11 лет
Отыграл пробную сессию чуть больше 1000 рук. Пока играю мало, на работе устаю морально, что к вечеру вообще ни чего делать не хочется.
Спойлер
Изображение
soloha
Сообщения: 20
На сайте 11 лет
Пробовал сегодня играть 12 столов, но пока тяжело, пришлось опять вернуться на 8.
Результаты второго дня:
Спойлер
Изображение
soloha
Сообщения: 20
На сайте 11 лет
О, как мне сегодня перло, останавливаться не хотелось :troll: Отыграл 4,5 часа на 6 столах.
Осталось еще 24 поинта до выпуска 10$ бонусных.

Спойлер
Изображение
soloha
Сообщения: 20
На сайте 11 лет
Отыграл первые 10$ бонусных. Сейчас на данный момент имею 1200вв следующего лимита. Начну катать его на следующей недели, только майнинг куплю.
Это результат за неделю
Спойлер
Изображение
soloha
Сообщения: 20
На сайте 11 лет
Сегодня сел уставший играть и как следовало отыграл ужасно, терпения не хватало дождаться карты, не понятные мувы и тд.....
Вот последняя раздача, когда понял что все, пора валить


$0.05/$0.10 No Limit Holdem
PartyPoker
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG nic1041 ($4) 40bb
UTG+1 Player1 ($11.64) 116bb
CO Player2 ($11.12) 111bb
BTN Player3 ($3.85) 39bb
SB Player4 ($10.20) 102bb
BB Player5 ($14.65) 147bb

Pre-Flop: ($0.15, 6 players) nic1041 is UTG :jh :jd
nic1041 raises to $0.30, Player1 calls $0.30, Player2 calls $0.30, 2 folds, Player5 raises to $1.50, nic1041 raises to $2.80, Player1 folds, Player2 folds, Player5 raises to $4.10, nic1041 calls $1.20

Flop: :2d :th :2s ($8.65, 2 players)

Turn: :6c ($8.65, 2 players)

River: :8h ($8.65, 2 players)

Final Pot: $8.65
Player5 shows
:kd :kh
nic1041 shows
:jh :jd

Player5 wins $8.42 (net +$4.32)

Player1 lost $0.30
nic1041 lost $4
Player2 lost $0.30



Вчера в таких ситуациях против оппов с 3бет 2% и сквизом 3% зарывал AK, QQ., плюс 4бет пуш поставил коряво :bwahaha: :fish:

На сегодня вот такие результаты:



Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
WaR_Viking
Сообщения: 902
На сайте 12 лет
Контактная информация:
А что у тебя кроме покера в жизни?
Может фотки какие есть интересные? :blush:
soloha
Сообщения: 20
На сайте 11 лет
WaR_Viking писал(а):А что у тебя кроме покера в жизни?
Может фотки какие есть интересные? :blush:


Вообще , как познакомился с покером в 2009 году, все увлечения отошли на второй план. Живу в ритме: работа-покер-сон. Есть жена, которая тоже играет, так что есть с кем обсудить раздачи и поддержать друг друга. Вообщем жизнь проходить, а еще много бы чем хотелось заняться в этой жизни, но пока это лишь мечты.
На данный момент у нас в семье одна цель, купить свое жилье, точнее домик в деревне :hehe:
Аватара пользователя
WaR_Viking
Сообщения: 902
На сайте 12 лет
Контактная информация:
А сам откуда?
soloha
Сообщения: 20
На сайте 11 лет
WaR_Viking писал(а):А сам откуда?

г.Гомель
soloha
Сообщения: 20
На сайте 11 лет
Отчет за 4 дня.
Игра течет со множеством кулеров и доездов, карту на борд выкладывают паршиво, зацепиться не могу. Временно приостановлю КЭШ, поиграю немного турниров на WPT poker. Мне дали три билета на 3k 4K 7.5K , плюс сыграю два турнира OFC с оверлейм и пару туриков до 5$
Спойлер
Изображение
soloha
Сообщения: 20
На сайте 11 лет
Решил отыграть вечернею сессию и вытянул день в плюс.
Конечно и вечерня сессия была не без говна :wall: , даже и говорить не охота об этом. За 4 дня не додачи более 23би
Одно радует, вчера въехал в топ 2, получил 238$
Аватара пользователя
WaR_Viking
Сообщения: 902
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Молодчага!
soloha
Сообщения: 20
На сайте 11 лет
Жопа продолжается, как с этим бороться не знаю. Играешь в А-игру абс зарабатываешь деньги начинаешь чуть подтильтовывать после переезда теряешь профит.Для того что бы делать профит даже не нужно подстройка под регов, фишы+дистанция+дисциплина. А порой думаешь, нах это дрочево нужно. Поиграл в зуме на PS, наелся дерьма и ушел.
Спойлер
Изображение


Остался последний турнир на 7,5k, иду 169 из 433, уже в ИТМ, стек чуть выше среднего.

Вернуться в «Блоги Cash игроков MSS всех лимитов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей