• my_web •

Аватара пользователя
saRus
Сообщения: 202
На сайте 11 лет
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
Последний раз редактировалось saRus 18 авг 2012, 00:57, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
saRus
Сообщения: 202
На сайте 11 лет
Откуда: Санкт-Петербург

Изображение



Вступление


Ну здравствуй, freestyle сообщество. Предприимчивые администраторы сайта потихоньку заманивают сюда народ с других ресурсов. Не прошли они и мимо меня.

Чтобы не утомлять читателя долгими рассказами о себе, буду предельно краток.
Все началось на просторах засушливой Африки, когда обезьяноподобное существо слезло с дерева и взяло в руки палку. С тех пор прошло каких-то 5 млн лет и вот он я! Жизнерадостный мужчинка в полном расцвете сил, следуя инстинктам, заложенными вышеупомянутыми предками, пытаюсь выжить в этом суровом мире.

За свои 23 года успел пожить и в изнуряющих степях Казахстана, и в леденящей душу тундре крайнего севера России. Сейчас прибываю, на мой взгляд, в лучшем городе России - Санкт-Петербурге.

Интересы


Тут хотелось бы всех удивить и наврать с три короба о том, какой я всесторонне развитый человек, о том сколько у меня разных хобби, но на деле рассказать особо нечего (на самом деле для этого есть одна причина. Вы представьте! только одна причина, но об этом читайте дальше).
Люблю музыку, качественный (проверенный временем) продукт кинематографа. Совсем недавно увлекался фотографией. Кому интересно - вот тут есть несколько моих работ: http://shiin.gallery.ru/" target="_blank Даже были маленькие победы. Это фото заняло первое место в конкурсе на одном питерском сайте: http://fototraveller.ru/gallery/show_foto.php?x=1972" target="_blank . Но потом забросил и это. Вы спросите почему? Да все просто. В моей жизни появилось занятие, которое стало забирать все свободное время, в которое я окунулся с головой, которое поглотило меня и не отпускает по сей день.


О покере


Когда я начал думать, что же написать о покере, то на ум пришла одна крылатая фраза: "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!" :laugh:
А сел я за эту баранку в 09 году. Сначала это было фо фан, потом на рубли с друзьями, потом услышал невероятную новость о том, что где-то раздают 50 зеленых денег за просто так. Долго не мог поверить. Но я все же получил этот полтос...Эм...раз 7 или 8 :laugh: С тех пор и началась моя замазка. Полностью на существование с доходов от азартной игры на деньги, в которой, по слухам, можно проиграть квартиру , я перешел год назад. Как раз в то время, когда закончил универ (да, да я дипломированный специалист :smile: ). Поскольку в то время я играл лимиты 50-100, то постоянные кэшауты не давали мне копить БР. За год были взлеты и падения, полная апатия и безграничная любовь к игре. Год прошел, а воз и ныне там... Хотя багажа опыта и знаний конечно прибавилось. Но несмотря на все трудности, я счастлив, я прорвусь, я все смогу!
Последний раз редактировалось saRus 20 июл 2012, 08:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saRus
Сообщения: 202
На сайте 11 лет
Откуда: Санкт-Петербург

Марафон!


МЭСЭСЭ. NL50. "Бьем лимит за 30 дней"



Сегодня стало модно устраивать подобные вызовы самому себе. Я тоже решил не отставать от моды. Считаю, что это прекрасный мотиватор. Особенно, если у марафонца появится публика, поддержка и доля критики, - все это лишь придает сил и заставляет двигаться вперед. Поэтому не проходим мимо!

Коротко о целях:

1.Заработать за 30 дней 100 би лимита NL100 (=3000$ играю 30бб стеком)
2.В день отыгрывать около 7к рук. Что даже при нулевом винрейте даст желаемый результат.
3.Постить промежуточные результаты раз в 3 дня. Назовем это этапом (всего 10 этапов).
4.В сентябре перейти на нл100 с комфортным для себя БР.


Итоги:

1.Марафон завершается успешно, если профит+РБ = 100БИ нл100.
2.Марафон заканчивается досрочно, если просадка составит 50БИ текущего лимита.


P.S. Я не буду бить себя в грудь и кричать, что я крутой мэсэсэ :blush: игрок. Я трезво оцениваю свои способности, поэтому основную ставку делаю на объем игры и РБ. В итоге у меня должен получиться 8-9 часовой рабочий день. Конечно, Земля знавала и более матерых марафонцев, но это только начало!

Следим! Поддерживаем! Критикуем!
Аватара пользователя
saRus
Сообщения: 202
На сайте 11 лет
Откуда: Санкт-Петербург
Стартуем 20.07.12 в 22-00.
Финиш 19.08.12 в 10-00
Аватара пользователя
Zmej
Сообщения: 2572
На сайте 12 лет
Откуда: Koh Samui
Gl, kakoi room kstati? 30bb? ipoker ongame? i skoka ti stalov sabirajise tam igrat jesli hochesh 7k ruk? Neliohkaja zadache u tebe, tak kak ja sam liubliu marafoni no ani asobina trudnije na drugih saitah krome Stars
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

Skype: Zmejus25
пишу с помощью google, строго не судите :)
Аватара пользователя
saRus
Сообщения: 202
На сайте 11 лет
Откуда: Санкт-Петербург
Играть буду в сети revolution, немного merge, а в августе подключу Enet. Во всех трех сетях условия по РБ схожи, поэтому можно считать за один большой рум. Играю по 12 столов, если фр. Или до 10, если Сх.
Аватара пользователя
Zmej
Сообщения: 2572
На сайте 12 лет
Откуда: Koh Samui
Tebe nestrashno igrat v Merge kagda tam USA igroki jest? Jim ze nelze po zakonam igrat poker room mozet imet balshije neprejetnasti. Ili ani igrajut tam za internet dengi kakijeto kstorije mozna abmenevat na tavri i tak dale?
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

Skype: Zmejus25
пишу с помощью google, строго не судите :)
Аватара пользователя
saRus
Сообщения: 202
На сайте 11 лет
Откуда: Санкт-Петербург
Zmej писал(а):Tebe nestrashno igrat v Merge kagda tam USA igroki jest? Jim ze nelze po zakonam igrat poker room mozet imet balshije neprejetnasti. Ili ani igrajut tam za internet dengi kakijeto kstorije mozna abmenevat na tavri i tak dale?



Каким образом там играют америкосы я сам не знаю. Но они там есть и это меня радует. Сеть существует уже год после печальных событий, организованных департаментом юстиции сша.
А риски есть всегда, никто не застрахован. Но их можно минимизировать. Я, например, не держу там больше 20 мсс БИ.
Надо заметить, что рум развивается. Недавно софт одновили. Получше всяких пати и айпокеров будет. А если деньги в развитие вкладывают, значит не боятся, что лавочку прикроют.
Аватара пользователя
Axin
Сообщения: 313
На сайте 12 лет
Изображение

интересное начало блога ;) буду заходить в гости!
я, так же как и ты, успела пожить и в КZ, и в Сибири, и в Питере! по началу думала, что Питер лучший город на земеле, через полтора года все надоело, и вот теперь я нашла свое место под солнцем Изображение

на днях подключаю сотку, БР набила :telefon:
удачи в марафоне и за столами!
Аватара пользователя
od.Scoo
Сообщения: 113
На сайте 11 лет
Контактная информация:
saRus писал(а): Получше всяких пати и айпокеров будет


На Пати хороший софт, не надо тут) А вот на Айпокерах да, там беда везде.
А вообще - удачи в марафоне)
gl&hf
Аватара пользователя
Axin
Сообщения: 313
На сайте 12 лет
od.Scoo писал(а):
saRus писал(а): Получше всяких пати и айпокеров будет


На Пати хороший софт, не надо тут) А вот на Айпокерах да, там беда везде.
А вообще - удачи в марафоне)
gl&hf


все уг! старзы форева!11 :fish:
Аватара пользователя
saRus
Сообщения: 202
На сайте 11 лет
Откуда: Санкт-Петербург
Axin писал(а):[url=http://smayliki.ru/smilie-807321831.html]
интересное начало блога ;) буду заходить в гости!
я, так же как и ты, успела пожить и в КZ, и в Сибири, и в Питере! по началу думала, что Питер лучший город на земеле, через полтора года все надоело, и вот теперь я нашла свое место под солнцем



Ну про лучший город на земле я ничего не говорил) На самом деле сам не определился, где хотел бы остаться. Благо, профессия позволяет забраться в любой уголок земли, лишь бы доступ в сеть был :lick:

А что за место такое "под солнцем"? И где именно жила в КЗ?
Аватара пользователя
saRus
Сообщения: 202
На сайте 11 лет
Откуда: Санкт-Петербург
od.Scoo писал(а):На Пати хороший софт, не надо тут) А вот на Айпокерах да, там беда везде.
А вообще - удачи в марафоне)
gl&hf


Ну знаешь, как говорят: "Каждый кулик свое болото хвалит". На пати хороший софт, но с таким трафиком и раскрученностью он мог быть и лучше.

За марафон спс! Надо тащить)
Аватара пользователя
saRus
Сообщения: 202
На сайте 11 лет
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, через пару часиков стартуем! GL GL GL GL GL!!!
Аватара пользователя
od.Scoo
Сообщения: 113
На сайте 11 лет
Контактная информация:
saRus писал(а):
od.Scoo писал(а):На Пати хороший софт, не надо тут) А вот на Айпокерах да, там беда везде.
А вообще - удачи в марафоне)
gl&hf


Ну знаешь, как говорят: "Каждый кулик свое болото хвалит". На пати хороший софт, но с таким трафиком и раскрученностью он мог быть и лучше.

За марафон спс! Надо тащить)


А я там не играю последнее время :rolleyes: Просто по сравнению с многими румами - там софт хороший. Играю на Леоне, вот там беда, как, в общем то, и весь айпокер.
Аватара пользователя
saRus
Сообщения: 202
На сайте 11 лет
Откуда: Санкт-Петербург
od.Scoo писал(а):Играю на Леоне, вот там беда, как, в общем то, и весь айпокер.


Тут я с тобой на поспорю!) Совсем недавно на PS на топик наткнулся, где рассказывали про speed poker xD Людей дисконектило, а они оставались за столами и блины раздавали. По 5-6 стеков улетало xD

А почему ты именно Леон выбрал?
Аватара пользователя
saRus
Сообщения: 202
На сайте 11 лет
Откуда: Санкт-Петербург
Первый день марафона выдался чумачечим. Колбасило в диапазоне 10 би.
Закину пару раздач:)

Эта раздача интересна тем, что буквально вчера в блоге БССника видел точно такую же. Где ТС сказал, что акция на флопе от оппа не имеет смысла, так как позади фиш и натсы он райзить никогда не будет. И тут бац! Дежавю..

Cake Poker, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (UTG): $16.25 (32.5 bb)
MP: $61 (122 bb)
CO: $286.80 (573.6 bb)
BTN: $49.75 (99.5 bb)
SB: $59.50 (119 bb)
BB: $56.20 (112.4 bb)

Preflop: Hero is UTG with JИзображение AИзображение
Hero raises to $1, MP calls $1, 2 folds, SB calls $0.75, BB folds

Flop: ($3.50) 8Изображение 9Изображение 8Изображение (3 players)
SB checks, Hero bets $1.50, MP raises to $4, SB folds, Hero calls $2.50

Turn: ($11.50) 6Изображение (2 players)
Hero checks, MP checks

River: ($11.50) 3Изображение (2 players)
Hero bets $6.25, MP folds

Results: $11.50 pot ($0.55 rake)
Final Board: 8Изображение 9Изображение 8Изображение 6Изображение 3Изображение
Hero mucked JИзображение AИзображение and won $10.95 ($5.95 net)
MP mucked and lost (-$5 net)



Раздача из разряда "Как же я люблю тебя, родной!"
Одна такая рука поднимает настроение и заряжает на весь день!

Cake Poker, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

BTN: $26.71 (53.4 bb)
SB: $36.58 (73.2 bb)
BB: $26.60 (53.2 bb)
MP: $71.01 (142 bb)
Hero (CO): $15 (30 bb)

Preflop: Hero is CO with QИзображение QИзображение
MP folds, Hero raises to $1, BTN calls $1, SB folds, BB calls $0.50

Flop: ($3.25) 4Изображение QИзображение 3Изображение (3 players)
BB checks, Hero bets $2.67, BTN folds, BB calls $2.67

Turn: ($8.59) 4Изображение (2 players)
BB checks, Hero bets $3.30, BB calls $3.30

River: ($15.19) 9Изображение (2 players)
BB checks, Hero bets $8.03 and is all-in, BB calls $8.03

Results: $31.25 pot ($1.55 rake)
Final Board: 4Изображение QИзображение 3Изображение 4Изображение 9Изображение
BB showed 5Изображение 5Изображение and lost (-$15 net)
Hero showed QИзображение QИзображение and won $29.70 ($14.70 net)


Ну и эпик дня. С 2% на флопе до натса на ривере.

Cake Poker, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

BTN: $40.20 (80.4 bb)
SB: $8.65 (17.3 bb)
BB: $65.74 (131.5 bb)
Hero (MP): $13.70 (27.4 bb)
CO: $42.65 (85.3 bb)

Preflop: Hero is MP with AИзображение AИзображение
Hero raises to $1, CO calls $1, 3 folds

Flop: ($2.75) 8Изображение 6Изображение KИзображение (2 players)
Hero bets $1.50, CO calls $1.50

Turn: ($5.75) JИзображение (2 players)
Hero bets $4, CO calls $4

River: ($13.75) JИзображение (2 players)
Hero bets $7.20 and is all-in, CO calls $7.20

Results: $28.15 pot ($1.40 rake)
Final Board: 8Изображение 6Изображение KИзображение JИзображение JИзображение
Hero showed AИзображение AИзображение and lost (-$13.70 net)
CO showed JИзображение AИзображение and won $26.75 ($13.05 net)
Аватара пользователя
saRus
Сообщения: 202
На сайте 11 лет
Откуда: Санкт-Петербург

О рабочем месте




Поделюсь своим опытом, может комe-нибудь инфа покажется полезной.

Рабочее место у меня скромное, зато нет ничего лишнего. Ничто не отвлекает от катки.

Изображение

Когда заказал этот стол (в ikea) не думал, что он таким узким окажется на деле. Сидеть за ним по стопицот часов не удобно, да и на более широких столах рука часто затекала на 3-й час работы.
Начал искать решение проблемы в интернете. Попался китайский девайс http://goodsi.ru/kompyuternaya-podstavka-dlya-ruki/" target="_blank . Но в России хрен найдешь. Надо под заказ и жать.
И тут и возмутился, разве детство, проведенное за просмотром "Очумелых ручек" прошло зря? Во мне пробудился творец и создатель. В общем вот что вышло:

Спойлер
Изображение

Справа для мышки:
Изображение

Слева под NumPad:
Изображение


На все потратил не более 30$. Теперь сижу в удобной позе, рука не затекает. Работоспособность увеличилась. А что еще нужно тру задроту?)
Аватара пользователя
Axin
Сообщения: 313
На сайте 12 лет
Рабочее место у меня скромное, зато нет ничего лишнего. Ничто не отвлекает от катки.

ахахах обалдеть как чисто. или ты перед фоткой убрался? :laugh:
я свое даже фотать не буду, мышкой есть где водить и окей!

в кз жила лет до 8, в городе Петропавловске.
сейчас живу вот тут---> viewtopic.php?f=58&t=400&start=320#p41590" target="_blank Ейск, Краснодарский край.
Аватара пользователя
For2nArtem
Модератор
Сообщения: 1613
На сайте 12 лет
Контактная информация:
рабочее место у тебя суперское, нужно брать в пример тебя...аж захотелось подставку для руки, ато приходится закачивать кисть паверболом что б она потом не хрустила
Skype: anlgo4eg
Twitter: https://twitter.com/For2nArtem

Вернуться в «Блоги Cash игроков MSS всех лимитов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей