• my_web •

Аватара пользователя
saRus
Сообщения: 202
На сайте 11 лет
Откуда: Санкт-Петербург

Задрот мод ON!


или


"300$Rake"



C 1-го ноября начинаю супер-гринд месяц. Буду использовать FP, как платформу для отчетов.

Цели:

1. Каждый рабочий день набивать минимум 300$ рейка при соблюдении обозначенных условий.
2. Каждую неделю набивать минимум 1800$ рейка при соблюдении обозначенных условий.
3. За месяц набить минимум 7200$ рейка при соблюдении обозначенных условий.

Условия:

1. Дисциплина: MSS. Лимит NL50-100. Столы: FR, SH
2. Цель 300$ рейка в день может не выполняться при преодолении отметки СтопЛосс (3БИ за сессию, 3 сессии за день, итого: 9БИ за день), а также в случае возникновения форс-мажоров(проблемы со здоровьем, интернетом итд)
3. На каждую неделю отведен один выходной. Если поставленный недельный минимум выполнен заранее, то по желанию можно взять дополнительный выходной. В обратном случае можно отказаться от выходного, чтобы достичь недельного минимума.
4. Полный отказ от турниров, кроме воскресной серии (2-5 турниров).
5. Ежедневный отчет.


Поехали!
PoPOFF1982
Сообщения: 3
На сайте 11 лет
Буду следить! :popcorn: Удачи!
Аватара пользователя
saRus
Сообщения: 202
На сайте 11 лет
Откуда: Санкт-Петербург
Поскольку я играю не в самой продвинутой, но горячо любимой сети, то часто задаюсь вопросом, как автоматизировать рабочий процесс.
Сейчас пришел к такому набору:

1. UPTO. Программа расставляет столы в нужном для меня порядке. Очень удобно и быстро. Уже не представляю себе работу без нее.

2. Razer nostromo. Геймерский девайс, который очень хорошо вписался под мои нужды. Главный плюс - это возможность писать макросы.

Изображение
Аватара пользователя
Axin
Сообщения: 313
На сайте 12 лет
Каждый рабочий день набивать минимум 300$ рейка

сильно.
пыш пыш пыш! лучей апстрика тебе! :D

Упто крутая программка, я юзала триалку, но покупать не стала ибо играю на старзах. хотя стеремно без макроса на "стоп ринг", приходится в кнопочку целится :smirk:

Razer nostromo

Изображение
мечта линягера :D
Аватара пользователя
Zmej
Сообщения: 2572
На сайте 12 лет
Откуда: Koh Samui
1. UPTO. Программа расставляет столы в нужном для меня порядке. Очень удобно и быстро. Уже не представляю себе работу без нее.

Cena vaprosa?
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

Skype: Zmejus25
пишу с помощью google, строго не судите :)
Аватара пользователя
saRus
Сообщения: 202
На сайте 11 лет
Откуда: Санкт-Петербург
Zmej писал(а):1. UPTO. Программа расставляет столы в нужном для меня порядке. Очень удобно и быстро. Уже не представляю себе работу без нее.

Cena vaprosa?


http://www.uptopoker.com/buy.html" target="_blank

30 у.е.
разработчик с постсоветского пространства) есть его скайп. Функционал программы на самом деле шире. Просто для моей сети работает только расстановка столов)
Аватара пользователя
saRus
Сообщения: 202
На сайте 11 лет
Откуда: Санкт-Петербург
День 1

"Нагнем, чтоб не расслаблялся"




Чего и следовало ожидать :bwahaha: Закрылся по стоп лоссу. Жаркое начало...

Изображение


Резалт по профиту в ежедневные отчеты включать не буду. Зачем отвлекаться на этот никому не нужный профит... :troll: Оформлю итоги в конце месяца.

UPD.

Таки не смог сидеть без дела пол ночи. Открыл нижний лимит и добил заветную сумму.

Изображение

Теперь отдыхать и забыть эту ночь, как страшный сон :wacko:
Аватара пользователя
saRus
Сообщения: 202
На сайте 11 лет
Откуда: Санкт-Петербург
День 2

"ПолтыщиEv"



Жопа продолжается... :destroy:

Изображение


Почти 600$ по Ev и минус в реале. Завтра, если не случится стоп лосса, буду ставить свой личный рекорд по количеству рабочих часов в сутки. GL!
Аватара пользователя
Zmej
Сообщения: 2572
На сайте 12 лет
Откуда: Koh Samui
GL! Proga Bomba! To shto mne i nadobilo, shtop stali uvelichelisbi kagda multitablish, a to u mene hate dva monitotra no ni adinakavije i stali vseravno malinkije. Budu pakupat paliubomu
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

Skype: Zmejus25
пишу с помощью google, строго не судите :)
Аватара пользователя
saRus
Сообщения: 202
На сайте 11 лет
Откуда: Санкт-Петербург
Zmej писал(а):GL! Proga Bomba! To shto mne i nadobilo, shtop stali uvelichelisbi kagda multitablish, a to u mene hate dva monitotra no ni adinakavije i stali vseravno malinkije. Budu pakupat paliubomu


Согласен! Денег своих она стоит.
Аватара пользователя
saRus
Сообщения: 202
На сайте 11 лет
Откуда: Санкт-Петербург
День 3

"10 часов мучений"




Все вышло не совсем так, как я задумывал. День начался с того, что я проснулся спустя 3,5 часа после отбоя. Проснулся от какого-то шума. Мозг включился, как лампочка. И выключить я его не смог. Пришлось вставать.

Кстати, стоило поныть немного и сегодня мне вернули немного недодачи :troll:
С одной лишь разницей.

Профит на Ev менял я так:

Спойлер
Revolution Gaming Network - $1 NL (9 max) - Holdem - 9 players
Hand converted by PokerTracker 4

BB: $100.00
UTG: $38.04
UTG+1: $32.71
UTG+2: $183.94
MP: $107.38
MP+1: $101.86
Hero (CO): $136.45
BTN: $130.42
SB: $25.07

SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has A:spade: A:heart:

fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $4.00, BTN raises to $10.34, fold, fold, Hero raises to $25.00, BTN raises to $130.42 and is all-in, Hero calls $105.42


Flop: ($262.34, 2 players) Q:club: 2:diamond: K:heart:

Turn: ($262.34, 2 players) 8:diamond:

River: ($262.34, 2 players) 2:club:

Hero shows A:spade: A:heart: (Two Pair, Aces and Twos) (Pre 82%, Flop 10%, Turn 5%)
BTN shows K:diamond: K:spade: (Full House, Kings full of Twos) (Pre 18%, Flop 90%, Turn 95%)
BTN wins $259.34


А обратно отдавали так:

Спойлер
Revolution Gaming Network - $1 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

Hero (SB): $59.25
BB: $99.59
UTG: $115.11
MP: $101.50
CO: $98.50
BTN: $112.20

Hero posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has A:heart: A:spade:

fold, fold, fold, BTN raises to $2.00, Hero raises to $6.20, fold, BTN raises to $11.40, Hero raises to $18.60, BTN calls $7.20

Flop: ($38.20, 2 players) A:diamond: K:heart: Q:club:
Hero checks, BTN bets $10.00, Hero raises to $22.00, BTN raises to $67.00, Hero calls $18.65 and is all-in


Turn: ($119.50, 2 players) 2:diamond:

River: ($119.50, 2 players) 2:heart:

Hero shows A:heart: A:spade: (Full House, Aces full of Twos) (Pre 83%, Flop 35%, Turn 23%)
BTN shows T:heart: J:diamond: (Straight, Ace High) (Pre 17%, Flop 65%, Turn 77%)
Hero wins $116.50




Но в целом остался довольным. Главное сохранить боевой настрой на все 30 дней!

Изображение
Аватара пользователя
Zmej
Сообщения: 2572
На сайте 12 лет
Откуда: Koh Samui
Zadrot on! Dw dw ja sevodne na sotku vilez zoom bss
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

Skype: Zmejus25
пишу с помощью google, строго не судите :)
Аватара пользователя
saRus
Сообщения: 202
На сайте 11 лет
Откуда: Санкт-Петербург
Zmej писал(а):Zadrot on! Dw dw ja sevodne na sotku vilez zoom bss


как ощущения? )
Аватара пользователя
saRus
Сообщения: 202
На сайте 11 лет
Откуда: Санкт-Петербург
Больше всего люблю стартовать предположительно долгую сессию вот так:

:destroy: :destroy: :destroy: :fuuuu: :fuuuu: :fuuuu: :fuuuu: :smoke: :smoke: :smoke:

Изображение


На бет - 3бет. На 3бет - пуш. итд итп...
Финишом стал топ допер < ФД

Перекур!
Аватара пользователя
saRus
Сообщения: 202
На сайте 11 лет
Откуда: Санкт-Петербург
День 4

" :vomit: "




Бредовое окончание приличного дня. Две последние сессии закрыл по стоп лоссу. Раздал все фишам. Надо все же радовать (иногда) основных кормильцев :happy:

Конечно под утро играл далеко не в оптимальном состоянии, но тем не менее! Меня просто тошнит от количества моих ошибок...Такую кучу проблем сам себе создаю! Ц ц ц! Стыдно должно быть, молодой человек! Завтра я сделаю все лучше!

Неделя идет стабильно в минус.

Изображение
Аватара пользователя
saRus
Сообщения: 202
На сайте 11 лет
Откуда: Санкт-Петербург
День 5

"Убить соседа"




После субботней катки решил выспаться хорошенько. Даже будильник не поставил. Лег где-то в 10 утра. И что вы думаете? Это падла, что живет через стенку начал херачить дрелью в 13 дня.
Если кто-то из вас живет в панельном доме, то должен понимать что это такое. Мы с девушкой подорвались в один миг от адского шума. Я думал у меня сердце выпрыгнет наружу. Такого дикого испуга я не испытывал уже давно.

Уснуть конечно же я не смог, так как этот мудак решил все стену шурупами увешать. Каждый раз мне хотелось вырвать у него дрель и совокупить ее с его пятой точкой. Короче я был в диком тильте! Перед ночной каткой удалось вздремнуть немного. Правда ночью пришлось пить энергетик, чтобы не портить рабочий режим.

Не считая этого, воскресенье прошло хорошо :troll:

Изображение
Аватара пользователя
saRus
Сообщения: 202
На сайте 11 лет
Откуда: Санкт-Петербург
День 6

"Понедельник-день тяжелый"




Я не могу выспаться уже 3-ий день. Если вчера буйствовал сосед, то сегодня я проснулся безо всяких причин... И чтобы не выбиваться из графика, приходится терпеть всю ночь.

Игры сегодня было мало, поэтому решил себя не насиловать. Да и план на неделю перевыполнен, хотя еще день в запасе.

Изображение
Аватара пользователя
saRus
Сообщения: 202
На сайте 11 лет
Откуда: Санкт-Петербург
День 7

"Выходной"




Первая рабочая неделя заканчивается сегодня. Был настрой покатать, но открыв лобби я наткнулся на полу пустые столы с регулярами. Решение отдохнуть было принято мгновенно.

Неделя прошла хорошо. На старте залился немного, но к концу удалось отмазать. По профиту закончил около 0. Количество рук радует. Надеюсь, что сохраню настрой и смогу еще нарастить темп.

Завтра начинается новый этап, новый отсчет, новая бита. GL!
Аватара пользователя
saRus
Сообщения: 202
На сайте 11 лет
Откуда: Санкт-Петербург
День 1

"День кэшаута. Радоваться или плакать?"




Стандартное начало недели. Залился по всем фронтам. Еще и тильтанул в довесок. Сложно оставаться в душевном равновесии, когда дерьмо из всех щелей лезет.

Изображение

Может сяду позже на нижнем лимите покатать. Со стоп лоссом в 3БИ.

Вернуться в «Блоги Cash игроков MSS всех лимитов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя