В поисках... (МСС ФР нл25 Старзы)

TemikTax
Сообщения: 8
На сайте 11 лет
Привет всему не многочисленному, но, я надеюсь, дружному сообществу МСС про-игроков.
Кратко о себе: Артем, будет 28 лет, есть любимая жена и 2 дочурки (двойняшки). Бывший налоговый инспектор, сейчас есть небольшое собственное дело. Остальное можно посмотреть в блоге на ПС, где я достаточно долго его «вел» http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=459007.
Играюпо МСС на Старзах с июля 2011г., играю не постоянно, играю нл 25, играю жутко тильтуя.
На ПС последнее время вместе с еще одним пользователем собрали конфу и проводили тренировки лимтов нл10-нл100, так что если кто захочет, то можем замутить тут что-то на подобии.
Надеюсь в этом блоге - дневнике на конструктивный диалог, критику и разбор раздач, а также флуд, новые знакомства, обсуждения насущных тем и т.д. и т.п.
На данный момент вся дистанция на Старзах выглядит так (включая все лимиты и КАП столы):
Изображение
Для вступления хватит, всегда рад посетителям своего блога……….и не стесняйтесь здесь что-нить писать/задавать/рекомендовать (пусть даже плохое).
Аватара пользователя
SerTiV
Сообщения: 36
На сайте 11 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:
Ба-а-а-а!!! Какие люди!!! Я тоже с того ресурса. Ну что ж... привет и и давай общаться, и замутим что-то подобное (Я имел ввиду конфу)))
Не забывайте про правила хорошего тона. Вилки в левый карман, ложки — в правый! © Futurama
Блог<MSS> Я создам свой покер. С блекджеком и куртизанками
skype steelmold55
TemikTax
Сообщения: 8
На сайте 11 лет
Привет первому посетителю моего блога, + 1000 ауры тебе :plus1:
Даже не знаю, как реагировать на твое приветствие: как на подкол, либо как на приветствие старого знакомого :rolleyes:
Замутить не проблема, главное чтоб народ был с желанием развиваться, а не только флудить :puzzled:
helsinki
Сообщения: 158
На сайте 12 лет
Контактная информация:
привет!
удачи тебе в развитии :capt:
буду следить за блогом,а так же читай мой)
будем вместе учиться :wink:
если интересно,добавляй в скайп,будем обучаться вместе,правда я сх играю
<<Мой Блог MSS>>
мой скайп: alexxxl976
Аватара пользователя
Zmej
Сообщения: 2572
На сайте 12 лет
Откуда: Koh Samui
Privet! i gl
Dajosh auri +10000000 ? :hehe: :italy:
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

Skype: Zmejus25
пишу с помощью google, строго не судите :)
Аватара пользователя
SerTiV
Сообщения: 36
На сайте 11 лет
Откуда: Москва
Контактная информация:
TemikTax писал(а):Привет первому посетителю моего блога, + 1000 ауры тебе :plus1:
Даже не знаю, как реагировать на твое приветствие: как на подкол, либо как на приветствие старого знакомого :rolleyes:
Замутить не проблема, главное чтоб народ был с желанием развиваться, а не только флудить :puzzled:

Привет!!!! Изображение

За ауру - огромное спасибо :smile:
Реагировать необходимо исключительно позитивно. Лично у Меня, вот такая жизненная позиция: пока человек не начал делать гадости - по дефолту он хороший. :smile:
Ну а в данном случае, напрямую Мы и не знакомы, но на другом ресурсе, Ты личность заметная, позитивная... да и за столами встречались...

Вообщем, меня зовут Сергей
Изображение
Не забывайте про правила хорошего тона. Вилки в левый карман, ложки — в правый! © Futurama
Блог<MSS> Я создам свой покер. С блекджеком и куртизанками
skype steelmold55
TemikTax
Сообщения: 8
На сайте 11 лет
helsinki, Zmej, спасибо большое за удачу, она в нашем деле тоже нужна :biggrin:
helsinki, конечно будем развиваться, ведь для этого мы и здесь :cool:
Zmej, ауры отдам сколько хошь, у меня ее так много, что ни ФТП, ни Старзы так и не смогли на нл10 забрать мою передачу :table:
Сергей, у меня похожая позиция на не знакомых - отношусь как к адекватному человеку :plus1:
А насчет заметной личности, ты конечно загнул :wink:

Спойлер
Хотел выложить пробную раздачку, которая меня смутила во время игры, но пока писал по ней свои мысли, всё встало на свои места и раздачка оказалась дефолтом :lolu:
TemikTax
Сообщения: 8
На сайте 11 лет
Ну чтож, пора подвести итоги мая. :smirk:
Результат таков:
Изображение
Из положительных моментов этого месяца, я могу отметить то, что взял курс тренировок у Azraeil :clap: , тренер стоит своих денег, толково все объясняет + математически подтверждает свои объяснения. Я думаю на графе заметно, когда я взял треньки. :cool:
А так, месяцем не доволен, играл как УГ в начале, потом перестраивал игру + были 2 тильтовые сессии на ~ - 120 баков, что есть не гуд. :blink:
На июнь главной целью ставлю себе не тильтовать, играть вдумчиво, ну и синию линию хотелось бы «найти», а то че-то с ней печаль. :vomit:

Как всегда коротко :capt:

Всем ГЛ и скилла :plus1:
Аватара пользователя
Axin
Сообщения: 313
На сайте 12 лет
Добро пожаловать в наше комьюнити! :)
мы с тобой наверняка встречались за столами.
удачи в покорении лимитов!
Аватара пользователя
WaR_Viking
Сообщения: 902
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Гляда на твой график.
Думаю ка ки у большьнства проблема с лишней агрессией и кнопкой ФОЛД.
Но это толька так!Первые мысли по графику :rolleyes:
TemikTax
Сообщения: 8
На сайте 11 лет
Axin, спс за пожелания, может и встречались (надеюсь я в твоих глазах не фиш), но я ника твоего не знаю, да и вообще особо не селекчу столы :redface:
War_Viking, я особо и не отрицаю, что играю агрессивно, мне просто хочется, чтоб и красная и синяя линии шли выше нуля, идеально рядом друг с другом. А так да, есть проблемы, особенно на терне :wall:
Аватара пользователя
WaR_Viking
Сообщения: 902
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Первая задача это синяя!
А после уже красная.
Т.к. на начальных лимитах основные деньги на вскрытии :capt:
TemikTax
Сообщения: 8
На сайте 11 лет
War_Viking писал(а):Первая задача это синяя!
А после уже красная.
Т.к. на начальных лимитах основные деньги на вскрытии

Согласен с Кэпом, у меня не было в планах так задирать красную, просто изменил игру и так оно само собой получилось, на июнь планирую подобрать оптимальную игрую, где синяя все-таки будет выше красной :pioneer:
Спойлер
Я думаю, что ты понимаешь, что здесь нет четкого ответа как лучше играть. И игра на красную, как и игра на синию может приносить хороший доход, главное подобрать баланс :rolleyes:
Аватара пользователя
WaR_Viking
Сообщения: 902
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Все дело в отношении твоей доминирующей линии над слабой!!!
Следовательно,строить свою стратегию игры нада отталкиваясь от этой мысли :wink:

Спойлер
Красная -это прибыль построенная на агрессии-->А это нада понимать хорошо постфлоп-->Значит твои оппоненты должны уметь нажимать ФОЛД
P.S.
Врятли таких наберется хотябы 50% на НЛ25 :smoke:
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Я придерживаюсь мнения что неважно какая синяя, какая красная, и считаю тех кто смотря на линии что-то меняет в своей игре - незнающими что это такое на самом деле.

Артем, удачи тебе в покорении лимитов!
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Zmej
Сообщения: 2572
На сайте 12 лет
Откуда: Koh Samui
Kuda propal to?
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

Skype: Zmejus25
пишу с помощью google, строго не судите :)
Аватара пользователя
yura6775
Сообщения: 13
На сайте 11 лет
Привет Тема.
Смотрю ты и тут обосновался.
Все в поисках. :wink:
Skype: ura6775

Вернуться в «Блоги Cash игроков MSS всех лимитов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей