<MSS> АнТи

Аватара пользователя
Zmej
Сообщения: 2572
На сайте 12 лет
Откуда: Koh Samui
Takaja fishka dolga neprakatet :smile: Navernoje na nl50 zdalbi po 30min. adnavo stala :smile:
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

Skype: Zmejus25
пишу с помощью google, строго не судите :)
Аватара пользователя
AnTi
Сообщения: 357
На сайте 12 лет
Наконец-то могу что-то написать.

Была ужасная неделя. Ужасная во всех смыслах. На катку времени совсем не было, а если и садился покатать, то только в минус (даже на НЛ10). Связываю это с жестким жизненным тильтом, т.к. в последнее время различных проблем только прибавилось. Откатал за сентябрь около 8-9к всего.

Вчера думал целый день буду катать - хрен там. Два раза стоп-лосс сработал. Причем во время второй сессии за какой-то час на руках было 3-5 карэ (или каре?), а так обычно по риверу кому-то что-то постоянно доезжало невероятное.

Сегодня решил раненько утречком встать и покатать. Обычно по утрам не катаю. заварил МЯТНЫЙ чай, чтобы нервишки успокоить. Заблокировал ХМ, чтоб не было желания и смотреть то в него во время сессии. 2 часа откатал на НЛ10 и собой доволен:

Изображение

Можно даже сказать, что The Best Session на НЛ10 :beer:

Теперь отдохну и продолжу потом катку.
Аватара пользователя
BabosLovesMe
Сообщения: 152
На сайте 11 лет
Грац__)) ! Научи блокировать ХМ)
Аватара пользователя
AnTi
Сообщения: 357
На сайте 12 лет
Спасибо!
Я уже боюсь произносить название... Я ТильтБрейкер использую, который всем всегда сую и рекомендую :facepalm: В нем есть функция блокировки всего ненужного во время игры софта. Т.е. на рабочем столе во время сессии ты видишь только столы (если настроишь).
Аватара пользователя
BabosLovesMe
Сообщения: 152
На сайте 11 лет
он у меня есть) а где блокировать софт хелп плз).
И еще вопросик почему ты никогда не заходишь в скайп?
Аватара пользователя
AnTi
Сообщения: 357
На сайте 12 лет
App Blocker закладочка, а там уже настраиваешь.

Я скорее никогда не захожу в скайп в последние несколько недель :hehe: В рабочие дни мне тупо не до него, возвращаюсь поздно, ем и иду спать. А на выходных обычно ближе к вечеру все же захожу =))
Аватара пользователя
BabosLovesMe
Сообщения: 152
На сайте 11 лет
AnTi писал(а):App Blocker закладочка, а там уже настраиваешь.

Я скорее никогда не захожу в скайп в последние несколько недель :hehe: В рабочие дни мне тупо не до него, возвращаюсь поздно, ем и иду спать. А на выходных обычно ближе к вечеру все же захожу =))

ну где там галки ставить и что нажимать хелпи срочно или дай скриншот)
Аватара пользователя
AnTi
Сообщения: 357
На сайте 12 лет
Сорри, уходил.
Изображение
Ставишь галки, потом ниже выбираешь софт, которому ты разрешаешь всплывать на рабочий стол во время катки.
Аватара пользователя
AnTi
Сообщения: 357
На сайте 12 лет
Всем привет!

Сегодня вновь попробовал катануть НЛ25 (4 попытка за несколько месяцев) и вроде получилось. Наконец-то плюсовая сессия на этом лимите:
Изображение
Аватара пользователя
Zmej
Сообщения: 2572
На сайте 12 лет
Откуда: Koh Samui
:dance: :dance:
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

Skype: Zmejus25
пишу с помощью google, строго не судите :)
helsinki
Сообщения: 158
На сайте 12 лет
Контактная информация:
так держать
:popcorn:
<<Мой Блог MSS>>
мой скайп: alexxxl976
Аватара пользователя
AnTi
Сообщения: 357
На сайте 12 лет
Спасибо за поддержку, ребята :beer: Только радость не долго длилась =) Следующая сессия на НЛ25 опять была минусовой. Но я обязательно побью и этот лимит :pioneer:

Сегодня опять присел за НЛ10 и отбил часть суммы, которую залил на 25тке:
Изображение

Бронебойными :hehe:
**************************
А это общий результат НЛ10 сентября месяца:
Изображение
Изображение


На данный момент БР составляет 35би НЛ25, подкоплю еще немного и вновь буду пробовать 25тку.
Аватара пользователя
WaR_Viking
Сообщения: 902
На сайте 12 лет
Контактная информация:
:clap:
Аватара пользователя
Zmej
Сообщения: 2572
На сайте 12 лет
Откуда: Koh Samui
Nu vot vsio chio nado bilo apet kamne nachet hadit v Litovskije trenirovki :hehe: i dela pashli v goru :dance: :clap:
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

Skype: Zmejus25
пишу с помощью google, строго не судите :)
Аватара пользователя
AnTi
Сообщения: 357
На сайте 12 лет
phpBB [video]
Аватара пользователя
AnTi
Сообщения: 357
На сайте 12 лет
Первые 2 дня октября очень аповые :hehe:
Изображение
благодаря этим двум сессиям можно будет опять попробовать НЛ25. Или же повременить и купить Тэйбл сканер...
Аватара пользователя
Zmej
Сообщения: 2572
На сайте 12 лет
Откуда: Koh Samui
A zachem pakupat vun Aleksei pasavetaval delai navi user na pc i apet trail 30 dnei. Ja sevodne praveril rabotajet! Naschiot Slima Gufa Ptahi uze zadalbali jesli chesno, nechevo novavo, naverno ja stareju :D
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

Skype: Zmejus25
пишу с помощью google, строго не судите :)
Аватара пользователя
AnTi
Сообщения: 357
На сайте 12 лет
Вчера собирались в театр на музыкальный спектакль Танго Салон (афигеть!!!! особенно тем, кто любит танго). Заехал за девушкой к ней во двор и во дворе на своем старом ведре умудрился попасть в ДТП с мерином одного местного придурка. У мерина всего лишь бампер поцарапан, у меня - вся дверь прогнулась. Причем вчера казалось, что я реально сам виноват, а сегодня что-то появились подозрения, что все же обоюдная вина. Я конечно гоню эту мысль прочь :hehe: Т.к. мне немного жалко вчерашних 1800 рублей, которые я ему отдал за *невызов полиции*.

Сегодня пришлось хорошенько покатать НЛ10+НЛ16, чтобы отбить эту сумму и даже немного больше:
Изображение
Октябрь:
Изображение

Ах да, что-то у меня 3бет уже к 12 стремится :hehe: Раньше всегда 10 был, а сейчас уже скоро станет 12 :fish:
Последний раз редактировалось AnTi 07 окт 2012, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
And.RU
Сообщения: 4501
На сайте 12 лет
Откуда: Барселона
Молоток по результату игры. Но рук по МСС все равно как то маловато :smile:

Вернуться в «Блоги Cash игроков MSS всех лимитов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость