MSS.Подьем по лимитам.

Аватара пользователя
superpro
Сообщения: 27
На сайте 8 лет
Всем привет.

Вкратце о себе: Женя,27 лет. Живу в Минске. Есть семья: жена и сын. Основная работа в IT. Покер на данный момент продолжает оставаться неприбыльным хобби, хотя играю уже давно и амбиции какие-то вроде бы есть.

На данный момент играю в руме 888 нл2 Snap 6max по MSS.В кассе около 30 би данного лимита.

Играю без хада.Хотя есть PT4.Это немного усложняет задачу.Возможно буду подключать обычные столы и использовать статистику.

Здесь планирую делиться своими достижениями,раздачами,планами. И вообще мыслями по игре и не только.

На следущий лимит планирую переходить при 50 би в кассе.

В планах постепенно посмотреть-пересмотреть все видео по мсс,которые есть на сайте.

Пока все.Всем удачи за столами.
Аватара пользователя
superpro
Сообщения: 27
На сайте 8 лет
Посмотрел пару видео по мсс.
Подкорректировал префлоп, и вроде получилось неплохо. Вчера правда сыграл всего около 800 рук на 2 столах. Это конечно мало, но просто очень поздно сел играть.По итогу около нуля сыграл,но игра в целом порадовала.Около 14 бб/100 по ев получилось. Надеюсь, что это не временный апчик.

Еще на покердоме выиграл микро-турнир по омахе. По деньгам копейки конечно, но топ1 приятно

Сегодня после работы иду на день рожденья. Поэтому снова поиграть много не получится. Если получится вообще. Ну а с завтрашнего дня начинается двухнедельный отпуск. И, как ни странно, играть я буду еще меньше скорее всего. Есть много дел в оффе.

Такие дела.Играйте в покер,всего вам доброго,здоровья,хорошего настроения! :troll:
Аватара пользователя
superpro
Сообщения: 27
На сайте 8 лет
Пока ехал на работу плюсанул с телефона 4-5 стеков.Так бы и дальше. :clap:

Вернуться в «Блоги Cash игроков MSS всех лимитов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей