Всем привет

sanchez
Сообщения: 28
На сайте 9 лет
Привет фристайл. Открываю блог на время проведения марафона, возможно буду вести его и после ноября.

Я Саша, мне 20 лет, живу в Германии, в покер играю около 4 лет. Все время играл мсс. В этом году в связи с изменениями на старзах сделал перерыв на 3 месяца, кешаутнул бр и начал подниматься с нл50. Давно хотел перейти на нл100, но бр+недодача не позволяют это сделать, игра на нл50 не составляет проблем.

Пару графиков с резалтами из мсс
Спойлер
Изображение

Изображение


Текущие резы по бсс


Изображение

Этот месяц

Изображение
Последний раз редактировалось sanchez 31 окт 2014, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
sanchez
Сообщения: 28
На сайте 9 лет
Тут буду постить отчеты по ноябрьскому марафону


Цели на месяц

Спойлер
Гринд
120 часов
60к рук
12к впп
5евбб+
Лучше селектить
Не смотреть результаты на протяжении всего месяца



Теория
Проработать игру против фишей. Сформировать грамотный десижн мейкинг и пркачать его
Разборать игру - защиту как коллер (бб/сб/3бет поты) рейндж/борд
Структирировать и проработать десижн мейкинг в общем.



Около покер
Разобрать всю инфу по околопокеру и прописать околопокерные моменты, составить грамотный "пак" подхода к игре/обучению
Делать разминку и планировать длину сессии/кол-во столов



Гринд
Часы
Руки
Впп
Селект
Разминка+планирование

Не смотреть результаты
5евбб+

Теория
Фиши
Игра как коллер
Десижн мейкинг

Около покер
Пак по около покерной инфе
Последний раз редактировалось sanchez 08 фев 2015, 16:26, всего редактировалось 2 раза.
sanchez
Сообщения: 28
На сайте 9 лет
По поводу видео для фристайла. Опыта записей видео у меня особо нету. Думаю первое видео запишу разбор сессии ученика. Лимит нл25-нл50 думаю будет оптимальный. Если у кого-то есть желание - добавляйтесь в скайп sanchezzz.de
Последний раз редактировалось sanchez 08 фев 2015, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Elhar0
Сообщения: 713
На сайте 10 лет
график етого месяца вдохновляет
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Привет Саш, велкам :)

sanchez писал(а):Десижн мейкинг

Что это такое?)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
NikitoZ
Сообщения: 872
На сайте 10 лет
Korsic писал(а):Что это такое?)

принятие решений :capt: вроде как)
sanchez
Сообщения: 28
На сайте 9 лет
NikitoZ да :)

Elhar0 :tongue:


Korsic привет привет :wink: фишка с этим "десижн мейкингом" такая, что многие знают как сыграть когда смотрят раздачу в реплеере/флопзиле/смотрят за кем-то другим. Но к сожалению деньги на этом не делаются, нужно наигрывать действия и доводить их до автоматизма. А такие файлики, где детально расписано, что и как делать/на что обращать на какой улице - дико помогают. Хоть и время отнимают много для составления/корректировки.






Месяц начался бодренько, за 2 дня 11.4к рук, 1064 минут катки. Так же отписалось уже пару человек по поводу видео, с одним уже договорились, скоро пришлет запись игры и я сделаю ревью. Резалты не смотрю, над игрой с фишами не плохо поработал 31ого числа. Пока все идет по плану и это радует :dance: Следущую неделю не смогу много катать из-за около покерных дел, но всеравно надеюсь, что буду укладываться в график
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Что за файлики такие, это алгоритм действий на какую-то ситуацию?
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
sanchez
Сообщения: 28
На сайте 9 лет
Korsic ага

По результатам - откатал 28к рук, 44 часа, 6 евбб. Пришлось посмотреть результаты из-за бонуса на депозит :( так и не выдержал месяц без резов, марафон получается провален, для меня была самая главная интрига (отказ от просмотра резов). Не получилось. :angry:

Но для себя все же продолжу следовать планам на месяц. И опять постараюсь не смотреть результаты до конца месяца :pioneer:
sanchez
Сообщения: 28
На сайте 9 лет
перешел и успешно закрепился на сотке. всех с наступающим!

Изображение
sanchez
Сообщения: 28
На сайте 9 лет
6.2+ ev bb + за 230к рук это :ivey:
230к рук за пол года это :destroy: :puzzled: :bayan: :beer: :fuuuu: :rigged: :wacko:
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Грац еще раз с хорошими резалтами :) все 80к сыграны на сотке?
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Avokado
Сообщения: 157
На сайте 11 лет
sanchez, Привет. Сейчас смотришь на результаты во время катки? Объясни, в чем фишка, чтобы не смотреть, лично для тебя.
sanchez
Сообщения: 28
На сайте 9 лет
Korsic нет, там первые 20к+- рук полтосик :smile:

Avokado к сожалению, я так и не поборол эту привычку. последние пару дней тыкал в хм каждые 10 минут :ph34r: :redface: но это одна из целей на 2015, полностью перестать быть резалт-ориентед и не смотреть результаты по месяцу.

Сегодня важный день, начинаю подключать нл200 :tongue: :fish:
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Грац с этим важным событием :) Скорейшего закрепления на лимите)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
sanchez
Сообщения: 28
На сайте 9 лет
Всем привет!

Дела идут не плохо.

В около покерных вещах все хорошо. Февраль - жесткая сессия в универе, но я вроде пока справляюсь не плохо. Осталось написать 5 экзаменов до 28 февраля, потом месяц каникул (по плану но лайф моуд и 200 часов в покере :table: ). Сейчас живу в общаге, планирую в марте найти квартиру и потихоньку планировать съезд с девушкой ( гг :cry: :troll: ).

В покере дела идут тоже не плохо. Закрепился на 200, играю нл100 только на наборе столов. Двухсотка вполне играбельная, надо продолжать активно работать над игрой, очень хочется подниматься еще выше, мотивации полно, желания работать над игрой тоже. Ошибок еще совершаю очень много, но я их вижу и работаю над ними, а это главное. :fish:

Из-за планируемого переезда хочу добавить немного стабильности в свою покерную карьеру, твердо решил тренировать. Топик по тренерству напишу на днях. Тренерством планирую зарабатывать ровно ту сумму, которая будет стоить аренда квартиры, т.е. примерно 500-600 баксов. Не больше точно, не меньше уже как получиться :rolleyes:


Ну и единственное, что кого-либо интересует - резы :fish: :fish: :fish:



Граф с 1ого ноября

Изображение

Вкладка по лимитам + фильтр нл100+

Изображение
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Привет! переношу в раздел нл200+, отлично идешь :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
Korsic писал(а): отлично идешь :)

+1 :clap:
sanchez писал(а):фишка с этим "десижн мейкингом" такая, что многие знают как сыграть когда смотрят раздачу в реплеере/флопзиле/смотрят за кем-то другим. Но к сожалению деньги на этом не делаются, нужно наигрывать действия и доводить их до автоматизма. А такие файлики, где детально расписано, что и как делать/на что обращать на какой улице - дико помогают. Хоть и время отнимают много для составления/корректировки.

можешь пример привести структуризации файлика?
Аватара пользователя
susanin
Сообщения: 182
На сайте 11 лет
Откуда: Челябинск
Xyliganka писал(а):можешь пример привести структуризации файлика?


:plus1:
Мой дом
Марафоним март
[spoiler]Skype: micksher[/spoiler]
Есть кто из челябы? Гоу пиво пить:)
sanchez
Сообщения: 28
На сайте 9 лет
Например ситуация: пот с фишем, у нас тпнк/вторая пара, мы ип. Чтобы определиться какую линию выбрать (бет-бет/чек, бет-чек-колл/бет, чек-колл-колл) смотрим на фолды на кбет, рейзы, донки, беты вс миссд, ну и не забываем про структуру доски и его примерно рейндже (предпологаем что у нас в большинстве случаев 2 улицы велью). И так расписывать ситуации и запоминать на что нужно обращать внимание.

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl200+»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей