Korsic Два.ноль

Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Бери вот эту Изображение
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Snake
Сообщения: 5
На сайте 10 лет
Спасибо! Кажется понял это все одинаковые лицензии только с разным сроком обновлений их баз программ которые они поддерживают, но для нас это и не нужно))
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
Выходит апгрейд тут не особо нужен? Что будет, если ос обновится, будет ли работать прога или новую нужно будет брать?
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
Саш, ты в итоге достиг цель в $, которую ставил и отслеживал?
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
fabregas, на отметке в 90% прекратил подсчет за два месяца до окончания марафона :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
modem
Сообщения: 67
На сайте 8 лет
У меня сейчас установлен Parallels. Обьясните нубу в двух-трёх словах плз, чем хорош CrossOver? Мне больше вообще не нужна будет виртуальная машина и установка оперативной системы windows на маке? В чём фишка этого софта?
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
modem, затести триальный период :) я уже давно не юзаю параллель для запуска простого софта вроде флопзиллы
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
modem
Сообщения: 67
На сайте 8 лет
Саш, к сожалению не смогу уже затестить, триал закончился. Я с дури, не разобравшись, скачал и пытался запустить через него Flopzilla. Почему-то Flopzilla, запущенная через Crossover настойчиво не хотела принимать мой ключ для регистрации и проковырявшись около получаса с этой проблемой, я сказал себе "блин, чё за дела?! У меня полно теперь каких-то бутылочек номер 1, 2, 3. Флопзилла тупит с ключём, да ну их нафиг" и забросил это дело.
Если через Crossover возможно запускать Pokerstars.exe, Темy для клиента oт Pokergraphics типа Grinder, HM2, Starshelper, Flopzilla и всё это работает так как должно работать и при этом не нужно устанавливать оперативную систему windows - я бы серьёзно задумался над этим вариантом. Ведь тогда получается отпадают сотни ненужных процессов windows, тормозящих мак при использовании Parallels. По сути, windows мне приходится запускать исключительно из-за выше перечисленных программ.
Последний раз редактировалось modem 23 июл 2015, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Не думаю что это будет нормально все работать. Я просто поставил через буткамп вторую операционку винду и с нее катаю.
Серфинг и рабочие вопросы через макось
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
modem
Сообщения: 67
На сайте 8 лет
aa, ok. Жаль. Останусь тогда с windows + Parallels. Ради одной Флопзиллы не резон + мне всё равно нужен HM2 для анализа рук по ней.
Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Snake
Сообщения: 5
На сайте 10 лет
Смотрю много маководов тут )) вставлю свои 5 копеек я пользуюсь связка Parallels+W8+PT4+PS-zoom, а на MAC OS у меня PT4+Crossover+Flopzilla+Equliba все для анализа, но вот база PosеgreSQ у меня одна общая стоит на MAC os поэтому Parallels запускаю именно только для катки, а разбор раздач, анализ все из под mac 'оси))
Аватара пользователя
Zmej
Сообщения: 2572
На сайте 12 лет
Откуда: Koh Samui
Snake prikolni nick :troll:
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

Skype: Zmejus25
пишу с помощью google, строго не судите :)
Аватара пользователя
Snake
Сообщения: 5
На сайте 10 лет
У тебя тоже сойдёт :winking: Почти также круто как и у меня :hehe:
Аватара пользователя
Elhar0
Сообщения: 713
На сайте 10 лет
Саш здарова. Что за программа о которой последние время не мало разговоров , ГТО заменитель какойто за 600$.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Всем привет! :)
Запись моего стрима от 11 августа, выполняйте еженедельное задание и выигрывайте месяц обучения в КМБ 2.5 =)

Приятного просмотра)

Изображение
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Привет друзья. Приглашаю Вас завтра, 25 августа, в 18-00 по МСК, на свой стрим. Игра будет проходить на нл200, с закрытыми картами.

P.S. И не забывайте про еженедельное задание, за которое вы можете получить обучение в течении месяца на КМБ 2.5 бесплатно :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Привет читатели)
С днем знаний :smile:


Приглашаю сегодня 01.09 в 18 00 по МСК на мой стрим.
Буду играть НЛ200 с неполностью картами)))

Кто еще не выполнил еженедельное задание с прошлого стрима? Еще есть такая возможность. На стриме определим победителя, который получит месяц обучения в КМБ 2.5 на первом уровне.

Так же на стриме проведу викторину, победитель которой получит 10 F$P в подарок и озвучу новое еженедельное задание, по итогу которого будет разыгран месяц обучения в КМБ 2.5 на первом уровне
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Всем привет! Мы совместно с 2CardsCollege запустили набор на новый формат обучения. Теперь мы бекаем игроков с хорошими результатами и учим их бесплатно, появилась возможность обучаться за % с профита. Мы усилили тренерский состав и поработали над материалами, чтобы они стали еще полезней и понятней для учеников. Участники КМБ, которые подадут заявку до 31 октября 2015, получают дополнительную скидку 7% на любой уровень и срок обучения. Узнать подробности и подать заявку можно тут: http://freestylepoker.com/study_cash/
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
LotOMG
Сообщения: 703
На сайте 8 лет
привет Корс... по поводу стрима последнего, там не смог задать вопрос, не зареген

у меня вопрос по поводу бесплатного обучения... я подал заявку еще неделю назад, но никто не ответил

но вопрос вот какой, ты сказал что будите рассматривать от 40.000 рук в месяц если я понял правильно....

но почему например я не могу отыграть в руме, где я зареген (или зарегюсь) от вас количество поинтов, равным допустим плате за 1 месяц обучения (или +10%, +20% и т.д.) и получить месяц обучения бесплатно? и так каждый месяц
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
LotOMG, Привет! не до конца понял твой вопрос, ты имеешь ввиду про оплату обучения рейкбеком?
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl200+»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей