Полетели...

Аватара пользователя
strawnij
Сообщения: 291
На сайте 12 лет
Откуда: Омск
Контактная информация:
Хорош, так держать.
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
Красавец :clap:
Аватара пользователя
Galt Atlas
Сообщения: 990
На сайте 12 лет
Откуда: Пхукет
спасибо. :tongue:
Аватара пользователя
boniq
Сообщения: 815
На сайте 11 лет 6 дней
Откуда: Iv-Frankovsk
Сразу видно МУЖЫК!!!! :capt:
Добрый вечер Боне Флетчер

Я не из России так что прошу прощение за орфографию.

skype boniq29
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
Как дела с игрой/целями обстоят? Еще очень интересует зимовка в Тае. Мы с семьей тоже хотим на месяцок туда съездить в период с середины декабря по январь.
Аватара пользователя
boniq
Сообщения: 815
На сайте 11 лет 6 дней
Откуда: Iv-Frankovsk
Тащи Summer SPrint :ivey:
Добрый вечер Боне Флетчер

Я не из России так что прошу прощение за орфографию.

skype boniq29
Аватара пользователя
Galt Atlas
Сообщения: 990
На сайте 12 лет
Откуда: Пхукет
Xyliganka писал(а):Как дела с игрой/целями обстоят? Еще очень интересует зимовка в Тае. Мы с семьей тоже хотим на месяцок туда съездить в период с середины декабря по январь.

Дела обстоят прекрасно!
Спойлер
1. Превысить доход в 600к/мес. (доход от активной деятельности).
2. Непубличная цель (связана с подарками, подразумевающими сюрприз). Буду ее освещать по мере вручения. (Ближайшая дата – 15.07 – день рождения любимой жены).
3. Веду здоровый образ жизни. Правильно питаюсь.
4. Прохожу тренинг по набору мышечной массы R8.
5. Выполняю упражнение на силу воли "Орел" (продолжительность более 15 минут).
Поговаривают, что с физической точки зрения ЛЮБОЙ может взять этот норматив, но вот с ментальной - не так то просто. Ибо после 6-7 минуты в голове начинает крутиться бегущая строка, типа "хорош, заканчивай - тело больше не может. Давай 8 минут и все. на сегодня пойдет". В общем я где то полгода назад пробовал и продержался 10 минут. Слаб еще (ментально). Буду качать разум.
6. Реализовать проект "Злобина". Реинвестировать доход. Речь идет о переоформлении права собственности на заложенную квартиру за невозврат долга.
7. Продать землю в Южном и Березовке. Реинвестировать доход.
8. Овладеть методикой работы с подсознанием через аффирмации по методу Хосе Сильва.
9. Нанять помощника.
10. Подготовиться к зимовке с семьей в Таиланде. Закрыть все вопросы.


1. В прошлом месяце цель выполнил на 70%. Надо сказать что особо не устал. В этом месяце основной упор на эту цель (оно и понятно). Планирую увеличить дистанцию в 2 раза. :))
2. В июле выполнил то, что планировал - сделал любимой жене хороший подарок на ДР (см. фото)
Спойлер
Изображение

3. Продолжаю следовать курсу. В целом все удается и входит в привычку. Собственно для меня это было не особо большим шагом, т.к. я уже давно не пью / не курю. Осталось только разобраться со склонностями к сладенькому.
4. Прохожу курс тренировок. Нравится. Не пропускаю. Тренируюсь в любую погоду!
5. Цель достигнута. Ходил вокруг этой цели пол года. Делал несколько неудачных попыток. Благодаря игре все получилось и даже удалось перевыполнить плановый результат. (20 мин.)
6. Проект в финишной стадии. Все что надо было сделать уже сделано. Осталась техническая волокита, которой занимается адвокат.
7. По этой цели я тоже планирую продать землю уже почти год. Все планирую и планирую. Но вот в прошлом месяце сделал реальные шаги. Уверен, что до конца игры все получится.
8. Брался за эту цель, но потом решил ее отложить. Просто ее не получится делать на бегу. Ей надо посвящать около 1 часа в день и я пока не готов это делать. Пока даже не знаю когда за нее возьмусь. Видимо когда будет побольше выполненных целей. Но уделить ей время все же придется. Раз уж поставил эту цель.
9. Цель достигнута. Это было очень рациональное решение, которое принесло мне не мало денег. Рекомендую всем, кто может оценить свой доход в час.
10. На текущий момент выкупили авиабилеты. Теперь есть дэд лайн - 31 окт. И присмотрели дом. на днях будем букить.

Xyliganka, если поедете на Пхукет, то с удовольствием бы познакомился семьями в оффе. Мы вам детей на вечер, а сами в ресторан. Потом вы нам :)
Аватара пользователя
boniq
Сообщения: 815
На сайте 11 лет 6 дней
Откуда: Iv-Frankovsk
Galt Atlas писал(а):Мы вам детей на вечер, а сами в ресторан.

Хитрец
Добрый вечер Боне Флетчер

Я не из России так что прошу прощение за орфографию.

skype boniq29
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
Galt Atlas писал(а):Xyliganka, если поедете на Пхукет, то с удовольствием бы познакомился семьями в оффе. Мы вам детей на вечер, а сами в ресторан. Потом вы нам :)

отличная идея! отпишусь, как определимся
дом через какой сайт искали? их там стоолько...)
Аватара пользователя
SamuzhaS
Сообщения: 1060
На сайте 11 лет
Откуда: Krasnodar
блиииинннннннн, ну как же ты так играешь????? такое ощущение, что суперюзер :wink:
винрейт 1000ББ/100
Аватара пользователя
Xyliganka
Сообщения: 1288
На сайте 12 лет
Подарок выбрал жене отличный! :clap:
Только
Спойлер
такие вещи лучше сразу на шее демонстрировать :fish:

Спойлер
с тебя фото :blush:
Аватара пользователя
InteRio
Сообщения: 200
На сайте 12 лет
Очень интересно про пункт 4. Можешь дать ссылку где почитать, или что-то рассказать. Сам не могу набрать вес. Как ни стараюсь:(
И еще, от куда эти цели? Ты начал игру Джейсера ?
Аватара пользователя
fabregas
Сообщения: 2498
На сайте 11 лет
InteRio писал(а):Сам не могу набрать вес

может и не нужно? :ph34r:
сам такой же, 180\64-66, не добираю по ев 5 кило
Мой блог, ВКонтакте
Вроде заканчивал с покером, но вот снова вернулся.
Аватара пользователя
Galt Atlas
Сообщения: 990
На сайте 12 лет
Откуда: Пхукет
Xyliganka писал(а):Подарок выбрал жене отличный! :clap:
Только
Спойлер
такие вещи лучше сразу на шее демонстрировать :fish:

Спойлер
с тебя фото :blush:


жена не согласилась демонстрировать эту вещь на шее. Как я ее не уговаривал. Может причина в том, что это браслет ну руку... :happy:
Аватара пользователя
Galt Atlas
Сообщения: 990
На сайте 12 лет
Откуда: Пхукет
InteRio писал(а):Очень интересно про пункт 4. Можешь дать ссылку где почитать, или что-то рассказать. Сам не могу набрать вес. Как ни стараюсь:(
И еще, от куда эти цели? Ты начал игру Джейсера ?

Программу нашел в этой книге http://www.hometrening.com/" target="_blank
Там их несколько - выбирай какая больше понравится. Я выбрал без железа, т.к. не очень люблю качалку.

Проект по целям отсюда - http://game.molodost.bz/" target="_blank
В игре Джейсера не учавствую. Хватит и одной игры.
Аватара пользователя
Galt Atlas
Сообщения: 990
На сайте 12 лет
Откуда: Пхукет
Итоги Августа

Напряженный выдался месяц...
Спойлер
Изображение

с РБ +6,5к
Аватара пользователя
Galt Atlas
Сообщения: 990
На сайте 12 лет
Откуда: Пхукет
В общем дела с игрой такие:
По правилам я должен отписываться по целям на сайте игры (http://game.molodost.bz/" target="_blank) каждый день до 00:00 по мск (и дублировать отчеты в соц.сети).
На 56 день я добрался до компа в 02:02 по уфе. т.е. опоздал. Как результат - Game over. Именно эти слова меня ждали в личном кабинете.
Изображение
Я не особо расстроился, т.к. если честно - задолбало отписываться каждый день. Да еще и в соц. сеть дублировать. В общем я решил идти к своим целям уже своим путем и не заморачиваться на ежедневных отчетах. Но тут начали происходить вещи, которые мне не понравились. В частности у меня буквально на следующий день просела 3я цель. Я начал безмерно потреблять всякие сладкие вкусняшки. Вплоть до сегодняшнего дня. И понимаю что контролировать себя самостоятельно не могу (хотя будучи в игре это вообще не было проблемой). По остальным целям пока все идет гладко, но подозреваю что и там фокус начнет размываться. И эту перспективу хорошо бы пресечь в зародыше.
В общем принял для себя решение - продолжать ЕЖЕДНЕВНО отписываться в фейсбуке. Все таки я же для себя это затеял, а не для кого то там. А мне нужен в 1ю очередь результат. И будет проще его достигнуть находясь в том же тонусе, что и раньше.
Короче моя игра продолжается!

Цели
Спойлер
1. Превысить доход в 600к/мес. (доход от активной деятельности).
2. Непубличная цель (связана с подарками, подразумевающими сюрприз). Буду ее освещать по мере вручения. (Ближайшая дата – 15.07 – день рождения любимой жены).
3. Веду здоровый образ жизни. Правильно питаюсь.
4. Прохожу тренинг по набору мышечной массы R8.
5. Выполняю упражнение на силу воли "Орел" (продолжительность более 15 минут).
Поговаривают, что с физической точки зрения ЛЮБОЙ может взять этот норматив, но вот с ментальной - не так то просто. Ибо после 6-7 минуты в голове начинает крутиться бегущая строка, типа "хорош, заканчивай - тело больше не может. Давай 8 минут и все. на сегодня пойдет". В общем я где то полгода назад пробовал и продержался 10 минут. Слаб еще (ментально). Буду качать разум.
6. Реализовать проект "Злобина". Реинвестировать доход. Речь идет о переоформлении права собственности на заложенную квартиру за невозврат долга.
7. Продать землю в Южном и Березовке. Реинвестировать доход.
8. Овладеть методикой работы с подсознанием через аффирмации по методу Хосе Сильва.
9. Нанять помощника.
10. Подготовиться к зимовке с семьей в Таиланде. Закрыть все вопросы.


Теперь отчет за 2й месяц:
1. В этом месяце я работал в 2 раза больше чем в прошлом, но заработал в 2 раза меньше (35% от цели). В сентябре постараюсь найти золотую середину, ведь это последний отчетный месяц в этом проекте.
2. В этом месяце сделал 3 подарка, которые было очень приятно вручать: жене 5й айфон на годовщину, теще золотые часы на юбилей и эргономичное кресло своему другу на ДР, у которого работа связана также с сидением перед компом (он трейдер). Да, ради этих моментов безусловно стоит трудиться. Дарите близким подарки - это верный путь к счастью и гармонии. Да и не только близким.
3. Не считаю последних 6 дней все было хорошо. С этой секунды я опять в тонусе. Ведь надо будет отчитываться...
4. Продолжаю тренировки и они мне очень нравятся. Сегодня были спринт забеги с доп. нагрузкой в 16кг. Да и тело начало приобретать новые очертания, что придает дополнительную мотивацию.
5. цель достигнута
6. По факту в этом месяце продвижение было небольшое, но значимое. Буквально в течении 2х недель все должно закончиться.
7. Я особо не помню что было в начале месяца, но по ощущениям - сделано не много. Пора наседать на риэлтора и ставить конкретные сроки. Он же не участвует в игре. Может что и забыть...
8. Похоже что этой цели не суждено сбыться в этом заходе. хотя она мне очень нравится и возможно она должна быть одной из приоритетных. А может и самой. А может и нет... В общем это будет цель №1 в следующей игре, т.к. очень хочу в этой теме разобраться поподробнее. Да-да. Я уже хочу что бы была следующая игра. И она будет.
Но на это месяц цель будет другая и наконец это будет связано с бизнесом, которым я все никак не могу разродиться. Все упиралось в 1-2 шага после идеи. Но дальше никак. Стопор. Вероятно это из-за того, что я брался (вернее пытался взяться) за нишы, которые абсолютно не мои и к которым я холод. А как показывает практика - максимальных высот можно добиться в том деле, которое тебе нравится (в противном случае тебе придется конкурировать с людьми у которых это дело любимое, а значит есть больше мотивации и энергии).
В моем случае это дело - покер. Когда-то увлекательное хобби, которое на текущий момент переросло в весьма серьезный источник дохода. Подробности позже...
9. цель достигнута.
10. Тут мы продвинулись в этом месяце. Купили билеты на перелет и забронировали жилье. Еще проконсультировались на счет прививок для детей. Будет в 3 этапа. 1й - в России, 2й-3й в Тае.
Аватара пользователя
Zmej
Сообщения: 2572
На сайте 12 лет
Откуда: Koh Samui
Krutije vidosi ti zabacal. Prodalzhai dalshe :)
-==*Las Vegas I come*==-

Провожу курс индивидуальных тренировок дo nl100

Подписывайтесь на мой youtube-канал

Подписывайтесь на мой twitch-канал, чтобы не пропускать мои стримы.

Skype: Zmejus25
пишу с помощью google, строго не судите :)
Аватара пользователя
Galt Atlas
Сообщения: 990
На сайте 12 лет
Откуда: Пхукет
Zmej, спасибо :)

В сентябре покера можно сказать что не было.
Это собственно все :facepalm:
Спойлер
Изображение


Безумно соскучился по покеру.

В октябре определенно катать буду понормальному, ведь 31 октября эмигрируем всей семьей на Пхукет и надо вливаться в рабочий график. Билеты купили, жилье забукили. Планируем на 6 месяцев, но точно пока не загадываем. посмотрим как пойдет.

Кто будет в тех краях - буду рад встречи!
Аватара пользователя
Galt Atlas
Сообщения: 990
На сайте 12 лет
Откуда: Пхукет
Записал пару видео. На мой взгляд весьма полезных.
Кто еще не видел, обязательно ознакомьтесь (они коротенькие)
http://freestylepoker.com/act_video.php?id=405" target="_blank

Если кто хочет привлечь друга(регуляра) в нашу школу, но вам не хочется никому ничего доказывать, то вам может быть полезно это видео: https://growup.leadpages.net/nl25-50-100/" target="_blank

Ставьте лайки, пишите конструктивные комменты.

и извиняйте за качество звука, следующие выпуски будут с хорошим микрофоном.

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl200+»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей