Полетели...

Аватара пользователя
Galt Atlas
Сообщения: 990
На сайте 12 лет
Откуда: Пхукет
Всем привет! :winking:

В мае я наконец начал играть от ФристайлПокера на Титане.
Получил первые очки.
Посмотрел первые ВОДы...

...и...

... похоже я попал туда, куда нужно. :plus1:

Мне очень понравилась содержательная часть материалов, понравилась атмосфера на форуме и его пользователи. Также мне стал более ясен путь развития в покере :lick: (и цена, которую придется заплатить :blink: )

Сразу хочу поблагодарить Сашу Корсика за создания этого ресурса. Постараюсь сделать наше сотрудничество взаимовыгодным. :pioneer: Еще большое спасибо Андрею And.ru за помощь в решении различных вопросов. Также, гигантское спасибо Станиславу, который познакомил меня с этой школой.
:respect: :respect: :respect:

Так, вроде всех поцеловал :blush:. Переходим к делу.
Спойлер
Если кого заинтересует - начинал я на Покерстратеджи. Ник GaltJohn. Все детали в блоге на ПС

Одним из первых видео в школе, которые я посмотрел, было "Психология. Урок 1. Планирование. Постановка целей". Думаю, с этого и начну свой блог.
Последний раз редактировалось Galt Atlas 07 янв 2013, 06:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Galt Atlas
Сообщения: 990
На сайте 12 лет
Откуда: Пхукет
Цель на 2012 год.
Я играю на лимите NL-600 с винрейтом 2bb/100 и БР 50.000$ к концу 2012 года

Спойлер
Вообще то у меня уже была цель на 2012 год - Подняться по лимитам до NL400 с БР 50.000$. Но я решил ее пересмотреть ввиду пересмотра БРМ


Я буду очень рад Вашим предложениям, идеям и наставлениям по оптимизации прохождения пути к заявленной цели (и промежуточным целям, которые буду ставить на каждый месяц). Заранее спасибо.

Моя текущая позиция - играю на лимите нл100 с БР 8.000$

Посмотрев видео Корсика про БРМ и подъем по лимитам, я понял, что выбрал не самую оптимальную стратегию (слишком консервативную). Поэтому БРМ я буду пересматривать в сторону более агрессивного варианта.

Однако, пока на нл200 торопиться не буду, т.к. чувствую много слабых мест, которые надо подтянуть (это работа со спектрами и построение алгоритмов). Похоже, что мой БР опережает скилл :puzzled: .
Планирую в мае подтянуть эти вопросы, разработать для себя БРМ и в июне уже двинуть покорять лимиты :fish:

В общем - главное начать кушать слона.

Итак - цели на май:
Аватара пользователя
Galt Atlas
Сообщения: 990
На сайте 12 лет
Откуда: Пхукет
Планирую 25 рабочих дней

1. Количество рук - 40 000 (4-5 столов нл100)
2. Изучить VODов - 18
3. Работа на групповых тренировках - 6
4. Подробно разобрать руки (в формате построения алгоритмов) - 75
5. Анализ всех дневных сессий - 25
6. Работа со спектрами в формате попадания спектров оппонентов в различные типы досок - 10 часов
7. Установить и начать использовать вспомогательные программы - Флопзилла, Кардраннерз ев.
8. Спотр - 12

Еще надеюсь попасть на индивидуальную(ые) треню(ни) к Саше. Но пока не могу определиться с вопросами (их слишком много :wacko: ). Хотя, может имеет смысл взять треню-консультацию, что бы понять - какие вопросы главные а какие подождут. Ну и что б профи оценил мой кхе... кхе... скилл :facepalm: .

Вот еще вопрос, по которому я был бы рад узнать Ваши мнения:
Я купил ХМ2, но мой ноут слабоват для его использования. Т.е. мне нужен новый ноут (или комп). Отсюда вопрос - актуален ли вообще переход на ХМ2. Т.е. если это действие оправдано и мне рано или поздно придется это сделать, то лучше я сделаю это сейчас (чем быстрее начну, тем раньше освоюсь).

По деньгам:
Ожидаемое ev 4bb/100
Ожидаемый профит +1500$ (Понятно, что дисперсия и все такое, но мне проще, что б была цифра)
Бонус за 1й депозит +800$
Рейк бонус +400$
Гонка очков на Титане среди учеников школы +250$ (да, я хочу затащить этот челендж :cool: хотя пока не знаю уровень участников :troll: )

Итого ожидаемый прирост +2950$


Ну что, с целями я разобрался, с первичным планом тоже.
Если будет что меняться/ улучшаться/видоизменяться - буду дополнять.

Осталось дело за малым - сделать это все! :puzzled:

Спойлер
Анекдот
Самолет готовится к взлету. Из динамиков слышится приятный женский голос:
- Уважаемые пассажиры! Мы рады приветствовать Вас на борту нашего нового суперлайнера Айробус ААА 100380 XXL. Для вашего удобства на втором этаже расположен ресторан и боулинг, на третьем - кинотеатр, на четвертом - теннисный корт, на цокольном этаже расположены тренажерный зал, спа салон и бассейн.
А теперь, пожалуйста займите свои места, пристегните ремни и мы попробуем со всей этой херней взлететь... :troll:
Аватара пользователя
sospr
Сообщения: 1428
На сайте 12 лет
Откуда: Минск
Цели аппетитные! Желаю удачи! ТАЩИИИИ!
мой блог
skype - eugene_struzhko
Аватара пользователя
DeZauZeR
Сообщения: 1443
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Желаю удачи! Раньше встречались за столами на старзах.
Сразу напишу несколько вопросов.
1)Как зовут
2)Сколько лет
3)Чем занимаешься (студент, работаешь(где?))

Вообще немного личной информации было бы интересно )
Аватара пользователя
For2nArtem
Модератор
Сообщения: 1613
На сайте 12 лет
Контактная информация:
welcome Изображение
Skype: anlgo4eg
Twitter: https://twitter.com/For2nArtem
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Цель хорошая и вполне достижимая :) И тебя чмок :troll:
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
LexMortis
Сообщения: 3567
На сайте 12 лет
Откуда: Камышин
удачи)
Аватара пользователя
Galt Atlas
Сообщения: 990
На сайте 12 лет
Откуда: Пхукет
Всем спасибо за теплые слова. :happy:

DeZauZeR писал(а):Желаю удачи! Раньше встречались за столами на старзах.
Сразу напишу несколько вопросов.
1)Как зовут
2)Сколько лет
3)Чем занимаешься (студент, работаешь(где?))

Вообще немного личной информации было бы интересно )

Меня зовут Андрей, мне 30 лет. Женат (кстати, это одно из лучших решений в моей жизни). В августе ждем прибавление :dance: :bayan:

Позаниматься я много чем уже успел. На сегодняшний день мое основное занятие - это освоение покера. Правда он меня еще пока не кормит, т.к. я не делаю кэш ауты (выращиваю РБ). Живем из других источников дохода, которые уже не требуют особого внимания и затрат времени. Поэтому можем позволить себе выбирать род занятий по душе. Для меня - это покер. Увлекательная все таки штука :rolleyes:
Аватара пользователя
1Player
Сообщения: 310
На сайте 12 лет
Хорошая цель! Успехов в достижении! А что за другие виды дохода, если не секрет? Бизнес какой-то?
Аватара пользователя
Jayser1337
Сообщения: 1425
На сайте 12 лет
Откуда: Киев
привет, удачи)
Аватара пользователя
WaR_Viking
Сообщения: 902
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Привет!Ждем отчетов,графиков и просто интересных историй их жизни :popcorn:
Аватара пользователя
Galt Atlas
Сообщения: 990
На сайте 12 лет
Откуда: Пхукет
Спасибо! :smile:
1Player писал(а):А что за другие виды дохода, если не секрет? Бизнес какой-то?

Не. До бизнеса я пока не добрался. Хотя кучу литературы уже прочитал.
Основной доход капает с недвижимости, с фондового рынка. Остальные источники пока в стадии разработки :puzzled:

В общем, я поклонник идей Р.Кийосаки. Кто не знаком - срочно ознакомьтесь. Богатыми будете :bayan:
Аватара пользователя
Galt Atlas
Сообщения: 990
На сайте 12 лет
Откуда: Пхукет
Первые два дня все идет по плану.
Сыграл 3к рук. Наскоблил профита
Спойлер
Изображение


Потихоньку освоился уже на Титане. Правда подъем у меня теперь в 5:00 утра. :sleep: Потому что с 10 часов реально играть только за 2-3 столами. Больше нету :unsure:. А ночами я катать не очень люблю.

Посмотрел видеотреню Корсика "Теория Ставка-Сайзинги". Ну это просто ... ммм ... ну ваще нету слов!!! Фантастика! Тема реально раскрыта на 100%. Оказалось что я не знал кого когда и как надо вэльюбетить. Как еще в плюс играть умудрялся :puzzled: .
Саша, большое спасибо. Материал - просто бомба!

Пошел обучаться дальше. Сегодняшняя тема - Корректировка целей от Тони Теслы.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Рад что тебе понравилось :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
1Player
Сообщения: 310
На сайте 12 лет
Читал киосаки по инвестициям? Я кажется одну только эту книгу его еще не читал? Как считаешь, сстоит к прочтению она? :smile: Ништяк тебе что недвижимость имеется:)
Аватара пользователя
Galt Atlas
Сообщения: 990
На сайте 12 лет
Откуда: Пхукет
1Player писал(а):Читал киосаки по инвестициям? Я кажется одну только эту книгу его еще не читал? Как считаешь, сстоит к прочтению она? :smile: Ништяк тебе что недвижимость имеется:)

Если ты имеешь ввиду "Руководство БП по инвестированию", то да. Одна из лучших его книг. Обязательно восполни этот пробел. :winking:
Аватара пользователя
Galt Atlas
Сообщения: 990
На сайте 12 лет
Откуда: Пхукет
Купил комп. :bayan: :dance:

Ща буду базы переставлять на ХМ2 и попы настраиваль.

Держитесь реги Титана! :troll:
Аватара пользователя
Krombo
Сообщения: 190
На сайте 12 лет
Удачи в достижении целей,буду следить :popcorn:
Аватара пользователя
Galt Atlas
Сообщения: 990
На сайте 12 лет
Откуда: Пхукет
Krombo писал(а):Удачи в достижении целей,буду следить :popcorn:

Спасибо :smile:

В общем только сегодня я закончил с подготовкой хм2:
- дважды переставлял базы :facepalm:
- дооолго собирал попапы :wacko:

В общем, признаюсь - я полный валенок в подобных вопросах. А результат хочется идеальный.
Немного жалко время, но я уверен, что это все окупиться.

С завтрашнего утра начинаю катать с хм2. Начну с нл50, пожалуй. Что б привыкнуть "где, что лежит"
(теперь у меня есть стат "фолд на 5бет" :troll: )
(и нету фолд на сквиз :puzzled: )

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl200+»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость