Jay's Blog: NL 200

Аватара пользователя
Jayser1337
Сообщения: 1425
На сайте 12 лет
Откуда: Киев
там есть с кем делится. на лимите хватает Федоскиных, Гогольского Носа, и прочих опасных ребят миксующих нл400-1к с профитом не менее 100к :(

походу 70%+ регов которых я пробивал параллельно играют выше...
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Ну мало кто сидит только 400. Почти все миксуют 400-600 и тебе стоит так сделать. Составы практически одинаковые.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Jayser1337
Сообщения: 1425
На сайте 12 лет
Откуда: Киев
для начала надо научится в этих регулярных составах играть хотя бы в небольшой плюс, к тому же БР нужен для нл600.

да и чувство у меня такое, что над игрой ещё надо очень много работать прежде чем лезть так высоко...
Аватара пользователя
Jayser1337
Сообщения: 1425
На сайте 12 лет
Откуда: Киев
За бест деем пришел ворст дей) [color="#FF0000"]-1700 [/color]за 2 часа. Удача абсолютно не при чём - весь минус это моя вина и ошибки (психологические т.е. "х с ним коллы" или "да по*й, что я ничего не изображаю, рейз-бет-пуш!". поэтому и результат закономерен.

На самом деле я просто реально устал от покера - слишком много дней подряд без перерыва. До поездки на дачу ещё 2 дня и вместо того, чтобы заняться теорией после 6 часов на солнце, я сел катать. А ведь теорией не занимался уже 3 дня - специально коплю раздачи, чтобы было чем заняться в свободное время на даче, где нету инета.

В общем мораль - капитанская :capt: : устал - лучше выведи немного денег и отдохни, вместо того, чтобы катать до последнего дня.

К счастью вечером встретился с лучшей подругой, с которой не виделись уже месяца два - как обычно очень весело и интересно пообщались...до 12 ночи) Вспоминали, как жгли в универе в нашей компании - решили через недельку собрать 4-5 человек, поехать на вокзал и взять билеты методом "тыка" в любой город неподалёку, чтобы поехать без какой либо цели или планов)

На самом деле это очень весело - последний раз так сорвались во Львов, когда сидели вечером в Киеве, было скучно и шел дождь. Яркие были 3 дня, такое не скоро забудется :laugh:

Живите на полную пока молоды и разбавляйте покерные будни хорошим отдыхом и выходом из зоны комфорта - это весело и, уж поверьте мне на слово, дешевле, чем работать "до упора" в уставшем состоянии.
AntikilleR
Сообщения: 1456
На сайте 12 лет
:plus1:

а вообще, наслушаешься вас , и такое ощущение, что нл 400 + в плюс играть нереально :ohmy:
Тренирую. 13$ час

viewtopic.php?p=129036#p129036

скайп luckantikiller
Sashkarik
Модератор
Сообщения: 483
На сайте 12 лет
Реально, но гораздо труднее чем бить тот же нл200. Там реги прошаренные + миксуют лимиты выше) Но в принципе если хорошо селектить но особых проблем не будет) А как бить регулярную игру для меня еще остается загадкой :dontknow:
New BLOG. Всем по мороженке!!
Есть свободные места для тренировок. Скайп -Sashkarik Результаты здесь
Аватара пользователя
Jayser1337
Сообщения: 1425
На сайте 12 лет
Откуда: Киев
ну труднее, тем не менее с отличным селектом вполне реально иметь около +4бб на сто имхо.
Аватара пользователя
For2nArtem
Модератор
Сообщения: 1613
На сайте 12 лет
Контактная информация:
когда там уже с дачи лудить приедешь? :)
Skype: anlgo4eg
Twitter: https://twitter.com/For2nArtem
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Выйди в скайп) Деньги не могу тебе отдать!
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
For2nArtem
Модератор
Сообщения: 1613
На сайте 12 лет
Контактная информация:
отдавай мне :)
Skype: anlgo4eg
Twitter: https://twitter.com/For2nArtem
Аватара пользователя
Jayser1337
Сообщения: 1425
На сайте 12 лет
Откуда: Киев
Я без инета, дома буду через 5 часов
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Как картошка, вся посажена? :) какой сорт садил?
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Jayser1337
Сообщения: 1425
На сайте 12 лет
Откуда: Киев
обычно в августе её копают, а сажают весной :hehe:

хз какой сорт, я в этом не разбираюсь и вообще, мягко говоря, не люблю всё, что связано с огородом :vomit:
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Блин, совсем забыл что уже август) :rolleyes:
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Jayser1337
Сообщения: 1425
На сайте 12 лет
Откуда: Киев
Всем привет, я вернулся.

К счастью, 7 дней на даче пошли только на пользу покеру. За это время пересмотрел + законспектировал несколько интересных англ. ВОДов, в том числе по игре ХА и наконец-то прочитал книгу три нгуена. Почерпнул очень много интересных мыслей, которые надо будет проверить с помощью покерного софта и применить на практике. Работы, правда, часов на 5-10 не менее. Уже не терпится приступить к игре, я хорошо отдохнул от покера и готов приступить к игре со свежей головой.

Что самое интересное - как обычно, двигаясь на лимит выше, я изучаю базу рук регуляров - смотрю на общие тенденции, статы итд. Так вот, нл400 - это первый лимит, где общий пул регуляров играет в большой минус: -32к (5к+ рук минимум на человека, всего 550к рук семпл). Средние статы регуляра: 28-21, 3бет - 9%, афк 36%, ввсф 47%.

Нл100, Нл200 и ниже - показатель общего винрейта всегда был либо слабо плюсовым, либо около нулевым, а тут такая огромная разница. Плюс, как я и говорил, около 70% регов миксуют вплоть нл400-нл1к, игры реально мало. Столов, где играют одни реги почти нету. Даже столы сами по себе стартуются редко...

Мда. В общем выглядит все это страшно, но преодолимо, ведь начав бить нл400 с хорошим винрейтом ты большой вероятностью не будешь играть в минус до нл1к. Придется много поработать :D

пс. Для общего развития прочитал большинство статей Феруелла - мне понравилось, согласен с бОльшей частью написаного. Так же начал читать книгу "Монах, который продал свой Феррари" - всем советую! Так же поймал себя на мысли, что недавно прочитал книгу Тинькова "Я такой как все", которая тоже очень понравилась и дала пищу для размышления - советую всем, кому интересно, как строился бизнес со времен СССР и по наши дни.

Всем удачи за столами.
Аватара пользователя
Jayser1337
Сообщения: 1425
На сайте 12 лет
Откуда: Киев
жесть, сидит такой за столом 30-23, 3бет 12, фолд на 3бет 34.

хиро с АТ

$2/$4 No Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG ($400) 100bb
UTG+1 ($309.91) 77bb
CO ($400) 100bb
BTN ($424.66) 106bb
Jayser1337 (SB) ($777.98) 194bb
BB ($422.56) 106bb

Pre-Flop: ($6, 6 players) Jayser1337 is SB 5:heart: 7:heart:
3 folds, BTN raises to $8, Jayser1337 folds, BB raises to $24, BTN raises to $58, BB calls $34

Flop: 5:diamond: 4:spade: J:club: ($118, 2 players)
BB checks, BTN bets $36, BB raises to $138.96, BTN calls $102.96

Turn: Q:diamond: ($395.92, 2 players)
BB bets $216.21, BTN goes all-in $227.70, BB goes all-in $9.39

River: 3:diamond: ($847.12, 2 players, 2 all-in)

Final Pot: $847.12
BB shows high card Ace
10:diamond: A:heart:
BTN shows a flush, Queen high
4:diamond: J:diamond:

BTN wins $846.42 (net +$421.76)

BB collects $0.00 (net -$422.56)

Пометил фишом, пару раз он творил какую-то чушь. Пробил по опр, а там:

Изображение
Аватара пользователя
Jayser1337
Сообщения: 1425
На сайте 12 лет
Откуда: Киев
бест дей.

Не удивляйтесь количеству рук, после перерыва у меня сильно поменяется игра, теперь я играю только 4 стола и не больше, отдых явно мне пошел на пользу и теперь я более чётко понимаю, что надо делать чтобы дойти до хай-стэкс максимально быстро.

Изображение
Аватара пользователя
Jayser1337
Сообщения: 1425
На сайте 12 лет
Откуда: Киев
Аватара пользователя
vesper
Модератор
Сообщения: 226
На сайте 12 лет
Откуда: Ижевск
Контактная информация:
бессмысленная поездка в другой город состоялась?)

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl200+»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя