Jay's Blog: NL 200

Аватара пользователя
Jayser1337
Сообщения: 1425
На сайте 12 лет
Откуда: Киев
Всем привет!



Начал играть в покер в средине декабря 2010 нл5 депнув 100дол. За время всей карьеры(около 7 чистых месяцев без сессии, поездок,отдыха итд) дошел до нл50 и заработал суммарно онлайн около 6.5к дол.

нл25 где отыграл 80к рук 8-10бб/100.

нл50 около 150к рук +4бб/100

нл100 сейчас (апд. 17.01.2012)

нл200 (апд. 1.06.2012)


Веду блог для общения и саморазвития. Основной блог на джипси: http://forum.gipsyteam.ru/index.php?sho ... 42500&st=0" target="_blank

Удачи мне, удачи вам, поехали!
Последний раз редактировалось Jayser1337 01 авг 2012, 09:10, всего редактировалось 28 раз.
Аватара пользователя
ZDS
Сообщения: 211
На сайте 12 лет
Ну првиет, Джэй :)
Хорошо пишешь, буду следить за блогом!
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Почему именно Канада?) был там уже?) какие плюсы жить именно там? :)
В покере неплохо поднимаешься! Чуть чуть психологию подтянуть и нл100-200 студенту экономического университета поддатутся как нефик)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
DeZauZeR
Сообщения: 1443
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Тоже интересно почему в Канаду и насколько это реально ?
Сам по специальности строитель, тоже задумывался о том чтоб сменить страну.
Буду следить ) Удачи
Аватара пользователя
nikolius
Модератор
Сообщения: 3179
На сайте 12 лет
Откуда: "Амстердам"
знакомый ник, встречались за столами когда я играл на старзах, и на нл25 и на нл50 встречались :s05:
удачи, следить буду :s15:
Аватара пользователя
Mango
Сообщения: 159
На сайте 12 лет
Контактная информация:
Канада считается одной из самых хороших для жизни стран, не шутка ли, помоему 3 их города входят в топ10 лучших городов мира.
Аватара пользователя
Jayser1337
Сообщения: 1425
На сайте 12 лет
Откуда: Киев
ZDS,rebus, DeZauZeR Привет! Буду рад вас видеть в блоге)
Korsic, спасибо, я тоже верю что смогу в скором времени поднять скилл и подняться выше(не без твоей помощи конечно :s50: )

И так, почему Канада.
Я прожил год в Америке и успел там даже поучиться в high school в 2005-06, так же побывал там летом 2010 по программе Ворк к тревел. То, что стандарты жизни в США, Канаде, Австралии в разы выше чем в бывших странах СНГ это всем известный факт. У меня есть много знакомых с Америки, Канады, Австралии, Англии итд и есть информация о жизни и ценах)

Попробую навести примеры. Мой знакомый учиться в эк. универе в Канаде, по окончании которого его з.п. будет минимум 2000дол в месяц сразу же. Затем через год работы если он себя проявит зарплата удваивается до 4к итд. Цены в Канаде и США намного ниже чем у нас, пример - две пачки Pringles 3$( у нас 10$), 12 баночек "Пепси" 5дол (у нас одна стоит почти 1дол) итд итп. Цены на жильё и машины просто в разы меньше...До сих пор помню как видел на продаже б.у. Лексус за 7к или новую модель инфинити за 30к. Купить б.у. легковушку американской модели можно за 1к дол(как делали мои друзья прошлым летом). Знакомый остался в Америке и работая водителем автобуса получает 20дол в час, то бишь имея одну из самых непрестижных работ может позволить себе хорошую самодостаточную жизнь(но не будем вдаваться в крайности)

И вообще, есть у меня мечта жить в красивом загородном доме в тихом пригороде Ванкувера, зная что у меня есть стабильная з.п., у могу себе позволить несколько машин, у меня и моей семьи будет бесплатная качественная health care и прочие соц. гарантии и правительство в стране, которой я живу, не обворовывает свой же народ всеми доступными и недоступными способами...Хочется стабильной жизни и уверенности в завтрашнем дне, но для этого уже сейчас нужно очень много работать и я готов!

И да, Ванкувер считается одним из лучших городов мира по всем стандартам, т.е. ВПП на душу, экология, безопасность, природные условия итд.
Аватара пользователя
fold4free
Сообщения: 325
На сайте 12 лет
Откуда: Москва
аххх они буржуи, :) я когда работал в Америк посольстве в Москве, получал 15 в час... а тут 20 ... за автобус...
хорошо что я от них ушел.
Not Just A Game...

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Аватара пользователя
Jayser1337
Сообщения: 1425
На сайте 12 лет
Откуда: Киев
15$ в час это хорошая з.п. Конечно всё зависит от штата, в Иллинойсе минимальная была 8дол.час и её платили работникам парка развлечений
Аватара пользователя
fold4free
Сообщения: 325
На сайте 12 лет
Откуда: Москва
Это в Москве :)
Not Just A Game...

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Аватара пользователя
Jayser1337
Сообщения: 1425
На сайте 12 лет
Откуда: Киев
спорная раздача...

ребят, как сыграл? опп фиш 50-28, 3бет 12.5 втсд 35, винсд 65, рук 142, аф по улицам 1-0-2, ф на 3бет 44, ф на кбет 47

Grabbed byHoldem Manager
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($61.10)
BB ($62.10)
UTG ($50)
CO ($23.20)
Hero ($55.10)

Dealt to Hero K:club: K:diamond:

fold, fold, Hero raises to $1.25, SB raises to $3, fold, Hero raises to $10.50, SB calls $7.50

FLOP ($21.50) 8:club: 6:club: Q:spade:

SB checks, Hero checks

TURN ($21.50) 8:club: 6:club: Q:spade: 3:spade:

SB checks, Hero bets $9, SB calls $9

RIVER ($39.50) 8:club: 6:club: Q:spade: 3:spade: A:spade:

SB bets $20, Hero folds

SB wins $37.60

Мин3бет затем колл 4бета. Положил его на АА, ДД, ВВ, ТТ, АК АД или какой-то мусор
флоп ставить не вижу смысла, выбиваю руки хуже и блефы, а на рейз он ДД и АА прийдеться играть на стэк(т.к. АД или дрова тоже могут зарейзить флоп).СТавить для защиты тоже смысла нету т.к. защищаться можно разве что от туза. Тёрн ставлю для добора с ВВ ТТ возможных дров АД. Ривер фолд, ничего уже не бью... Мысли?
Аватара пользователя
Jayser1337
Сообщения: 1425
На сайте 12 лет
Откуда: Киев
Что я могу сказать - ГОРИТЕ В АДУ П-РАСЫ СОЗДАВШИЕ ГСЧ ГОВНОСТАРЗОВ.

Изображение

За месяц. недодача с учётом сет на сет КК в АА раза в 2-3 больше чем показывает ЕВ график.

Изображение
Аватара пользователя
WildLogic
Сообщения: 162
На сайте 12 лет
Не пёр, что тут можно сказать.
По теме - а чем тебе в Америке не понравилось?
Мне интересно, т.к. сам там прожил более полугода и в общем-то разделяю твои взгляды :)
Аватара пользователя
Jayser1337
Сообщения: 1425
На сайте 12 лет
Откуда: Киев
большего всего в Америке не нравятся негры, с присущим только им настроем что им все всегда что-то должны.

...и нет, я не расист)

Да и вообще Канада больше нравиться во всех отношениях
Аватара пользователя
WildLogic
Сообщения: 162
На сайте 12 лет
Ты на самом деле далеко не первый WT студент, которому США не нравится именно из-за негров.
П.С. А я уже походу расист, после Америки...
Аватара пользователя
voodoo69
Сообщения: 543
На сайте 12 лет
Контактная информация:
>>За месяц. недодача с учётом сет на сет КК в АА раза в 2-3 больше чем показывает ЕВ график.
недодача то эт полбеды, а тренд то вниз направлен. на 50к рук эт уже не даунстрик.имхо.
да и интересно было бы график в блинах сравнить. вот у меня в баксах большая недодача. а в блинах всё ровно. т.к. миксовал и не перло на более высоких ставках, а на мелких возвращало лак.
Аватара пользователя
voodoo69
Сообщения: 543
На сайте 12 лет
Контактная информация:
>>Хочется стабильной жизни и уверенности в завтрашнем дне, но для этого уже сейчас нужно очень много работать и я готов!
а это ты про покер что ли)
Аватара пользователя
nikolius
Модератор
Сообщения: 3179
На сайте 12 лет
Откуда: "Амстердам"
по графикам вроде как видно что не пруха, удачи в ноябре что ли)))
количество рук хорошее))

2 voodoo69, скорее всего в покере :s50:
Аватара пользователя
Jayser1337
Сообщения: 1425
На сайте 12 лет
Откуда: Киев
voodoo69 писал(а):>>Хочется стабильной жизни и уверенности в завтрашнем дне, но для этого уже сейчас нужно очень много работать и я готов!
а это ты про покер что ли)

= Заработать в покере 20-50-100к, пока будет хватать моих сил с целью вложить эти деньги в НЕпокерное дело, которое будет приносить мне доход :)

Вуду, линия ЕВ не показывает роздачи сет на сет или КК в АА(только сет в ст. сет мне сдавали больше 12 раз!) или плюсовость против диапазона. Я в сумме отыграл почти 500к рук и только за этот месяц меня убивали как никогда в жизни. До этого нл25 80к с винрейтом 8-10бб с минимальной ЕВ разницей
Аватара пользователя
Jayser1337
Сообщения: 1425
На сайте 12 лет
Откуда: Киев
записал свой первый вод на нл50: http://www.megaupload.com/?d=FJF7K57P

во время видео я пару раз забавно оговорился(назвал тёрн ривером, 3бет - 4бетои, сори, опыта записи водов у меня пока нету и играть 6 столов комментируя каждое действие было непривычно)
4 минута - не поставил с 88 на низком борде после 2ух чеков, просто не заметил т.к. думал над ситуацией с сетом на 3ем столе.

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl200+»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя