100BI @ 100NL. parypokaaaaa

Аватара пользователя
EgoistE
Сообщения: 204
На сайте 12 лет
Откуда: Минск
Пол Челси дисквалифицировано. Как же прёт Мауру в финалах...
Аватара пользователя
EgoistE
Сообщения: 204
На сайте 12 лет
Откуда: Минск
Покупаю доли на турниры, пишите.
Аватара пользователя
EgoistE
Сообщения: 204
На сайте 12 лет
Откуда: Минск
Лимиты

Из-за тотальной нехватки игры на 1/ 2 в этом месяце я приступил к практике микса соседних лимитов. Для начала я добавил хорошо знакомый, еще недавно рабочий 0,5/1. Потом решил совершать вылазки за Фишами и на 2/4, благо БР вроде позволяет.

Изображение

Что из этого вышло вы видите. И если с нл400 всё просто: мало рук, чуть-чуть качнула диспа, то вот с нл100 всё гораздо печальнее. Из-за слабой концентрации действия на столах по 100 зачастую принимаются следующим образом:
«Лимп пот, кол 5$, да легко. упс… это же 3/4 банка и не по шансам.»
«бет на ривере 25$, изи кол.. упс это же четверть стека…»
И вот таких моментов, к сожалению, собирается миллион. Хотя, поиграв на лимитах повыше, сейчас реги сотки кажутся совсем уж виктайтовыми в большинстве своём. На таком поле, с селектом, я оцениваю свое МО в 5бб/100. Однако по вышеописанным причинам играю в 0 по ЕВ.
В связи с этим решил полностью переключится на 1/ 2. Пусть это будет 6 столов, а не рабочие 10, но то, что я дарю людям деньги на соседних лимитах уже надоело.

Гриндеры миксующие 2-3 лимита, дайте совет, как не разбрасывать деньги ниже рабочего лимита и как не боятся сайзингов на лимитах выше.

П.С. резалты нл200 покажу в конце месяца :blush:
Аватара пользователя
LexMortis
Сообщения: 3567
На сайте 12 лет
Откуда: Камышин
я катаю нл100-400, просто я привык считать все в бб, и ставку оппонента уже расцениваю как ставку в ББ а не в долларах. Да и дело привычки..
Аватара пользователя
EgoistE
Сообщения: 204
На сайте 12 лет
Откуда: Минск
Кстати можно ли сделать что бы стек и ставки отображались за столом в ББ, а не в $ ?
Аватара пользователя
LexMortis
Сообщения: 3567
На сайте 12 лет
Откуда: Камышин
хз даже, у меня всё в $
Аватара пользователя
Gussein
Сообщения: 647
На сайте 12 лет
стек можно при помощи табленинзи... а вот про ставки не видел...
Аватара пользователя
EgoistE
Сообщения: 204
На сайте 12 лет
Откуда: Минск
Grabbed byHoldem Manager
PL Omaha $1(BB) Replayer
SB ($102)
BB ($128)
UTG ($202)
Hero ($186)
BTN ($265)

Dealt to Hero A:spade: T:spade: 3:club: A:diamond:

fold, Hero raises to $3, BTN raises to $10.50, SB raises to $35.50, fold, Hero raises to $118, BTN raises to $265 (AI), SB calls $66.91 (AI), Hero calls $68.21 (AI)

FLOP ($475) 5:diamond: 4:diamond: Q:club:

TURN ($475) 5:diamond: 4:diamond: Q:club: 9:heart:

RIVER ($475) 5:diamond: 4:diamond: Q:club: 9:heart: 3:spade:

Hero shows A:spade: T:spade: 3:club: A:diamond:
(Pre 55%, Flop 49.8%, Turn 55.6%)

BTN shows K:heart: J:diamond: T:heart: 7:diamond:
(Pre 25%, Flop 38.5%, Turn 34.7%)

SB shows Q:spade: J:heart: A:heart: T:diamond:
(Pre 20%, Flop 11.6%, Turn 9.7%)

Hero wins $472

Реги ПЛО100, такие реги

Самый крупный пот на ставках 0,5/1 в карьере
Аватара пользователя
EgoistE
Сообщения: 204
На сайте 12 лет
Откуда: Минск
А ну-ка меня в болги за 200!
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Чем докажешь?)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
EgoistE
Сообщения: 204
На сайте 12 лет
Откуда: Минск
Апрель - аппетит приходит во время еды.

Месяц прошел именно под таким девизом. Успешно справившись с диспой, я отбил март в 0 из -40БИ (на нл100).
За 150к рук на ставках 0,5/1 в холдеме в этом году я показал удовлетворительный винрейт (4бб/100 на 9 столах). А майнинг за январь-апрель даже показал, что на дистациях 50к+ рук это ТОП5 пати.
По этим причинам было решено с апреля начать штурм 1/ 2.
Многих моих друзей, являющихся керепкими гриндерами нл100, новый лимит встречал крайне враждебно. Так что я подошел к подьёму выше очень ответсвенно и осторожно: намайнил рук, хорошо селектил, старался играть при хорошем самочувствии (выспавшимся, сытым, не уставшим).
Серьёзный подход + ап дали свои плоды и в какой-то момент я даже начал подключать столы нл400, о чём писал в посте выше. Однако потом диспа повернулась ко мне обратной стороной и начался откат. Плюс немного простудился и неделю провёл с невысокой, но крайне неприятной температурой. В итоге месяц по профиту скатился к околонулевому ((
Ну и что бы добить всё это дело, залил еще немного в Омаху.... :facepalm:

Резалты думал не выкладывать, но тут появился Саша:

Чем докажешь?)


Изображение

Из приятного: отбил бонус на 3к + 500 левака + 100 околопокерного и вроде как месяц +5к вышел оО

P.S. ну и вообще из приятного: уезжаю на майские в Египет со своей девушкой. Вернусь 10ого, похвастаюсь фотками.
P.P.S. и не дай бог по прилёту мой блог не будет в разделе за 200 :destroy:
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Можешь сказать почему выбрал Египет, как готовился и вообще все что касается этой поездки?)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Jayser1337
Сообщения: 1425
На сайте 12 лет
Откуда: Киев
в Египте найс) Был дважды, могу что-то подсказать. какой город?)
Аватара пользователя
EgoistE
Сообщения: 204
На сайте 12 лет
Откуда: Минск
Korsic писал(а):Можешь сказать почему выбрал Египет, как готовился и вообще все что касается этой поездки?)


Ну я ведь лечу на недельку, а не пол года как ты в Тай))
Поэтому список стран-кандидатов ограничивается: Турция(сейчас там еще относительно холодно), Тунис(то же самое что египет, только без пирамид и корралов), Кипр(опять же еще прохладно, а море вообще ледяное), экзотичесике острова Мальдивы/бора-бора/бали/таити (очень дорого, мальдивы например от 3к на неделю с человека).
Поэтому выбор пал именно на Египет.
Поезка по БРу, историчесикие достопримечательности, уникальное по своим обитателям Красное море.
Отель - всё включено, горы еды, море алкоголя :dance:

Думаю подробнее смогу рассказать по прилёту ;)
Аватара пользователя
EgoistE
Сообщения: 204
На сайте 12 лет
Откуда: Минск
Jayser1337 писал(а):в Египте найс) Был дважды, могу что-то подсказать. какой город?)


Еду в Хургаду.
Может пару слов про дайвинг: советы, рекомендации и т.п
Аватара пользователя
Druoid
Сообщения: 1199
На сайте 12 лет
Откуда: город Герой Минск
Видел фотки сотрудницы из Хургады..хороша стерва...ну и Хургада то же .)
Аватара пользователя
Jayser1337
Сообщения: 1425
На сайте 12 лет
Откуда: Киев
EgoistE писал(а):
Jayser1337 писал(а):в Египте найс) Был дважды, могу что-то подсказать. какой город?)


Еду в Хургаду.
Может пару слов про дайвинг: советы, рекомендации и т.п

конечно. Во-первых, Хургада не лучше место для снорклинга(т.е. плавание под водой с маской и трубкой) т.к. там мало кораллов и соответственно рыб :fish: В сам город с девушкой вообще не советую ехать. Да и без девушки тоже. На каждом шагу грёбанные торгаши НИ ОДИН тебя не пропустит не предложив купить 100500 товаров за завышенными ценами. Дохрена машин в городе, никаких ПДД. За 3 часа вечером не видел там ни одного полицейского, а вот подозрительных личностей и компаний хватает. Вообще от города впечатления исключительно отрицательные. Ничего интересного кроме однообразных сувениров и грязных торгашей там нету. Ах да, за 3 часа в городе нам раз 5 предлагали наркотики.

Лучше всего проводить всё время в отеле и ездить на экскурсии. Самое классное это САФАРИ на квадроциклах и багги в пустыне и экскурсия на яхте(если у вас она будет включать снорклинг). Дайвинг я не пробовал, но очень нравиться плавать с маской и трубкой =)

отчёт с фотками с моей последней поездки здесь - http://www.di-rs.com/forums/index.php?s ... 94808&st=0
Аватара пользователя
adelante
Сообщения: 39
На сайте 12 лет
да, торгаши там народ ещё тот, покупки делать не в первый день, палят по загару приезжих. да и можно сделать покупки уже в аэропорту, фиксированные цены, никаких приставаний.
пару лет назад, одного из нашей группы чел нае*ал на сдаче, полис возник из неоткуда, торгаш ретировался моментально, расплатившись (у них там две купюры очень похожи но разница в 100 раз или 10, не буду врать)
по поводу экскурсий, на яхте класно, рыбки это балдеж, но можно сгореть, подумай об этом, т.е в первые дни думаю не стоит сразу ехать. на сафари не был (( а вот на пирамиды глядел.
Из хургады в каир выежают около 1-2 часов (+-1час) ночи если бусом, к 8-9 уже чтото начнете смотреть, бусы хорошие были но всё равно ппц долго, можна подушку стёбнуть из отеля, приятней спать, если есть необходимость. Ксати хз как там сейчас в столице, не воюют ли? почитай тех кто вернулся недавно.
Были еще в Люксоре, туда добираться меньше. По моему где-то около 5 утра выезд. Есть что поглядеть, но рыбки оставили неизгладимые впечатления.
Ещё из советов, возьми мелких баксов (это по 1ому), убирают они в номерах притензий не было, да и пох было на это, а вот девушке будет приятно увидеть всякую хрень из полотенцев. Да и вообще иногда прислуга (бар, убощики) бегают быстрей и акуратней. Напитки местные наверно будут совсем не ажур, есть еще ЮПИ у них в барах у моря, если есть берите пакетированые соки. По еде ничего писать не буду, сами поглядите.
Ну вот собст и всё что пришло на ум, будут вопросы, отвечу.
Надеюсь чем нибудь помог))
Аватара пользователя
EgoistE
Сообщения: 204
На сайте 12 лет
Откуда: Минск
Май.
После 6 плюсовых месяцев подряд, случился первый минусовый, бывает.
Залито около 2.5к что ровняется 12 БИ лимита, бывает.
Катал очень мало, бывает… Ни черта не бывает, такого, лентяй!)
Во все предыдущее 6 плюсовых месяцев, рук и часов было сыграно значительно больше, возможно в этом причина минуса - не успел вытянуть дистанцию.

В этом месяце взял себе первого ученика. Позанимались 3 раза, осталось еще 2. Я доволен тем, как проходит процесс обучения, кажется, что у меня получается всё доходчиво объяснять.
Что думает по этому поводу сам ученик, посмотрим, через 2 занятия. Пока, вроде, тоже доволен и завершать процесс обучения не планирует;)

Кстати, про тренировки:
Возьмусь за обучение ребят до уровня «первые шаги на нл100». Считаю что максимальный эффект от занятий со мной получат крепкие реги нл50, или неоперённые птенцы нл100 ;)
Цена пока договорная.
Свои результаты/ПТР за длительную дистанцию на лимитах 100+ могу показать при личном общении.
Скайп: dmitrysamsonovich

Вернуться в «Блоги Cash игроков nl200+»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя