Пенелопа Круз. Нл1к, Проблема на ривере.

Аватара пользователя
LeafHunter
Сообщения: 138
На сайте 12 лет
Оригинал поста http://forumserver.twoplustwo.com/56/me ... t-1260976/" target="_blank

PenelopeCruz

Утг- неадекват, который любит лимп-пушить AK,AQ префлоп, на катофф не имею ридсов, не играл с ним до этого. Он был исключительно тайтов префлоп в ХА. Я уверен что он запихивает TT/QQ/KK/4x/несколько AJ комбинаций для велью, но также он играет эти руки и также на всех улицах постфлоп.

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $10(BB) Merge
SB ($324)
Hero ($2,238)
UTG ($2,931)
UTG+1 ($1,013)
CO ($1,393)
BTN ($1,825)

Dealt to Hero :ks :ah


UTG calls $10, fold, CO raises to $45, fold, fold, Hero calls $35, UTG calls $35

FLOP ($140) 4:heart: 4:spade: 10:diamond:

Hero bets $93.33, UTG folds, UTG folds, CO calls $93.33

TURN ($326) 4:heart: 4:spade: 10:diamond: :kd

Hero bets $220, CO calls $220

RIVER ($766) 4:heart: 4:spade: 10:diamond: :kd :qs

Hero bets $410, CO raises to $1,035 (AI), Hero ?

Комментарии:

Stefan1983

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $10(BB) Merge
SB ($324)
Hero ($2,238)
UTG ($2,931)
UTG+1 ($1,013)
CO ($1,393)
BTN ($1,825)

Dealt to Hero :ks :ah


UTG calls $10, fold, CO raises to $45, fold, fold, Hero calls $35, UTG calls $35

FLOP ($140) 4:heart: 4:spade: 10:diamond:

Hero bets $93.33, UTG folds, UTG folds, CO calls $93.33

TURN ($326) 4:heart: 4:spade: 10:diamond: :kd

Hero bets $220, CO calls $220

RIVER ($766) 4:heart: 4:spade: 10:diamond: :kd :qs

Hero bets $410, CO raises to $1,035 (AI), Hero ?

TT/QQ/KK/4x/несколько AJ комбинаций для велью, но также он играет эти руки и также на всех улицах постфлоп.

EasyMoney92
Так как ты сыграл руку- на мой взгляд это определенно фолд на ривере.

babaar
Звучит нитовато, но на ривере добор не слишком ли тонок?

IHadAStrong9
Пенелопа, почему ты донкнула флоп?

lagmonkey515
Да, ривер как-то слишком тонко.

PenelopeCruz
IHadAStrong9

Пенелопа, почему ты донкнула флоп?

Из-за позиции фиша я тут буду донкать много таких рук, (так как мне бы не хотелось бы тут ни чек/рейзить ни чек/колить, просто пытаюсь изолировать фиша с моим диапазоном продолжения)
Мне кажется это очень хороший спот для донка с оверкартами, мне кажется я тут получу большое количество фолдов и если мне придется баррелить на поздних улицах, то у меня есть 6 относительно чистых аутов, на которые оппонент меня не положит. Если оба оппа сфолдят, то я определенно буду счастлив.
Я определенно рассматривал чек ривера, было бы интересно услышать ваши мнения… Я все еще думаю что я был впереди и мой диапазон тут был довольно поляризован , так что я определенно мог сделать хироколл.

Buff Disciple
Я не думаю что твой диапазон тут был поляризован, но у тебя тут будет очень трудный колл такого рейза, особенно если у него есть блокеры. Однако соглашусь с тобой, что он мог сыграть так весь свой велью диапазон, поэтому я за фолд тут.

shootaa
Даже очень слабый пассивный и шоудаун-ориентированный игрок будет иметь большие проблемы заколить тут с Тх. Если убрать AQ, AK из его диапазона (судя по префлопу), тогда это выглядит как чек-фолд по риверу.
Как сыграно- очень простой фолд против описанного оппонента.

krolewicz
PenelopeCruz

Мне кажется это очень хороший спот для донка с оверкартами, мне кажется я тут получу большое количество фолдов и если мне придется баррелить на поздних улицах, то у меня есть 6 относительно чистых аутов, на которые оппонент меня не положит. Если оба оппа сфолдят, то я определенно буду счастлив.
Это кажется правдопободным, но с другой стороны, если оппонент держит на руках что-то вроде AJhh, ты можешь предоставить себе хороший план на игру, типа максимизации фолдэквити, «ББ вероятно 99 или TJ играет на велью против фиша, и ожидает что ты будешь играть честно против него потому что в поте есть фиш и блефовать ты не будешь».
Также, оппонент мог уже иметь готовую руку. Не говоря уже о том, что после кола фиша, ты скорей всего имеешь не больше 25% эквити и я как-то не представляю себе барреллинг.

imfromsweden
Чек-колл ривера может быть? Как сыграно- я бы фолдил.

shipit2kg
Как тут можно не чек-фолдить против такого типа оппонента?

bigdog6391
Я бы чекнул и подумал на ривере

NxtWrldChamp
Если ты думаешь что он запихивает на ривере такой диапазон TT(3)/KK(1)/QQ(3)/4x(дамим ему 44, так 1 + возможно 2 комбинации A4s) и возможно AJdd и это вроде как 11 комбинаций. Получается тебе нужно 25% эквити на колл. Значит ему нужно 4 блефовых комбинации? У меня проблема найти хотя бы 1 такую у описанного опппонента.

PenelopeCruz
Да, я подумал секунд 20, пытаясь найти причину на колл, и в итоге сфолдил, и он показал 99, и сейчас мне интересно, будет ли он запихивать весь свой диапазон просто потому что моя линия выглядит слабо и у меня никогда не будет тут 4/QQ/KK.

NxtWrldChamp
Я бы лучше 3бетнул такую руку префлоп, так как она не очень хорошо играет без позиции в мультипоте.

PenelopeCruz
NxtWrldChamp

Я бы лучше 3бетнул такую руку префлоп, так как она не очень хорошо играет без позиции в мультипоте.
Да, определенно согласен с этим, я просто кольнул из-за тенденций фиша к лимп-рейзу.

ATOTHEC101
Ривер как то уж слишком маргинально, я за чек-фолд.

lnternet
Чек терн

FionnMac
Зачем ты лидишь флоп? Мне совсем не нравится тут лид с воздухом.
Как сыграно- фолд на ривере, но я бы лучше сыграл чек на терне или чек-колл ривер.

blah123
Quote:
Originally Posted by PenelopeCruz
Утг- неадекват, который любит лимп-пушить AK,AQ префлоп, на катофф не имею ридсов, не играл с ним до этого. Он был исключительно тайтов префлоп в ХА. Я уверен что он запихивает TT/QQ/KK/4x/несколько AJ комбинаций для велью, но также он играет эти руки и также на всех улицах постфлоп.

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $10(BB) Merge
SB ($324)
Hero ($2,238)
UTG ($2,931)
UTG+1 ($1,013)
CO ($1,393)
BTN ($1,825)

Dealt to Hero :ks :ah


UTG calls $10, fold, CO raises to $45, fold, fold, Hero calls $35, UTG calls $35

FLOP ($140) 4:heart: 4:spade: 10:diamond:

Hero bets $93.33, UTG folds, UTG folds, CO calls $93.33

TURN ($326) 4:heart: 4:spade: 10:diamond: :kd

Hero bets $220, CO calls $220

RIVER ($766) 4:heart: 4:spade: 10:diamond: :kd :qs

Hero bets $410, CO raises to $1,035 (AI), Hero ?

С этой точки зрения, после экшена на флопе и терне, ты смотришься на слабую десятку, что-то вроде QT, AT.. Трудно положить тебя на АК, так что возможно он просто флоатил флоп и терн чтобы заблефовать тебя на ривере если ты проявишь слабость. На ривере ты ставишь полпота, он вероятно подумал что пушем сможет забрать пот. Так что я бы заколил. Ты проигрываешь только KT и AJ.

HappyHour
Я бы сказал что как сыграно не очень, лучше бы колить, ты должен быть прав как минимум 28% раз на ривере чтоб быть в плюсе. Уверен что ты будешь прав в таком споте такое количество раз? И даже если ты не прав ты получаешь очень ценную информацию.
Также я фиш, так что я скорей всего неправ.

dangerfish
Чек/фолд ривер. Тот факт что он запихнул 99, конечно ппц, но мне нравится твой фолд.

gazavat
NxtWrldChamp

Если ты думаешь что он запихивает на ривере такой диапазон TT(3)/KK(1)/QQ(3)/4x(дамим ему 44, так 1 + возможно 2 комбинации A4s) и возможно AJdd и это вроде как 11 комбинаций. Получается тебе нужно 25% эквити на колл. Значит ему нужно 4 блефовых комбинации? У меня проблема найти хотя бы 1 такую у описанного опппонента.

JJ, Tx составляют больше чем достаточно комбинаций.

gazavat
babaar

Звучит нитовато, но на ривере добор не слишком ли тонок?
Совсем не нитово, вельюбет на ривере слишком тонок.
Также согласен с Интернетом, чек терна будет лучшей линией для твоего диапазона в целом.


А что сделали бы Вы на месте прекрасной Пенелопы?)
Аватара пользователя
fAtUmka
Сообщения: 4366
На сайте 12 лет
Откуда: оттуда
СО будет играть скорее всего по руке , а вот надеется,что фиш сфолдит по флопу свои Ах,или кармашки, я бы не стал.Мне не нравится донк по флопу в связи с тем,что в поте фиш.

Хиро говорит :

"...и если мне придется баррелить на поздних улицах, то у меня есть 6 относительно чистых аутов,"
в кого барелить?! В фиша?! О_____________О В неадеквата?! "Утг- неадекват,"

Чем думают реги нл1к- для меня это загадка) :blink:
Аватара пользователя
RocknRolla
Сообщения: 538
На сайте 12 лет 24 дня
fAtUmka писал(а):в кого барелить?! В фиша?! О_____________О В неадеквата?! "Утг- неадекват,"Чем думают реги нл1к- для меня это загадка)

Просто на нлк уже и фиши думают :biggrin:

Вернуться в «Переводы раздач с 2+2»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей