nl400 22, вэльюбетим ли сет на уродливом ривере?

Аватара пользователя
LeafHunter
Сообщения: 138
На сайте 12 лет
Оригинал поста http://forumserver.twoplustwo.com/56/me" target="_blank ... r-1256526/

nl400 22, вэльюбетим ли сет на уродливом ривере?
Blend

Poker Stars $2/$4 No Limit Hold'em - 3 players
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Hero (BB): $400.00
BTN: $178.16
SB: $400.00

Pre Flop: ($6.00) Hero is BB with 2:diamond: 2:spade:
1 fold, SB raises to $10, Hero calls $6

Flop: ($20.00) :js 2:heart: 7:club: (2 players)
SB bets $9.55, Hero calls $9.55

Turn: ($39.10) 9:club: (2 players)
SB bets $30, Hero raises to $92, SB calls $62

River: ($223.10) 8:club: (2 players)
SB checks, Hero ?

Оппонент- неизвестный рег, 18/15 на 100 рук, больше ничего не известно. Если вельюбет, то каким сайзингом?

Комментарии:


EasyMoney92
Для меня здесь чек. И на флопе я бы рейзил.

dizzyphantom
Очень простой чек на мой взгляд…
У него не так много Tx, но все же они там есть и он может тебя переблефовать даже если у него Jx рука. +1 за рейз флопа, таким образом ты репрезентишь кучу треша который есть в твоем диапазоне и выглядеть слабо при этом.

Bonusito
Я бы ставил 60% пота на ривере, чтобы получить велью с доперов, у него там много T, но чек бихайнд выглядит нитово. Также он не будет превращать свои руки в блеф.

lastTRY
Bonusito

Я бы ставил 60% пота на ривере, чтобы получить велью с доперов, у него там много T, но чек бихайнд выглядит нитово. Также он не будет превращать свои руки в блеф.
Изображение

DjSkyy
Так как ривер крести, это чек для меня. Если бы я собирался вельюбетить, то ставил бы 30-40% , так как я не думаю что ты часто здесб получишь блефовый чек-рейз, поэтому нужно делать бет такого размера, который худшие руки смогут заколить.

Babbas
Чек, так как у тебя тоже есть много крестей, так что я думаю он тебя будет колировать очень тайтово на ривере. Однако я не против рейза терна- нормально сыграно, хотя можно было рейзить уже с флопа, однако это конечно же зависит от процента твоего рейза флопа.

shootaa
Это точно 18/15 на 3макс столе? Мне почему то кажется что нет. Если все-таки да, то ты можешь бет/колить ривер, если ты думаешь что он достаточно хорош чтоб выблефовать тебя на на таком страшном ривере.
Твой диапазон выглядит зацепившимся за борд, и почти что единственный раз когда ты будешь блефовать ривер это будет слабая готовая рука, с которой ты блеф-рейзил терн и теперь блефуешь ривер. По этой причине твой бет на ривере должен быть небольшого размера.
Я определенно не за бет/колл без каких либо ридсов на оппонента. Это мрачная дорога к банкротству. К слову, ты выбрал отличную руку для игры с ним, так как она почти ничего не блокирует, и почти никогда не увидит хотя бы даже чуть-чуть лучшей руки, возможно даже стриты не будут велью-пушить, столкнувшись с небольшим бетом, так как подумают что ты не будешь колить пуш с рукой хуже.
Также тайминг терна был бы полезен. Обычно, люди не инста бетят/снапколят чистые дро руки без совпадения на терне, руки которые инста колят такие терны, чаще являются готовыми, а мы их на этом этапе бьем. В любом случае, это пища для размышления.
Если у тебя не получается так читать руки, чувства оппонента, или ты думаешь что он скорей всего вик тайт, то можно сделать чек бихайнд.

dwf1029
Мне определенно нравится как сыграна рука, я бы не стал чек-рейзить сухой флоп надеясь получить велью, терн сайзинг отличный. Хорошо сыграно. Я за чек ривера.
Аватара пользователя
fAtUmka
Сообщения: 4366
На сайте 12 лет
Откуда: оттуда
Коммент Shootaa взрывает мозг :fuuuu:

ПО риверу чек бихайнд.По флопу нравится рейз, так как мы ничего им не изображаем

Вернуться в «Переводы раздач с 2+2»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей