Интересная рука с 400NL KJ BTN vs SB Flop 3b

Аватара пользователя
LeafHunter
Сообщения: 138
На сайте 12 лет
Оригинал поста http://forumserver.twoplustwo.com/56/me" target="_blank ... b-1256483/

Интересная рука с 400NL KJ BTN vs SB Flop 3b

lastTRY

Всем привет, я сыграл эту руку вчера и она мне кажется довольно интересной.
Оппонент: Открывает с баттона 45% , общий контбет у него 60% и выгляд он для меня как солидный рег. Я предполагаю что бетит он в этот флоп с любой парой и со всем что хоть как-нибудь зацепилось- гатшоты, флашдро,стритдро, может какие-нибудь оверкарты с бэкдорами.
Меня он видит наверное как креативного фиша и даже агро. Я решил бетить флоп потому что:
1) У нас KJ
2) Я его уже достал рейзами
3) Я ожидаю что он будет радостно колить с 9х, Jx, возможно даже тильтовые гатшоты и бэкдоры.
4) Учитывая тот факт, что я рейзил именно такую текстуру флопа, я ожидаю что он будет честно играть если выйдет пика или 8, что сделает мою жизнь более простой
5) Плюс ев, так как он будет лузово тут меня колить, из-за нашей с ним динамики

$2/$4 No Limit Holdem
Prima
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG ($270) 68bb
UTG+1 ($254.67) 64bb
CO ($638.20) 160bb
BTN ($847.40) 212bb
Hero (SB) ($470.60) 118bb
BB ($300) 75bb

Pre-Flop: ($6, 6 players) Hero is SB :kd :jh
3 folds, BTN raises to $10, Hero calls $8, 1 fold

Flop: 9:heart: :js 2:spade: ($24, 2 players)
Hero checks, BTN bets $16, Hero raises to $52, BTN raises to $116, Hero calls $64

Turn: 3:heart: ($256, 2 players)
Hero checks, BTN bets $170,

Комментарии:

Sammi-T
Мне нравится как сыгран флоп, однако на терне нужно ставить, и это будет плюс ев, хотя может быть не залезать в такие споты это большее плюс ев.


DjSkyy
Мне кажется, ты бит после его тернбета. Я бы сдался. Также я думаю, что следовало 3бетить префлоп против этого баттона.


beHypE
А мне не нравится как сыграно, я за чек-рейз флопа, так как терн будет играть очень сложно из-за выхода очень многих карт – любые 7/8/Q/A/пики испортят нам жизнь
Также, до тех пор пока у тебя нет ридсов, что он не будет бетать терн только с натсами, фолда там нет. Также мне кажется что если мы 3бетим и он продолжает, то врядли у нас там будет больше 30% эквити, я имею в виду ч/р выглядит хорошо, так как мы репрезентим суперузкий диапазон, т.е. нужно либо чек-рейзить флоп и пихать или сдаваться или иметь какой-то план на терн, так как терн принесет кучу карт на которых будет непонятно как играть.


homeboy604
В этой раздаче, так как ты чек/рейзил флоп, тебе нужно уже играть на стек из-за динамики как минимум. Я бы коллировал терн и не флашовый ривер точно.

lnternet
Это интересно что ты говоришь нужно фолдить на флашовом ривере, homeboy604, так как флаш я там совсем не ожидаю увидеть по такой линии.
Флоп в норме, чтобы решить что делать- запихивать или минрейзить терн, нужно знать насколько поляризован его 3бет флопа. Если он 3бетит руки типа fd/oesd/gutshot/middle-/bottompair то тебе следует пихать терн в основном для защиты, если он 3бетит более поляризованно, то запихон терна будет не очень хорош. Куча бэкдоров улучшилась на терне, я бы запихивал терн.

shipit2kg
Бред написал Internet

Прим переводчика- я за запихон на терне, посмотрел во флопзилле получилось что бэкдоров, флаш дро и гатшотов там больше чем топ пар с лучшим кикером. А что думаете Вы, дорогие форумчане?

Вернуться в «Переводы раздач с 2+2»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей