Нл500 Зум- Я хочу сфолдить сет

Аватара пользователя
LeafHunter
Сообщения: 138
На сайте 12 лет
Оригинал поста http://forumserver.twoplustwo.com/56/me ... t-1252607/" target="_blank
Нл500 Зум- Я хочу сфолдить сет
gbtl

Poker Stars $500.00 No Limit Hold'em - 6 players
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

BTN: $1393.94
SB: $423.25
Hero (BB): $544.76
UTG: $568.35
MP: $923.84
CO: $235.76

Pre Flop: ($7.50) Hero is BB with 6:heart: 6:spade:
3 folds, BTN raises to $15, SB calls $12.50, Hero calls $10

Flop: ($45.00) 10:spade: 6:club: 9:club: (3 players)
SB checks, Hero bets $32.50, BTN calls $32.50, SB folds

Turn: ($110.00) :jd (2 players)
Hero bets $100.00, BTN raises to $265, Hero raises to $497.26, BTN calls $232.26

River: ($1104.52) 2:club: (2 players)


Оппонент – 20/12/5. Он фолдит 80% на контбет в рейженных потах. Я знаю, что это 3вэй пот, где я залидил, но фолд на контбет должен быть здесь значимым показателем в том, с каком диапазоном он продолжает.
Я думаю, что не смогу уйти из этого пота со вторым сетом. Должен ли я включать доперы в диапазон этого парня? Выглядит неправдоподобно, потому что врядли он будет рейзить терн, не рейзив при этом флоп с рукой типа T9 (за исключением того что у него могли быть J9s или JTs).

Нормальный диапазон
Equity Win Tie
MP2 21.10% 21.10% 0.00% 66
MP3 78.90% 78.90% 0.00% TT-99, 87s, AcKc, AcQc, KsQs, KcQc

Очень оптимистичный
Equity Win Tie
MP2 40.19% 40.19% 0.00% 66
MP3 59.81% 59.81% 0.00% TT-99, JTs, T9s, 87s, AcKc, AcQc, KcQc, Ac8c, Ac7c

Комментарии:

Letricle
KQcc and 78 похоже довольно часто будут в его диапазоне по такой линии

oldjude
Да, когда он рейзит терн- ты бит. Мне даже не понятно зачем ты бетил терн (тем более так много) когда ты бит его диапазоном

Merlinius
Да, согласен, ты в ужасной форме тут.
Я думаю ты также должен включать Q8 которая явлется двойным гатшотом на флопе. Или ты думаешь, он никогда не открывает такие руки с баттона?
Также, с предоставленной информацией (20/12, следовательно пассивный префлоп+ ты лидишь в двоих+он в позиции+структура борда)- я бы точно исключил допер из его диапазона, даже JT и определенно J9.

OMGClayDol
oldjude

Да, когда он рейзит терн- ты бит.
Определенно согласен с этой точкой зрения, хотя может быть он переигрывает J9,JT и не слоуплеит часто на флопе.
oldjude
Мне даже не понятно зачем ты бетил терн (тем более так много) когда ты бит его диапазоном
Вот с этим не согласен, я думаю слабый игрок, а судя по статам он такой и есть, часто коллирует с кучей рук хуже нашей.

ATOTHEC101
Мне нравится лид флопа и беттинг терна, но сайзинг твой великоват, 82.50 было бы нормално, изи фолд когда он рейзит.

Buff Disciple
Терн во всех смыслах плох для 3бета. Ты должен быстро фолдить тут средний сет. Я не представляю себе какие еще руки будет рейзить на терне 20/12 и иногда мы натягиваем один аут.

NxtWrldChamp
Фолд терн.

ItsAboutTimeIAte
Подождите. Вы парни, все говорите что нужно фолдить терн?
Согласен что бетить терн нужно меньшим размером, я даже думаю что я понимаю зачем тут нужно фолдить терн, но я бы не сфолдил.

jchaannngggg
Зачем мы фолдим терн? Если мы положили его на стрит, то есть имплайды и он в случае доезда отдаст стек.

Nirwanda
Согласен, терн бет слишком большой

DjSkyy
Согласен, со всеми, кто за фолд терна

alexuuus
Если бы он бетнул 70-80 на терне, все бы сказали- Больше бетить терн!!!

Tubes5
По моему, это дебильный вопрос…разве статы 20/12/5 ни о чем не говорят?

theplux
5 это агрешн фактор, который означает что он очень агрессивен на постфлопе

gbtl
Я имел в виду 3бет а не агрешн фактор

skraper
oldjude

Да, когда он рейзит терн- ты бит. Мне даже не понятно зачем ты бетил терн (тем более так много) когда ты бит его диапазоном.
Этот тип игрока определенно будет коллировать с худшими руками- тут просто следует меньше бетить терн и ривер и ты увидишь коллы от миллиардов рук хуже.

Прим.переводчика- Ваши мысли?)
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Бетать терн надо, и на рейз изи фолд) хотя делать такие фолды сложно)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе

Вернуться в «Переводы раздач с 2+2»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей