Зум нл200 чезахерня спот против фиша (глубокие стеки)

Аватара пользователя
LeafHunter
Сообщения: 138
На сайте 12 лет

Оригинал поста http://forumserver.twoplustwo.com/56/me ... h-1249481/" target="_blank
OMGClayDol
Я понимаю что раздача с маленьких стеков, но хотелось бы услышать ваше мнение.
Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. View Hand #13984952

BTN: $293.70 (146.9 bb)
SB: $91.54 (45.8 bb)
Hero (BB): $684.45 (342.2 bb)
UTG: $200 (100 bb)
MP: $253.12 (126.6 bb)
CO: $1,416.51 (708.3 bb)

Preflop: Hero is BB with :ks :kd
UTG folds, MP raises to $8, CO calls $8, 2 folds, Hero raises to $36, MP calls $28, CO calls $28

Flop: ($109) 2:heart: 7:spade: 7:diamond: (3 players)
Hero bets $55, MP folds, CO raises to $1,380.51 and is all-in


Если бы я был не с таким глубоким стеком, а скажем, 100бб или чуть-чуть больше, я бы определенно положил бы фиша на карманные пары, иногда AK,AQ, также фуллхаус на 7ках иногда. Нам нужно значительно больше эквити, чтоб заколить этот мегазапихон, но мне кажется что наше эквити тут может быть больше 50% и когда стеки 100бб то вопрос вероятно в том, меняется ли его диапазон при такой линии. Никаких ридсов нет, известно только что это фиш 30/15 на небольшой семпл. Опенрейзер также фиш.
Мне кажется большинство фишей не в курсе насколько они глубоки, и как результат его диапазон возможно будет одинаков с 100бб и 700бб. Но с другой стороны коллировать и смотреть на 7х это так тупо.
Кто-нибудь за колл?
И история из чата:
Герой сказал- лол
Герой сказал- Что у тебя было?
Фиш сказал- Ваааааааааааа
Герой сказал- Что у тебя было?
Фиш сказал- ТТ
Комментарии:


gbtl
Позволь мне объяснить эту раздачу несколькими способами. Правда я не всегда знаю о чем я говорю.
1) Так как он открывается, то у него могут быть следующие руки
Equity Win Tie
MP2 44.17% 44.17% 0.00% KdKs
MP3 55.83% 55.83% 0.00% TT, A7s, 97s, 87s, 76s
Мне кажется достаточно для колла.
2) Другой способ размышлений
Я немного экспериментировал с чатом в покере со слабыми регами и фишами. У меня есть теория на этот счет, что когда кто-либо делает заявление, мы можем предположить, что он говорит правду в 50% случаев, а тогда когда он ничего не говорит , то его диапазон шире и сложнее расшифровать. Так что если он имеет ТТ в 50% случаев и 7х в 50% , то мы можем колить тут.
3) Не кормить рыбу
Если мы тут проигрывает, то это отстой. Если бы там был рег это была бы другая история. Если фиш заполучит твои деньги, то скорей всего он раздаст их другим регам и ты никогда их не увидишь. Однако если ты сфолдишь в этом маргинальном споте, то ты сохранишь свои деньги, а чтобы отнять деньги фиша представятся другие возможности.

В заключение - я не знаю чтобы я сделал в данной ситуации, но скорее всего я бы сделал нитовый фолд. Мне кажется я буду тильтовать если увижу там 7х руку. Потенциальная выгода от колла мне кажется меньше чем от фолда.


As1an1nvas1on
Я за колл


slowlane123
Я думаю что у него всегда там будут 7х руки, опираясь на чат. Честно говоря, я думаю это вполне очевидно, после чтения истории чата. После того как он сказал десятки, надо было написать- педик, у меня были 99.


Sammi-T
Он знает что у тебя высокая пара поэтому на так делает на велью.Вероятно семерка. Я за фолд.


alexuuus
Я также считаю что это фолд, однако ты должен делать контбет большего размера.


Ssslipnssslide
Если ты думаешь что тебя тут часто будут эксплоитить, то следует делать колл тут с твоим топ 3бет диапазоном.


OMGClayDol
Ssslipnssslide
Если ты думаешь что тебя тут часто будут эксплоитить, то следует делать колл тут с твоим топ 3бет диапазоном.
Я не думаю что фиши задумываюся о таких вещах.


Imrahil
Если бы даже у него был АК, я бы не заколил


BuddhaMonk187
Imrahil

Если бы даже у него был АК, я бы не заколил
Это довольно глупо, у тебя тут 85- 90% эквити


pokerman22
slowlane123

Я думаю что у него всегда там будут 7х руки, опираясь на чат. Честно говоря, я думаю это вполне очевидно, после чтения истории чата. После того как он сказал десятки, надо было написать- педик, у меня были 99.
Согласен с этим.


angeles
Может быть я тоже жирный фиш, но я не могу найти фолд здесь против жирного фиша.


Asgrow13
Быстрый фолд тут. Я согласен что ты увидишь 67s или 78s или возможно A7 почти всегда. Я серьезно не думаю что он втыкает тут 300бб+ с карманной парой, нет в этом никакого смысла.


ATOTHEC101
Фолд, после чат хистори, это скорее фолд.


catch thirtythree
Мне кажется нормально фолдить КК здесь, так как он покажет АА довольно часто, с другой стороны, я не думаю, что я сфолдил бы с АА тут, так как в диапазоне его будут КК. Он определенно не блефует тут, это велью линия, он надеется что ты не сможешь тут сфолдить.


The Velour Fog
ATOTHEC101

Фолд, после чат хистори, это скорее фолд.
Согласен тут. Когда фиш начал болтать во время раздачи, это знак что у него скорее сильная рука, чем слабая.


TopKat57
Несложный фолд.
Аватара пользователя
RickWillson
Сообщения: 59
На сайте 11 лет
да лучше бабло то поэкономить))) нажимаешь фолд и экономишь себе 550 долларов))))
Аватара пользователя
fAtUmka
Сообщения: 4366
На сайте 12 лет
Откуда: оттуда
Если фиш не в тильте, то такой запихон никогда не будет идти с ТТ.Изи фолд как по мне)
Аватара пользователя
far2shok
Сообщения: 432
На сайте 10 лет
Откуда: Ukraine, Володимир/Бурштин
gbtl писал(а):3) Не кормить рыбу

Золотые слова, нужно себе написать на мониторе...

Вернуться в «Переводы раздач с 2+2»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей