Блеф с сетом на nl1k

Аватара пользователя
LeafHunter
Сообщения: 138
На сайте 12 лет
Оригинал поста http://forumserver.twoplustwo.com/56/me ... a-1205263/" target="_blank
Блеф с сетом на 5/10
sneeringco

УТГ 21/18 (1k рук), тайтовый но сильный рег, cbet 75%. Его УТГ диапазон супер-тайтов и он алджастится очень хорошо (ну или как минимум в этом сепле он так играл)

Баттон 25/20 на 150 рук. Адекватен и немного более агрессивен на терне и ривере чем большинство оппонентов.

ББ жирный, 50+ впип агро фиш

Эти ребята также имеют на меня статистику.

Heroine (SB): $1,475.71
BB: $3,024.89
UTG: $1,564.90
MP: $1,112.56
CO: $1,000.00
BTN: $2,005.20

Preflop: Heroine is SB with 2:heart: 2:club:
UTG raises to $40, MP folds, CO folds, BTN calls $40, Heroine calls $35, BB calls $30

Flop: ($160) 2:diamond: 6:club: :qs (4 players)
Heroine checks, BB checks, UTG checks, BTN checks

Turn: ($160) 9:spade: (4 players)
Heroine bets $120, BB folds, UTG calls $120, BTN calls $120

River: ($520) 10:heart: (3 players)
Heroine checks , UTG bets $325, BTN calls $325

Для блефа осталось еще 1.3к

Комментарии:

nuggetz87
Я бы ставил ривер , а сейчас я бы колил ривер.

MCizz
Я не думаю что чек/колл плох по сравнению с бет/фолд или бет/колл. Чек/фолд ужасен.

JDilla
Чек/колл с 99....1010 более чем вероятно, бет или даже чек/рейз....QQ должны бетить или может быть чек/рейзить против потенциального стилера в зависимости от размера пота и позиции…..скромное мнение от 2/5 рега

luvsi
Думал это было сыграно довольно интересно. Я честно говоря не вижу пуш здесь благоприятным без какой либо динамики. Также я думаю ты должен бетить тут ривер хорошим бетом вместо чек/кола.

lnternet
Чек терн. И не надо запихиваться на ривере, оба могли иметь KJss или 87 или J8ss.

lagmonkey515
Если у нас нет с ними истории и мы играем что то вроде 30/29 возможно это не самая лучшая идея чек/рейзить ривер

asianflushie
Лол, какой блеф, просто колл

sneeringco
lnternet
Чек терн. И не надо запихиваться на ривере, оба могли иметь KJss или 87 или J8ss.
Я очень сомневаюсь что каждый игрок тут имеет больше чем 0.25 комб стритов, в тоже время как здесь как минимум 3-6 комб старших сетов.

PenelopeCruz
nuggetz87
Я бы ставил ривер , а сейчас я бы колил ривер.
Вот это точно.

CopTHIS
Пытаться убедить людей сфолдить сет здесь- не самая лучшая идея. Я имею в виду никто не любит фолдить сеты и даже если это выглядит ужасно , можно понять, что редко у тебя будет рука лучше чем сет, и к тому же ты сам говоришь что стриты у оппа тут будут очень очень редко, и они также не могут иметь нижний сет .
Интересно, что кто-то сказал чекать терн. Хотелось бы услышать размышления по этому поводу.

PenelopeCruz
Я чекаю терн здесь довольно часто, так как мы все еще в хорошей позиции для чек/рейза и миллион стрит-дро и флаш-дро будут ставить здесь , так что я бы хотел получить как можно больше денег тут.

CopTHIS
А мне кажется что при наличии фиша тут, после чека терна мы получим довольно большое количество чеков бихайнд. Я все-таки предпочту поставить тут.

Вернуться в «Переводы раздач с 2+2»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей