Сложный Spot с JJ на терне 600nl

Аватара пользователя
LeafHunter
Сообщения: 138
На сайте 12 лет
Оригинал поста http://forumserver.twoplustwo.com/56/me ... l-1205617/" target="_blank

Сложный Spot с JJ на терне 600nl

MMD
Рум- Пасифик, $3/$6 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

BTN: $612 (102 bb)
SB: $474.60 (79.1 bb)
Hero (BB): $726.90 (121.2 bb)
CO: $726.60 (121.1 bb)

Preflop: Hero is BB with :jc :jh
CO folds, BTN raises to $15, SB calls $12, Hero raises to $72, BTN calls $57, SB folds

Flop: ($159) 4:club: :qh 6:heart: (2 players)
Hero bets $92, BTN calls $92

Turn: ($343) 2:heart: (2 players)
Hero ???

Я относительно недавно играю на коротких столах на пасифике и не играл с этими оппами раньше.
СБ был фишом
Баттон был 28/22/10 с фолдом на 3bet 2/4 раз за 144 руки
Мои статы на том столе были 25/23/10 на 146 рук
Интересно узнать ваше мнение по игре на терне и риверу
Пасиба

Комментарии:

gbtl
Я думаю тут чек/фолд без ридсов на оппонента
Его префлоп диапазон в основном будет Qx, средние одномастные коннекторы и маленькие пары. Мы не знаем будет ли он превращать свои мелкие карманки в блеф на терне, (вероятно будет, раз флаш закрылся) и я не знаю есть ли смыл тут колдколить одну или 2 улицы.

GreenDragon
Я думаю это время для фолда (чек/фолд)
Опп заколил твой сквиз и заколил флоп, зная что у нас фиш на СБ, он мог колить тебя с карманками и с АQ , так же как с КК и АА. Фиш фолдит, так что я не думаю что он будет колить флоп, если он промазал.
Он тебя сейчас бьет и фолдить не будет.

JasonOnStars
Как сыграно- чек/фолд терн, с долгими размышлениями, чтоб отвадить его от обезьяньих мувов против нас с худшими руками. Я бы бетил флоп больше для большего фолдэквити и для более простой играбельности терна в дальнейшем.

vrs
JasonOnStars

Как сыграно- чек/фолд терн, с долгими размышлениями, чтоб отвадить его от обезьяньих мувов против нас с худшими руками. Я бы бетил флоп больше для большего фолдэквити и для более простой играбельности терна в дальнейшем.
Я не согласен с тем, что выделено- с каких рук мы хотим получить «больше» фолдэквити большим бетом? Так же не понятно как ты будешь играть терн проще если пот станет больше?

Khal Drogo
Я бы даже сделал бет на пару баксов меньше, но в целом мне нравится твой сайзинг. Я не уверен но мне кажется чек/фолд будет слабоват учитывая экшен на префлопе.

babaar
JasonOnStars

Как сыграно- чек/фолд терн, с долгими размышлениями, чтоб отвадить его от обезьяньих мувов против нас с худшими руками. Я бы бетил флоп больше для большего фолдэквити и для более простой играбельности терна в дальнейшем.
Твоя логика выглядит немного странной- ты хочешь бетить больше чтобы выбить руки хуже? Зачем?
На мой взгляд бет флопа великоват.

JasonOnStars
vrs
JasonOnStars

Как сыграно- чек/фолд терн, с долгими размышлениями, чтоб отвадить его от обезьяньих мувов против нас с худшими руками. Я бы бетил флоп больше для большего фолдэквити и для более простой играбельности терна в дальнейшем.
Я не согласен с тем, что выделено- с каких рук мы хотим получить «больше» фолдэквити большим бетом? Так же не понятно как ты будешь играть терн проще если пот станет больше?
Ну фолдэквити конечно мало когда ты играешь ООP нл600, однако если ты бетишь больше, то тебя меньше флоатят, вроде простой концепт. Я обдиру тебя как липку со всем своим диапазоном IP, если ты будешь делать 15бб беты.

luvsi
На мой взгляд префлоп 3бет немножко великоват.
Khal Drogo
Я бы даже сделал бет на пару баксов меньше, но в целом мне нравится твой сайзинг. Я не уверен но мне кажется чек/фолд будет слабоват учитывая экшен на префлопе.
Согласен с этим парнем. Мне конечно не нравится чек/фолдить здесь, но и коллировать без каких-либо ридсов здесь тоже не хочется.

asianflushie
Я думаю префлоп слишком велик и можно было бы его делать поменьше.
Мне нравится чек/кол тут и чек/подумать на ривере. Чек/фолд определенно смотрится очень слабо в этом споте, чек/колл тут лучше так как у нас определенно больше эквити . Определенно не стал бы чек/пушить, этим тут ничего не достигнешь.

nikinblinds
asianflushie

Я думаю префлоп слишком велик и можно было бы его делать поменьше.
Мне нравится чек/кол тут и чек/подумать на ривере. Чек/фолд определенно смотрится очень слабо в этом споте, чек/колл тут лучше так как у нас определенно больше эквити . Определенно не стал бы чек/пушить, этим тут ничего не достигнешь.
Если ты чек/колишь терн, то в тебя запихнут на ривере почти всегда почти любой живой адекватный рег. На моем опыте такие споты редко доходят до шоудауна.
Я бы бетил терн против этого парня, однако сыграть один раз чек/фолд против него тоже нормально.

JsTs
Чек/колл неубедителен, чек/фолд слабо, просто продолжай ставить 94$ или что-то около этого дальше просто для велью и чтоб не потерять инициативу. Тогда на ривере будут что то вроде 350 баксов эффективные стеки и ривер потсайз 550 баксов. Ты мог бы и поменьше это все сделать, но твой префлоп сайзинг был большеват.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
префлоп сайз более менее, не скажу что большой. в таком споте как правило в спектр кола префлоп регу забиваю все натсы 99+, AQ+, KQ и немного спекулятивных рук. По терну легкий чек/фолд впринципе.
Спасибо за перевод!
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
kotty
Сообщения: 30
На сайте 11 лет
Контактная информация:
спасибо за перевод)
ждем ещо :biggrin:

Вернуться в «Переводы раздач с 2+2»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей