NL1000 Фулл-Хаус vs чек-бихайнд и ривер овербетпуш

Аватара пользователя
LeafHunter
Сообщения: 138
На сайте 12 лет
Оригинал поста http://forumserver.twoplustwo.com/56/me ... t-1200410/" target="_blank
NL1000 Фулл-Хаус vs чек-бихайнд и ривер овербетпуш против моего овербета
Опп суперагро префлоп. 29/25/16, Flop Cbet 72%.
Я поляризовал свой диапазон, а он запихнул. Без идей что делать. Я думаю тут никто никогда не блефует, но ведь всякое может быть?

Poker Stars $1000.00 No Limit Hold'em - 5 players
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

SB: $3087.85
Hero (BB): $1015.00
UTG: $1030.00
CO: $1464.08
BTN: $1451.95

Pre Flop: ($15.00) Hero is BB with 6:diamond: 6:club:
UTG raises to $30, 3 folds, Hero calls $20

Flop: ($65.00) 5:spade: 5:diamond: :js (2 players)
Hero checks, UTG checks

Turn: ($65.00) 6:spade: (2 players)
Hero bets $50.00, UTG calls $50

River: ($165.00) 7:club: (2 players)
Hero bets $210.00, UTG raises to $950, Hero ???

7 комбинаций старших фуллов и квадов, 36% пот оддсов, нужно что чтоб он имел 3 руки хуже моей.
Мог ли он сыграть флаш таким способом? Я не уверен мог ли он тут чекать флоп с 77. Почему флаш стал бы ставить такой огромный овербет ?
С другой стороны мой овербет не такой уж и большой так что может опп и не посчитал это силой. Мне очень интересно что вы парни об этом думаете.
Комментарии:

Andrew Boccia
С другой стороны мой овербет не такой уж и большой так что может опп и не посчитал это силой.
Он конечно же думает о таких вещах, очень сомневаюсь что твой овербет выглядит как блеф в его глазах.

Regkiller
Представить не могу себе другой руки кроме JJ/77 в довольно большим количестве случаев. Это был бы реально больной блеф здесь.

Imaginary F(r)iend
Чувак, это устрашающий сайзинг от оппа.

ferrytan
Я думаю он мог иметь флаш или средние карманки. Т или 9 ?

BalugaWhale
Imaginary F(r)iend
Чувак, это устрашающий сайзинг от оппа.
Ну вот откуда ты знаешь.

vrs
Это возможно что он чекнул бихайнд флоп с JJ, 55 and 77.
Иногда он будет коллировать терн с 77 и также с JJ и 55.
Так как он рейзит твой овербет на ривере- это фолд. У него практически ничего нет хуже чтоб делать овербет на велью, и это было бы безумием для него делать такой овербет, полагая что ты после такой линии что-либо сбросишь...

Andrew Boccia
BalugaWhale
Imaginary F(r)iend
Чувак, это устрашающий сайзинг от оппа.
Ну вот откуда ты знаешь.
Согласен.
, и это было бы безумием для него делать такой овербет, полагая что ты после такой линии что-либо сбросишь...
Это может быть очень неверная мысль, не будь так уверен, что уровень мышления, на котором мыслишь ты единственно существующий.
Мы так же можем разыгрывать так какие-нибудь 88, что является немаловажным фактором для оценки его игры здесь.

Andrew Boccia
Это может быть очень неверная мысль, не будь так уверен, что уровень мышления, на котором мыслишь ты единственно существующий.
Мы так же можем разыгрывать так какие-нибудь 88, что является немаловажным фактором для оценки его игры здесь.
БЛИН я хотел сказать, 77 а не 88 конечно же.
Мы репрезентуем очевидный фулл, в который оппонент вряд ли бы стал блефовать.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Я соглашусь с мнением тех кто говорит про то что оппы как правило в таких спотах не блефуют. Другое дело что опп имея среднюю руку может подумать - а не будет ли здесь мощно смотреться пуш и не выбью ли я 100% диапазона оппонента?
Надо быть очень хорошего мнения об оппе чтобы сделать тут кол. Против 90% это изи фолд - репрезентит минимум 4 вельюкомбы и иногда 77.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
LeafHunter
Сообщения: 138
На сайте 12 лет
у меня вот такой вот вопрос- если предположить что опп понимает наш диапазон, не будет ли он проворачивать такой мув на блефе? это ведь получается очень выгодный блеф,учитывая что мы тут будем фолдить миллион наших рук. или же блеф невыгоден ввиду того, что инвестиции в банк слишком малы?
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
А ты уверен что опп всегда заставит тебя выбросить твой фул? :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
LeafHunter
Сообщения: 138
На сайте 12 лет
понятно)

Вернуться в «Переводы раздач с 2+2»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя