перевод поста Мы с QQ сталкиваемся с овербетом от фиша, nl1k

Аватара пользователя
LeafHunter
Сообщения: 138
На сайте 12 лет
pfc_ivan12323232
SB ($501)
BB ($2,909)
UTG ($1,721)
CO ($1,248)
Hero ($1,790)

Dealt to Hero :qs :qd

fold, CO calls $10, Hero raises to $36.25, SB calls $31.25, fold, CO calls $26.25

FLOP ($118) 10:diamond: 9:heart: 7:heart:

SB checks, CO checks, Hero bets $89, SB calls $89, CO calls $89

TURN ($385) 10:diamond: 9:heart: 7:heart: 3:spade:

SB checks, CO bets $400, Heros effective stack 1120$

Ридсы: SB is 31/12 fish, а CO 40/5 fish который чек-рейз-пушил 100бб с сетом в рейженом поте.
Комментарии :

farmslicer7
Агрешн фактор? Скорей всего велью.

From0Hero
CO заколил префлоп в 3вэй поте и теперь овербетит терн в двоих , не должны ли мы здесь доверять его силе и просто нажать фолд?

Я уже видел этих 40/5 фишей разыгрывающих доперы на таких дровяных досках именно такой линией, но никогда не видел блефы/дро.

ArtPlay
Тебе нужно больше информации здесь, префлоп статов вряд ли достаточно чтобы принять решение.

icesindri
C ридом что он чек-запихивает сеты в рейженных потах и то что он имеет статы 40/5 говорит о том что он скорее всего пассивный игрок.
Если попробовать понять его мышление то он скорее всего чек-колил все одна пара/пара+дро/флашдро на терне (я предполагаю что так) и остаются в большинстве своем доперы и/или хорошие дро?
Без хороших ридсов и еще одним игроком позади нас я склоняюсь к фолду.
Fold>All in>Call имхо

Penguinz21
Я бы не был очень уж удивлен увидев KK или что-то вроде 93но я думаю что в равной степени ты также можешь увидеть слегка худшую по эквити руку типа АТ или дро, такое как A3hh or 56hh.

Это пограничное решение, но я не думаю что я бы нашел фолд здесь, особенно учитывая ридсы что он чек-рейзнул сет в рейженном поте.Так что у него тут никогда не будет сета, раз он играет сет так быстро вероятно у него тут будет допер – типичная рука для такого фиша и типичная линия «закончить розыгрыш здесь и сейчас» .

Так что учитывая что нас бьют суперстранные АА и КК и доперы и сет закрывшийся терном... Я бы нырнул. Мне кажется он думает что он впереди и что ты имеешь **** (много ли лимпов ты рейзил?) и еще он мог думать чтоs SB фиш который тянет дро поэтому он бетит так много. Я очень хочу знать что у него было, если ты конечно, пошел до конца.

djlongtime
Если он чек-рейзит сеты, то доперы он наверное так же чек-рейзит. Я так понимаю у нас нет тайм теллсов здесь? Терн по-видимому не сильно изменил его диапазон, хотя там могли быть низкие дро. Так же вероятно что он на безопасном терне защищает свои ТП+Гатшот,ТП+ОЕСД. Да , он донкает в двоих, но зная что он фиш, плюс вышесказанные ридсы, я бы не сфолдил тут.

Hutch
Префлоп рейз должен быть большего размера, имхо.
Так как сыгранно- его линия выглядит довольно слабо, я думаю QQ достаточно чтобы загрузиться тут с ним.

Hutch
Немножко неправильно выразился по поводу слабого диапазона- правильнее сказать, его диапазон уязвим- возможно пара+какие-нить дро, против которых QQ хорошо стоит, так что я бы загружался.

Scansion
Как по мне так очень похоже на T9

mg0698
Это так странно для фиша колить допер+ на таком флопе в мультипоте, обычно фиши очень любят защищаться, однако я видел розыгрыш монстров именно таким способом, однако я все же за колл.

TheComeUp
Я бы загрузился с ним.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Fold>All in>Call

Соглашусь с этим, блефов у пассивных фишей в мультипотах по таким линиям я видел не часто. А мы по сути сейчас рискуем не только ставкой терна, а нам нужно сыграть на стек - мертвых денег слишком мало чтобы окупить эту игру.
Интересная сдачка :) Пиши еще! Раздел со временем станет популярным)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
ToniTesla
Сообщения: 346
На сайте 12 лет
да, интересно читать про раздачи и мысли иностранных игроков. Спасибо, ждем еще
Кто борется, может проиграть, кто не борется, тот уже проиграл. (Гарри Трумэн)

Блог - Жизнь вне покера
Аватара пользователя
PitchDark
Сообщения: 377
На сайте 12 лет
Ненавижу подобные риды. Нужно указывать доску на которой он так делал. Он вполне мог чек/пушить доску Kxx потому что думает, что ему ответят все Kx, но не станет делать тоже самое на этой мегадровяной доске, потому что как раз фиши не понимают принцип защиты руки. Он просто ждёт бланковой карты тёрна, чтобы вгрузиться. Вполне стандартная линия от таких :ivey: .

По умолчанию зарыл бы. Ну или запушил бы, если бы думал, что он тильтует :rolleyes:
Аватара пользователя
colanah
Сообщения: 26
На сайте 12 лет
тут вопрос зачем он колил флоп, и овербетит теперь на терне, который ничего не поменял
наверное в итоге будет очень погранично из-за присутствия в диапазоне фиша оверпар к нашей, хоть и их не много, а мы можем расчитывать только на JJ.
с АА или КК будет лучше вгружаться, ну и без показателей агрессии сложновато
думаю с какими то АT он мог тоже так сыграть , поэтому выставиться терном мне нравится, хоть я и далек от НЛ1к -)
Аватара пользователя
fAtUmka
Сообщения: 4366
На сайте 12 лет
Откуда: оттуда
:blink: :facepalm:
:popcorn: :popcorn:


Ну ридсы нужны.В Вакууме я за фолд) В двоих же донкает) :rolleyes:

Вернуться в «Переводы раздач с 2+2»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей