перевод поста 98s из UTG 4 коллера 400NL

Аватара пользователя
LeafHunter
Сообщения: 138
На сайте 12 лет
Оригинал поста http://forumserver.twoplustwo.com/56/me ... l-1190866/
CombatCarl
Открыл 98s из UTG 4 коллера 400NL
Мои статы за сессию 19/14/af 2.69/3bet 3.8 1330 рук
Статы оппа 19/15/af3.8/3bet9.3 441 рук
Флопнул натсы и овербетнул чтобы проплатиться с дро и получить велью с ТП+

Что делаем на терне?
На ривере?

$2/$4 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

BTN: $433.82 (108.5 bb)
SB: $491.46 (122.9 bb)
BB: $439.60 (109.9 bb)
Hero (UTG): $455.04 (113.8 bb)
MP: $468.88 (117.2 bb)
CO: $339.58 (84.9 bb)

Preflop: Hero is UTG with 8:heart: 9:heart:
Hero raises to $8, MP calls $8, CO calls $8, BTN folds, SB calls $6, BB calls $4

Flop: ($40) 10:club: 7:diamond: :jc (5 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $56, 3 folds, BB calls $56

Turn: ($152) 6:club: (2 players)
BB checks, Hero checks

River: ($152) 7:heart: (2 players)
BB bets $120, Hero ???

BossTycoon :
Сейчас фолд,в принципе очень хорошо было сыграно на всех улицах, братиш

Alphaena :
Фолд ривер.
Обычно флаш бетит на терне, так что твой рейндж здесь очевиден.

PaperEmpire :
Бетим терн и смотрим на тайминг теллсы чтобы определить силу руки оппонента. Если он инстаколит твой терн бет, тогда ривер тоже бет, так как он далеко позади тебя.

По тому как сыграно- я за колл за исключением того если есть ридс что он не блефует ривер, но это редкий случай

Scansion :
Не совсем понимаю почему ты решил чекать терн. Бет/фолд здесь гораздо лучше чем чекать и флоатить его ривер бет.

CombatCarl :
Цитата Scansion
Не совсем понимаю почему ты решил чекать терн. Бет/фолд здесь гораздо лучше чем чекать и флоатить его ривер бет.
Цитата
PaperEmpire
Бетим терн и смотрим на тайминг теллсы чтобы определить силу руки оппонента. Если он инстаколит твой терн бет, тогда ривер тоже бет, так как он далеко позади тебя.

По тому как сыграно- я за колл за исключением того если есть ридс что он не блефует ривер, но это редкий случай.
Серьезно? 4 коллера и ты не считаешь что он заколил мой контбет (овербет) с ФД ?
Это выглядит очевидно для меня, что на ривере я бит.
Однако твое мнение тоже очень интересное.

daveh07
Бет терн 1/2-3/4 пота для того чтобы зачекать ривер и не дать бесплатной кресте вылезти на ривере.

JsTs
Хороший бетсайз терна

PaperEmpire
Я думаю большинство оппонентов никогда не сфолдят допер / сет / оверпару /AJ / KJ / QJ на твой бет без ридса что ты овербетишь только натсы (и даже если они знают это они все равно могут и не сфолдить). Большинство людей сфолдят флашдро если у них нет 8 чистых аутов и/или оверкарты на твой овербет. Опп также мог иметь что-то вроде QK/Q9 и решить что он с тобой зарубится если попадет.

Да, флаш закрылся и опп также мог иметь фулл-хаус. Но я думаю что чаще всего люди будут бетить JT, QQ, kk, AA, KQ, Q9, AJ, KJ (иногда) и впереди этого всего ты впереди + это не такая уж и тонна денег, так что я за колл (за исключением что оппонент видел в прошлом как я овербечу с натсовыми руками и/или едва ли ставит вообще на тонкое велью).

ITSOVER9000
У оппа нет QQ KK AA префлоп, едва ли KQ Q9 и чаще всего AJ KJ на флопе и никогда он не будет бетить их ривером, и он никогда не будет их тут бетить, так как у него всего лишь допер на руках.

Так что да, изифолд.

Marshall28
Если ты так уверен что здесь чек терна хорош, то фолд ривера изейший.

lnternet
Ривер хорош
Флоп –абсурд, немного странно. Я бы здесь никогда не овербетил. С другой стороны овербет в порядке, потому что обычно люди не любят фолдить дро.

nikinblinds
Зачем овербетнул флоп? Мне кажется более продвинутые оппы будут флоатить твой диапазон чека очень широко на вышедших крестушках.

UrMilkshake
Никому не нравятся такие вот «давки» на ривере?) Диапазон оппа ограничен по направлению к флашам (так как сеты бы рейзились на флопе) и он может репрезентовать фулл-хаусы такой линией.

lnternet
Цитата nikinblinds
Зачем овербетнул флоп? Мне кажется более продвинутые оппы будут флоатить твой диапазон чека очень широко на вышедших крестушках.
Ну не думаю что от бетсайзинга тут многое зависит. Если больший бетсайзинг вызывает больше флоатов, то я счастлив как **** бетить натсы как это сделал хиро.
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Я тоже склоняюсь к бет/фолду по терну, спасибо, хорошая раздача! овербет флопа я лично применяю редко редко, еще мало изученая тема)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Fedoskin
Сообщения: 198
На сайте 12 лет
Ну да, ривер изи фолд.
По флопу овербет лично мне не особо нравится

Вернуться в «Переводы раздач с 2+2»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей