Перевод с 2+2: Сквиз пот ТТ нл600

Аватара пользователя
LeafHunter
Сообщения: 138
На сайте 12 лет
оригинал поста http://forumserver.twoplustwo.com/56/me ... 0-1185975/
orlovgraf
Опп-рег с фолдом на 3бет бтн 57% call open 16% бтн, fold cb 3B pot 2 out 8 (25%) raise cb 3B pot 3 out 8 (38%)
4B 17%
Мой сквиз в такой ситуации обычно широк (опенрейзер много фолдит на 3беты)

Не знаю что было у оппа в этой руке, потому что меня дисконнектнуло, но все еще интересно что вы думаете об его диапазоне, думаете ли вы что там было достаточно блефов (нам нужно быть лучше как минимум в 26% случаев) чтобы сыграть чек-колл?

[converted_hand][hand_history]Poker Stars, $3/$6 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

CO: $784.92 (130.8 bb)
BTN: $885.20 (147.5 bb)
SB: $439.40 (73.2 bb)
Hero (BB): $711.40 (118.6 bb)
UTG: $592.85 (98.8 bb)
MP: $609 (101.5 bb)

Preflop: Hero is BB with 10:diamond: 10:club:
UTG folds, MP raises to $18, CO folds, BTN calls $18, SB folds, Hero raises to $75, MP folds, BTN calls $57

Flop: ($171) :kd 6:diamond: 9:heart: (2 players)
Hero bets $90, BTN calls $90

Turn: ($351) 6:spade: (2 players)
Hero bets $180, BTN calls $180

River: ($711) 4:club: (2 players)
Hero? (366$ осталось в стеке)


Комментарии :
super swaggin- Ставь больше на флопе и задвигайся на терне если ты считаешь что беттинг против этого оппа хорош. Очень не нравится твой сайзинг на всех улицах и теперь ты в очень неудобной позиции на этом ривере.

heinz spack - Я думаю хэнда оппа скорее всего KQ так что я за ч/ф терна...

другие части его диапазона это слоуплеи , возможно T9s но у нас блокеры на 2 десятки, возможно 87s (маловероятно), JJ (также маловероятно так как их бы он запушил префлоп имхо)

В общем , я за чек-фолд терна, даже если это выглядит слабо...

Но мне нравятся твои сайзинги на всех улицах...

Scansion- Не совсем уверен зачем здесь сквизить, просто колл и смотрим флоп. Я бы чек-фолдил терн, возможно чек-фолдил бы ривер.

PaperEmpire- Чек-фолд ривер. Я считаю эта рука позади

daveh07 - Терн сыгран ужасно. Он рейзит тебя в 38% в 3бет потах, так что мы уже можем выкинуть все возможные дро из его диапазона. Этот опп не любит фолдить в 3бет потах когда он на баттоне, это выглядит так,что возможно он фолдит еще меньше на сквизы. Его вероятный диапазон это 88+,ATs+,KTs+,QJs,AJo+. Так что после сибета флопе ты выбиваешь AQ,ATs,AJ и возможно некоторые карманки. В любом случае баррель на терне это разбрасывание денег. Это тот тип бордов где нужно делать один баррель.

super swaggin – Цитата: daveh07 - Терн сыгран ужасно. Он рейзит тебя в 38% в 3бет потах, так что мы уже можем выкинуть все возможные дро из его диапазона. Этот опп не любит фолдить в 3бет потах когда он на баттоне, это выглядит так,что возможно он фолдит еще меньше на сквизы. Его вероятный диапазон это 88+,ATs+,KTs+,QJs,AJo+. Так что после сибета флопе ты выбиваешь AQ,ATs,AJ и возможно некоторые карманки. В любом случае баррель на терне это разбрасывание денег. Это тот тип бордов где нужно делать один баррель.
Согласен, но если ты бетишь так мало, то ты выбиваешь наименьшее возможное количество рук. Чем меньше ты ставишь тем больше он флоатит.(за некоторыми исключениями)

GraceForDrowning- Цитата: daveh07 - Терн сыгран ужасно. Он рейзит тебя в 38% в 3бет потах, так что мы уже можем выкинуть все возможные дро из его диапазона.
Это выглядит немного неразумно в моих глазах, просто потому что парень рейзит сибеты очень много здесь, совсем не означает что он будет рейз/фолдить гатшоты или мелкие флашдро вместе того чтоб заколить терн с хорошим эквити. В общем я не думаю что терн так плох как многие тут думают. Ты должен тут выбивать любые гатшоты, большинство флоатов и ты получишь велью с 9x которых немало в его диапазоне. Плюс так как он любитель порейзить флопы можно ожидать рейз/снап колл флопа с изрядным количеством его Kx комбинаций. Также мы теряем пот миллион раз когда мы чекаем терн. Бетить терн без предопределенного плана странновато и на многих риверах его диапазон усилится и будет впереди нашего и чек-кол будет гораздо менее привлекателен.
Ривер чек-фолд по моему мнению. Я не ожидаю что он покажет промазавшие гатшоты, так он много рейзит флопы, я бы скорее ожидал что большинство если не Axs флашдро рейзили флоп. Другие флаш дро имеют 9 или являются комбодро и они бы были разыграны наверняка рейзом флопа. Мне кажется при чеке ривера в большинстве раз у нас будет лучшая рука.

alphaena- Если он бетнет ривер, я думаю блефов там не будет, скорее всего это KQ, 99, KJ и я сомневаюсь что он будет флоатить флашдро после спарившегося терна.

asianflushie – Так как было трибечено префлоп, вероятно бетить терн не стоит. Ривер- фолд , если он рейзит большинство своих дров на флопе.

heinz spack – Цитата: asianflushie – Так как было трибечено префлоп, вероятно бетить терн не стоит. Ривер- фолд , если он рейзит большинство своих дров на флопе.
Если опенрейзер не колит сквизеров суперчасто (что вполне разумно,учитывая что он будет в сандвиче в большинстве случаев) и 4бетит достаточно часто, чтобы сделать 5бет прибыльным (+достаточное количество фолдов на 3беты) Мне нравится 4бет.

Мп всего 100бб стек и очень часто баттон будет фолдить свою руку... (которую он не скинул в этом случае, но я не думаю что он колит префлоп что-то типа 22-77 или 87s...)

Marshall28 – Просто кол префлоп. Это безумие пытаться собрать 3 улицы велью с рукой которая является всего лишь 2ой парой в большинстве случаев.
Аватара пользователя
Fedoskin
Сообщения: 198
На сайте 12 лет
Вмдел хенд на 2+2.
Мое мнение, что сквиз префлоп ОК, т.к. выглядит как сквиз плюс с агродинамикой будут частые 4беты.

И против такого оппа мне нравится чекать флоп, т.к. непонятно, что делать, если мы получаем мелкий рейз на флопе.
Как сыграно терн чек-фолд, иногда будем фолдить лучшую руку, но что поделать
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
А я больше за кол префлоп склоняюсь против МП+БУ. Против СО+БУ уже можно и сквизануть.

По постфлопу - рейзить флоп умеет, поэтому флоаты с гатшотами/ФД слишком частые я бы не рассматривал. Спектр кола смещен в сторону среднего велью. Учитывая сколько денег в поте можно чек/фолдить - средние руки типа 9х могут и чек бихайнд взять.
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе

Вернуться в «Переводы раздач с 2+2»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей