перевод темы с 2+2, рука нл100

Аватара пользователя
Jayser1337
Сообщения: 1425
На сайте 12 лет
Откуда: Киев
http://forumserver.twoplustwo.com/39/sm ... t-1186476/

GG_Wild:

Опп 29/22 3b BB 7%, agg 1.8/8.5/1.7, WTSD 22%, W$SD 31%, 370 hands
Хочу удостовериться стандартно ли я сыграл ривер или чек здесь предпочтительнее?

Poker Stars $100.00 No Limit Hold'em - 6 players
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Hero (CO): $108.03
BTN: $140.50
SB: $100.00
BB: $105.18
UTG: $45.15
MP: $108.03

Pre Flop: ($1.50) Hero is CO with :ah :qc
2 folds, Hero raises to $3, 2 folds, BB raises to $9, Hero calls $6

Flop: ($18.50) :ac :kc 4:club: (2 players)
BB bets $10.00, Hero calls $10

Turn: ($38.50) 8:diamond: (2 players)
BB bets $26.00, Hero calls $26

River: ($90.50) :kd (2 players)
BB checks, Hero bets $63.03

Ответы:

Izanagi - я предпочитаю чек в данном споте, просто потому что в его спектре немного рук, с которыми он мог бы чек-коллить ривер. Большинство игроков с АJ играли бы просто коллом на БУ, к тому же твой спектр в его глазах выглядит очень сильно и я сомневаюсь, что он стал бы чек-коллить с такой рукой на ривере. Я считаю, что в его глазах у тебя в спектре может легко быть Кх, фуллы или флеши. Единственные дрова с которыми ты мог бы блефовать ривер это QcJx and МОЖЕТ QcTx, QxJc, и JcTx, некоторые из них ты даже не стал бы коллить префлоп.

drsmooth - я считаю, что он будет играть ч\ф с АJ, поэтому я не думаю что здесь есть вельюбет. Андербет смотрится лучше имхо

mls2323 - ненавижу ставить в таких спотах, но если я бы и ставил то не больше 20дол

shpanko - зависит от твоего имиджа, если он лузовый, то здесь легкий пуш. Если у тебя нитовый имидж - я склоняюсь к чеку. В любом случая, при более-менее лузовой динамике я бы пушил так как я не считаю, что он чекнет руки сильнее на ривере, ведь твоя линия выглядит пассивно и в его глазах ты часто инста чекнешь ривер, поэтому он должен пушить свои велью руки.

alphaena - есть простое правило на данный случай - нам надо больше 50% эквити против его спектра колла ривера, чтобы наш бет был выгодным. Здесь у него нету спектра чек-колла (разве что АД, АВ), но АА КК АК все бьют твою руку, даже если бы у тебя были Кх. Я бы чекал ривер.

ArcadianSky - я считаю, что он сыграл нормально. Немного комб Кх, с которыми хиро играл бы чек-колл 2х баррелей, поэтому его пуш ривера будет смотреться блефово. Я уверен, что есть много аргументов за чек ривера, но в то же время я не против пуша. Я думаю, что пушем мы иногда будем получать коллы от АТ, АВ (зависит от оппа)

пуш>check>маленькая ставка


-----

Мой первый перевод, не судите строго.
Спойлер
...а то подсяду к вам в позу и затрибечу до смерти :troll:
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Мне нравится коммент этого парня:
shpanko - зависит от твоего имиджа, если он лузовый, то здесь легкий пуш. Если у тебя нитовый имидж - я склоняюсь к чеку. В любом случая, при более-менее лузовой динамике я бы пушил так как я не считаю, что он чекнет руки сильнее на ривере, ведь твоя линия выглядит пассивно и в его глазах ты часто инста чекнешь ривер, поэтому он должен пушить свои велью руки.

От себя добавил бы что без динамики я бы тоже пихал потому что рук лучше там мало, получим часто фолд и как минимум не раскроем парню свою руку и это будет небольшой плюсик к нашему имиджу :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
LeafHunter
Сообщения: 138
На сайте 12 лет
Корс, а у меня такой вопрос- а минидобор здесь чем хуже чем пуш? я бы 20долларов наверное поставил. Или на нл100 не хироколят?
Аватара пользователя
Korsic
Администратор
Сообщения: 8003
На сайте 12 лет
Откуда: Сейчас Киев :)
Ну как сказать. Захироколить могут только с Ах. Но Ах и так могут пуш кольнуть :)
Обучение на Freestylepoker

Skype - wfkorsicxxl (без точки, аватарка Мишень)
Freestylepoker в Контакте
Freestylepoker на Ютубе
Аватара пользователя
Druoid
Сообщения: 1199
На сайте 12 лет
Откуда: город Герой Минск
Приколльный раздел,буду читатать.
П.С.Вы переводите интересные раздачи с коментами известных покеристов? Суть раскройте плз...=-)

Вернуться в «Переводы раздач с 2+2»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость