AQ против 3-х барелей в 3бет поте, nl400

Аватара пользователя
HOLLANDOMORE
Сообщения: 4526
На сайте 11 лет
Контактная информация:
Опп 30/22 с 3бетом 10% на 130рук, обычно я не играю нл400 поэтому у меня на него не было нотсов и какой-либо информации кроме того, что он рег.

Колим ли на ривере? Это топ моего диапазона (Из рук лучше я бы колит тёрн с АК) Из флешей у меня будут JsTs/QsTs иногда...

Вы когда-нибудь пушите тёрн?

MP: $1,099.70 (274.9 bb)
Hero (CO): $463 (115.8 bb)
BTN: $287.90 (72 bb)
SB: $406 (101.5 bb)
BB: $627.90 (157 bb)

Preflop: Hero is CO with :ac :qc
MP folds, Hero raises to $12, 2 folds, BB raises to $40, Hero calls $28

Flop: ($82) :ks :as 8:club: (2 players)
BB bets $48, Hero calls $48

Turn: ($178) 7:club: (2 players)
BB bets $124, Hero calls $124

River: ($426) 2:spade: (2 players)
BB bets $415.90 and is all-in,

F_Ivanovic
Пуш тёрна конечно. Если я колю тёрн, то подразумеваю, что опп может ставить ривер с воздухом, соответственно на ривере тоже кол.

VeryBadThings
Почему пуш? Что если бы у тебя не было фд?

F_Ivanovic
Почему пуш? Что если бы у тебя не было фд?

Для велью и чтобы оставаться сбалансированным. Если я здесь хочу выставиться с дро, то должен иметь и велью руки поэтому пуш. Для колдауна выбирал бы руки АК/сеты, поэтому AcQc на мой взгляд хорошая рука для пуша.

HeyOver
4бет префлоп! 10% это весьма много, можно легко делать 4бет

dodgybob
Плохой спот, его диапазон значительно сильнее нашего поэтому он прибыльно может запихивать весь свой рейнж. Во время раздачи я бы скорее всего вколил, но не удивлюсь если это -ев

daveh07
С точки зрения ГТО ривер фолд.

dodgybob
С точки зрения ГТО ривер фолд.

Объясни, пожалуйста, на ривере нам нужно колить 250$, мы должны защищать >60% рейнжа, у нас топ диапазона

DirtySprite
Для велью и чтобы оставаться сбалансированным. Если я здесь хочу выставиться с дро, то должен иметь и велью руки поэтому пуш. Для колдауна выбирал бы руки АК/сеты, поэтому AcQc на мой взгляд хорошая рука для пуша.

Объясни преимущество кола с AК/сетами и пушем с AcQc вместо того чтобы колить с AcQc и пушить часть АК/сетов

shootaa
Объясни, пожалуйста, на ривере нам нужно колить 250$, мы должны защищать >60% рейнжа, у нас топ диапазона

В действительности думаю этот колдаун будет безубыточный если оппонент играет хорошо. Главное это достаточно часто колить ривер когда опп слишком часто идёт олын чтобы не быть эксплуатируемым. Однако если мы считаем, что к риверу блефов относительно его вельюбетов меньше чем нужно, то фолд с AQ возможен.

daveh07
Объясни, пожалуйста, на ривере нам нужно колить 250$, мы должны защищать >60% рейнжа, у нас топ диапазона

Ошибся с расчётами, я думал нам нужно колить пот, но если нам нужно добавить 260, то это маргинальный GTO кол
Аватара пользователя
Olegarh3000
Сообщения: 47
На сайте 11 лет
Что-то адекватных аргументов никто так и не привел.

Вернуться в «Переводы раздач с 2+2»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя